Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я дома работать не могу , меня все бесит , даже ночью , мы вчера соно обновляли до часу ночи , муж гундит я фыркаю .....короче не, не могу , на работе только работается ))) хочу осенью выйти , конечно если все сложится удачно с садом ,сердце замирает как представлю как его оставлять то , а что делать .. Ну попробую может и получится !

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Хм, может только из вежливости? В универе сейчас работы нету, денег тоже. В нашем отделе 4 человека в декретах, двое пошли во второй, не выходя из первого. Никого обратно не зовут, зарплаты урезали и лишние рты в коллективе нафиг не нужны.
      Конечно скорее всего из вежливости,моей ставкой пока пользуется человек,в принципе я возвращаться то не очень хочу,зарплата там не радует совсем.И почти все со старого состава ушли уже в другие места работать,видимо там и ловить уже нечего.
      Последний раз редактировалось Marinka; 02-01-2016, 02:07 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Лена, ночь наше всё)))
        А у меня теперь и ночью облом. Месяцев до 5-6 она спокойно спала ночью без меня; просыпалась поесть - и дальше баиньки. А сейчас фиг вам - спит, только если я лежу рядом; спиной поворачиваюсь - всё, пищать начинает. Тупо время убиваю, лёжа в обнимку с ней и ноутбуком с 21.00...
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
          Ух я тоже думаю, что мозги в болото превращаются, кажется тупееею, я работаю учителем, думала может хоть репетиторством заняться, а с другой стороны не охото чтоб заразу в дом приносили, сейчас всякая всячина ходит.
          Непростительно учителю орфографические ошибки у себя в линеечке не видеть...
          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Я в декрете с 2012 года,уже 4 года,младшему уже 1,6,недавно ходила на свою работу относить документы и поняла,что не хочу еще на работу))Все спрашивают когда выйдешь,когда,засиделась совсем в декрете.Осталось 1,6 года дома сидеть,потом выйду,как раз младший в сад пойдет,не тянет меня к людям))Поработать еще успею,а вот дома посидеть и смотреть как мои мальчишки растут уже будет невозможно.Мужу по работе помогаю периодически,читаю много и всякие программки осваиваю,пока хватает.
          Мне тоже хочется видеть как мой ребенок взрослеет,учится чему-то новому,нам дома с ним вдвоем хорошо)Хотя иногда на работу очень хочется,потому что устаю дома сидеть.

          Комментарий


            Это еще наверное потому что зима,пока холода из дома не выйти,а летом нас и дома то не бывает,весь день на улице или на даче, или за городом.Скорее бы лето)
            Еще и младший у меня совсем не как старший,ему мама нужна и все тут,на день остается у свекров так все про маму вспоминает)И дома хвостиком ходит за мной,такой ласковый)Как представлю его сейчас отдать в сад такого малыша,он же там и плакать постоянно будет и вообще еще толком ничего сам не умеет.
            Последний раз редактировалось Marinka; 02-01-2016, 03:00 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
              Непростительно учителю орфографические ошибки у себя в линеечке не видеть...
              Пунктуационные.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                Полы помыты ,дети накормлены я на кухне чай с лимоном , смотрю в окно - зиму чтоли отменили?? Молодежь без шапок (((( про подработку если у вас нет постоянной работы то - нужно узнать Тургенева про курсы для безработных , я в 2009 так два диплома получила + ещё пособие платили +общение с людьми что не маловажно когда сидишь в 4-х стенах весь день .
                Тоже слышала положительные отзывы об этом виде учебы:-) а дипломы пригодились?

                Я из прошлого декрета так и не вышла в прежнее место работы. Нашлось более подходящее по образу жизни и приоритетам. Сейчас снова набирают курс на консультанта по гв, если интересно, можете позвонить 87051820769 Елена.
                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                www.milky-help.org
                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Пунктуационные.
                  Ну я и не учитель)))и стараюсь без ошибок писать.

                  Комментарий


                    Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                    Ну я и не учитель)))и стараюсь без ошибок писать.
                    Плохо получается.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Плохо получается.
                      Суть моего поста была в том,что учитель должен писать без ошибок.
                      Дальше обсуждать нечего!Вы тоже не идеал я думаю в плане правописания.

                      Комментарий


                        На прежнюю работу не хочу, у меня вся работа в общении между отделами, а коллектив поменялся, так что кучу времени придется потратить просто на знакомство и притирку. И нервов. А именно они должны быть крепкими-ребенок заслуживает уравновешенной мамы. Да и у нас если работать, то только целый день, а ночью еще помозговать не мешает, что и как провернуть. Неееет, прежняя работа меня увидит не раньше, чем истекут три года положенных.
                        Ситуация-то в целом усложнена старшим поколением. Я могу оставить ребенка на пару часов, а на следующий день она проснется с аллергическими пятнами-а это бабуля эксперимент ставила, апельсин дала. Или сначала ее покормят бананом, а потом попытаются дать суп. Еще ее старательно учат попрошайничать-именно так, с протянутой рукой и большими глазами. Так что пара часов-это максимум у бабуль, иначе всем нам худо будет.
                        А курсы? Кто-нибудь пробовал переквалифицироваться и попробовать себя в новом деле?
                        Увидела про Тургенева, будет время-схожу туда, авось что интересное предложат.
                        Последний раз редактировалось Saffron; 02-01-2016, 03:35 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                          На прежнюю работу не хочу, у меня вся работа в общении между отделами, а коллектив поменялся, так что кучу времени придется потратить просто на знакомство и притирку. И нервов. А именно они должны быть крепкими-ребенок заслуживает уравновешенной мамы. Да и у нас если работать, то только целый день, а ночью еще помозговать не мешает, что и как провернуть. Неееет, прежняя работа меня увидит не раньше, чем истекут три года положенных.
                          Ситуация-то в целом усложнена старшим поколением. Я могу оставить ребенка на пару часов, а на следующий день она проснется с аллергическими пятнами-а это бабуля эксперимент ставила, апельсин дала. Или сначала ее покормят бананом, а потом попытаются дать суп. Еще ее старательно учат попрошайничать-именно так, с протянутой рукой и большими глазами. Так что пара часов-это максимум у бабуль, иначе всем нам худо будет.
                          А курсы? Кто-нибудь пробовал переквалифицироваться и попробовать себя в новом деле?
                          А ваше слово ничего не значит?? Можно же один раз твердо дать понять, что можно делать с ВАШИМ ребенком.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                            А курсы? Кто-нибудь пробовал переквалифицироваться и попробовать себя в новом деле?
                            Увидела про Тургенева, будет время-схожу туда, авось что интересное предложат.
                            На переквалификацию тоже время надо. Там точно больше, чем на пару часов оставлять придется.
                            Список курсов переквалификации. Вообще не фонтан, если честно, лучшее, что они могут предложить - курсы бухгалтера.
                            Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-01-2016, 03:43 PM.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              А ваше слово ничего не значит?? Можно же один раз твердо дать понять, что можно делать с ВАШИМ ребенком.
                              Ну не слышно меня или у них память плохая, уже и ругались и объясняли-они же лучше всех знают, как детей растить. Так что проще ограничивать их. Не запираться же от них.

                              Комментарий


                                Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                                На прежнюю работу не хочу, у меня вся работа в общении между отделами, а коллектив поменялся, так что кучу времени придется потратить просто на знакомство и притирку. И нервов. А именно они должны быть крепкими-ребенок заслуживает уравновешенной мамы. Да и у нас если работать, то только целый день, а ночью еще помозговать не мешает, что и как провернуть. Неееет, прежняя работа меня увидит не раньше, чем истекут три года положенных.
                                Ситуация-то в целом усложнена старшим поколением. Я могу оставить ребенка на пару часов, а на следующий день она проснется с аллергическими пятнами-а это бабуля эксперимент ставила, апельсин дала. Или сначала ее покормят бананом, а потом попытаются дать суп. Еще ее старательно учат попрошайничать-именно так, с протянутой рукой и большими глазами. Так что пара часов-это максимум у бабуль, иначе всем нам худо будет.
                                А курсы? Кто-нибудь пробовал переквалифицироваться и попробовать себя в новом деле?
                                Увидела про Тургенева, будет время-схожу туда, авось что интересное предложат.
                                Извиняюсь канеш, но Вы тоже много чего даете такого, на что может быть аллергическая реакция.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X