Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ир а каши какие едите?покупные или сама варишь?мы тоже начали каши кушать 1р в день.Помогайку от нестле ест а вот Винни каши от нутрилон не ест почему то.Рисовую лопает моя и все.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Ир а каши какие едите?покупные или сама варишь?мы тоже начали каши кушать 1р в день.Помогайку от нестле ест а вот Винни каши от нутрилон не ест почему то.Рисовую лопает моя и все.
      Нестле беру, гречку и рис пока. Пюрешки фруттоняня цветная капуста и брокколи.
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Мама Софьи, если не ошибаюсь вы с беллирубином повышенным боролись? Нам назначили кровь из вены сдать, врач перестрахуется, хотя на мой взгляд уже желтушность прошла, а я не знаю куда ехать в Олимп или Диагностический? Поделитесь пожалуйста куда ездили и как сдали? моей дочке месяц сейчас.
        Коня на скаку остановлю,
        В горящую избу войду,
        Всё сделаю, лишь бы не убирать,
        Не готовить и не гладить!

        Комментарий


          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Привет! У нас с утра и на ночь каша. Всё остальное смесь и тоже больше 160 не съедает, редко когда 180. Грудь только ночью.
          На даче собирала смородину черную и не удержалась, закинула немного в рот...пипец как обсыпало его. Так что на смородину очень даже. У нас на помидоры тоже сыпет.
          У нас сын уже с неделю кашляет, утром откашляется и всё. Сходила к врачу, он говорит всё чисто, горло норм., проставили виферон, утренний кашель всё равно. Ходили на плановый прием на Ауэзова,тоже пожаловалась,врач посмотрела,тоже говорит всё чисто. На завтра к Волковой записалась, пусть лор смотрит. Все равно что-то же это есть.
          Мы тоже на днях с такой же проблемой к Волковой ходили. Кашель был. Она посмотрела тоже сказала что чисто. Сказала чтобы я когда его кормлю вертикальнее его держала, возможно что молоко попадает. Вроде бы сейчас нормально все.

          Комментарий


            Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
            Мама Софьи, если не ошибаюсь вы с беллирубином повышенным боролись? Нам назначили кровь из вены сдать, врач перестрахуется, хотя на мой взгляд уже желтушность прошла, а я не знаю куда ехать в Олимп или Диагностический? Поделитесь пожалуйста куда ездили и как сдали? моей дочке месяц сейчас.
            В Олимпе ложные результаты! Лучше всего попросите у своего участкового направление и сдайте на КШТ. В Диагностике не знаю, мы там не сдавали. Но между Олимпом и КШТ-ой лабораторией разница огромная в результатах. На КШТ многие врачи ругались на лабораторию Олимпа да и наш врач сказал, чтобы там не сдавали.
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              В Олимпе ложные результаты! Лучше всего попросите у своего участкового направление и сдайте на КШТ. В Диагностике не знаю, мы там не сдавали. Но между Олимпом и КШТ-ой лабораторией разница огромная в результатах. На КШТ многие врачи ругались на лабораторию Олимпа да и наш врач сказал, чтобы там не сдавали.
              спасибо!
              Коня на скаку остановлю,
              В горящую избу войду,
              Всё сделаю, лишь бы не убирать,
              Не готовить и не гладить!

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                В Олимпе ложные результаты! Лучше всего попросите у своего участкового направление и сдайте на КШТ. В Диагностике не знаю, мы там не сдавали. Но между Олимпом и КШТ-ой лабораторией разница огромная в результатах. На КШТ многие врачи ругались на лабораторию Олимпа да и наш врач сказал, чтобы там не сдавали.
                все ложные? или только те, которые билирубина касаются?
                мы недавно там сдавали кучу анализов - все в норме оказалось, теперь я засомневалась в их достоверности...
                Наталья

                Комментарий


                  Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                  все ложные? или только те, которые билирубина касаются?
                  мы недавно там сдавали кучу анализов - все в норме оказалось, теперь я засомневалась в их достоверности...
                  Имела в виду на билирубин, другие не сдавали там.
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Ира у вас зубов то еще нет?

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Скажите можно делать электрофарез на шейн.позвонки если у ребенка температура 37.5?

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Нет, подождите пока темпа спадет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Ира у вас зубов то еще нет?
                          Неа.

                          Блин, у сынули пальчик нарвал на ножке, то ли попало что, то ли что-то с ноготком, на КШТ, наверное, поеду, пусть посмотрят.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                            Нет, подождите пока темпа спадет.
                            Ну мы бы подождали а вот очередь в которую мы записались аж с мая не подождет нас.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              Ну мы бы подождали а вот очередь в которую мы записались аж с мая не подождет нас.
                              Ииии??? Смысл был в вопросе? В марте водила ребенка на массаж и электрофорез, на середине курса заболели на пару - свернули всё, потому что нельзя при болезни - ни массаж, ни электрофорез, ибо стресс для детского организма.

                              Комментарий


                                Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                                Ииии??? Смысл был в вопросе? В марте водила ребенка на массаж и электрофорез, на середине курса заболели на пару - свернули всё, потому что нельзя при болезни - ни массаж, ни электрофорез, ибо стресс для детского организма.
                                Стресс?да у нас куда ге плюнь везде стресс.Хотелось бы услышать и другие мнения.И почему нельзя при небольшой темп.посещать электрофарез.У нас темп.на зубы.Так можно бесконечно не пападать на электрофарез.пока все зубы не вылезут.Я тоже знаю что нельзя одновременно делать массаж с электрофарезом.Но я же молчу что вы это делали.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X