Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
    Ну ближе к месяцу можно понять, реагирует ли ребенок на звуки.
    А вообще проходят этот тест аппаратом, который очень чувствителен. Если не соблюдать определенные правила, то и результат может быть не верным. Да и вообще в род доме когда пришла врач с этим аппаратом, она не смогла ответить не на один мой вопрос. Но если стоит консультация сурдолога, то лучше сходить. Даже если видите, что ребенок слышит.
    у нас вот вообще ничего не проверяли,а стоял риск по тугоухости))) так и не пошли мы к сурдологу. слух прекрасный к слову

    Комментарий


      Девочки, сколько весили ваши малыши в 1 месяц?

      Комментарий


        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
        Девочки, сколько весили ваши малыши в 1 месяц?
        Не совсем корректный вопрос) одна дочь 4300, другая 5000. Хотя обе набрали по 1 кг)
        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

        Комментарий


          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
          Девочки, сколько весили ваши малыши в 1 месяц?
          угу, все разные. моя в 1 месяц 3600 весила. (родилась 3200).
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
            Девочки, сколько весили ваши малыши в 1 месяц?
            norma-rosta-i-vesa-u-detey1.jpg
            norma-rosta-i-vesa-u-detey1111.jpg
            Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-27-2015, 12:25 PM.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Мы родились 3560,выписались 3110,в месяц были 3800,из-за маленькой прибавки мне весь мозг вынесли.

              Комментарий


                Родился 3200, выписывались 2950, а в месяц 4000г был, все говорили мало. Зато потом пошел набор по 1200-1500 в месяц-теперь ругали, что много)))
                Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                Комментарий


                  Младший родился 3800,в месяц был 5 кг.Старший родился 3380,в месяц был 4500.

                  Комментарий


                    Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                    Родился 3200, выписывались 2950, а в месяц 4000г был, все говорили мало. Зато потом пошел набор по 1200-1500 в месяц-теперь ругали, что много)))
                    А мы сегодня были на приеме, и за месяц набрали 2 кг ( родились 3300, а сейчас 5300) спросили только не даю ли я прикорм, хотя мы только на гв, вот теперь незнаю что думать

                    Комментарий


                      Подскажите во сколько вы начали приучать к горшку? Мы днем ходим без пама.Только когда спим.Присаживаю на горшочек с водичкой а доча плачет.Не хочет так писать.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        Подскажите во сколько вы начали приучать к горшку? Мы днем ходим без пама.Только когда спим.Присаживаю на горшочек с водичкой а доча плачет.Не хочет так писать.
                        Эмм, рановато. Моему вон почти гол и 7. не горит желанием ходить на горшок. Хоть и высаживаю регулярно.
                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        А мы сегодня были на приеме, и за месяц набрали 2 кг ( родились 3300, а сейчас 5300) спросили только не даю ли я прикорм, хотя мы только на гв, вот теперь незнаю что думать
                        Не нервничайте раньше времени, на следующий месяц посмотрите, какая прибавка в весе будет.
                        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                        Комментарий


                          И еще вопрос:как вы начинали варить сами кашки? Если можно по подробнее.
                          Мне врач сказала такой совет:отварить рис,гречку.Промельчить или протереть.вскипятить молоко из пакета магазинное.Вылить туда протертую крупу.Долить кип.водички.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            Подскажите во сколько вы начали приучать к горшку? Мы днем ходим без пама.Только когда спим.Присаживаю на горшочек с водичкой а доча плачет.Не хочет так писать.
                            Тынц!
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              Подскажите во сколько вы начали приучать к горшку? Мы днем ходим без пама.Только когда спим.Присаживаю на горшочек с водичкой а доча плачет.Не хочет так писать.
                              Мы с горшком начали дружить всего недели 2 назад. Зато довольно продуктивно-сейчас примерно 70% в горшок попадает. Причем идет сам, я не слежу.

                              Я наоборот перемалывала крупу на кофемолке. Сваренная и перемолотая каша была просто бээээ)))
                              Последний раз редактировалось АннаS; 07-27-2015, 05:33 PM.

                              Комментарий


                                Я в мультиварке варила обычную кашу-молоко,вода и крупа,сварилось и все блендером,получается мелко,правда мы вот только пару раз попробовали ее,все еще едим пачечные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X