Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мы свою ангину вылечили без антибов, я чет до сих пор не верю что это была ангина...
    у нас вот 17й зуб вылез, тоже сопли текут((
    Марина, Алена, деткам выздоровления..

    Комментарий


      Может, сталкивался кто с похожей ситуацией: у нас в четверг заканчивается медотвод, который по причине дакриоцистита был, и надо на прививку. И в четверг же последний раз капаем в глазки антибиотик. Мне что-то боязно прям в день окончания лечения АКДС ставить. Еще отвод попросить, и дадут ли по такой причине?..
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Если ангина гнойная, то без антибиотика нельзя
        опять же энтеровирус вроде как антибиотиками не лечат, но к вирусу легко примешивается инфекция - поэтому позже могут и антибиотик назначить.
        Ты главное пои больше, по часам.

        У нас тоже что-то непонятное, то ли вирус, то ли зубы. Тошнит третий день уже его. Вчера дали церукал, сегодня хотя бы нет рвоты, но все равно ходит шатается. Не ест ничего.
        Гноя она не увидела,я думаю,как в прошлый раз сделаю,если завтра не станет лучше в плане темпы,то придется давать антиб,тогда на 3 день сбилась темпа.Воду плюет,слюни рекой,со шприца даю,плюет,что-то конечно попадает,руки во рту весь день.Тоже Макс ничего не ест,смесь совсем маленько сегодня попил.Вчера хорошо ел.
        Когда тошнит это вообще ужасно,с Эриком как вспомню.Выздоравливайте скорее.
        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        Марина, Алена, деткам выздоровления..
        Спасибо.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Гноя она не увидела,я думаю,как в прошлый раз сделаю,если завтра не станет лучше в плане темпы,то придется давать антиб,тогда на 3 день сбилась темпа.Воду плюет,слюни рекой,со шприца даю,плюет,что-то конечно попадает,руки во рту весь день.Тоже Макс ничего не ест,смесь совсем маленько сегодня попил.Вчера хорошо ел.
          Когда тошнит это вообще ужасно,с Эриком как вспомню.Выздоравливайте скорее.
          Спасибо. Для меня тоже тошнотики у ребенка - самый жуткий кошмар

          я вчера из шприца поила 20-ти кубового. Надо за щеку, иначе никак - зубы зажимает и все.

          Максу тоже скорейшего выздоровления.
          Все-таки я жару виню во всех наших проблемах.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Максу тоже скорейшего выздоровления.
            Все-таки я жару виню во всех наших проблемах.
            Спасибо.А мы еще и покупали его на Окуньках,видимо переохладился.Хотя вода была теплая в бассейне.А может перегрелся.Кто б знал.(

            Комментарий


              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
              Может, сталкивался кто с похожей ситуацией: у нас в четверг заканчивается медотвод, который по причине дакриоцистита был, и надо на прививку. И в четверг же последний раз капаем в глазки антибиотик. Мне что-то боязно прям в день окончания лечения АКДС ставить. Еще отвод попросить, и дадут ли по такой причине?..
              Что вам будет если вы просто не придете в четверг на прием за прививкой? Придите во вторник или следующий четверг, в общем тогда когда посчитаете нужным для вашей крошки

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Ох уж эти зубы,у нас 2 верхних глазных лезет,уже 9,10 зуб,куда такие темпы(Опять температура,врач сказал еще и ангина и еще и энтеровирус.Или говорит может скарлатина это.Антиб сказал в любом случае.А я в прошлый раз не давала и энтеровирус прошел без антиба,при нем же антиб не актуален,вот как узнать,давать-не давать(
                Моя сноха, раздумывая об антибах, довела ребенка до состояния, что ему их колоть в ягодичную мышцу пришлось. Теперь не экспериментирует с назначениями врача.
                Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 06-23-2015, 02:13 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  Может, сталкивался кто с похожей ситуацией: у нас в четверг заканчивается медотвод, который по причине дакриоцистита был, и надо на прививку. И в четверг же последний раз капаем в глазки антибиотик. Мне что-то боязно прям в день окончания лечения АКДС ставить. Еще отвод попросить, и дадут ли по такой причине?..
                  Нам вобще не давали медотвода из за дакриоцистита.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    Может, сталкивался кто с похожей ситуацией: у нас в четверг заканчивается медотвод, который по причине дакриоцистита был, и надо на прививку. И в четверг же последний раз капаем в глазки антибиотик. Мне что-то боязно прям в день окончания лечения АКДС ставить. Еще отвод попросить, и дадут ли по такой причине?..
                    Если боязно, то лучше повременить и все! Даже без мед.отвода.

                    Комментарий


                      То есть, не приходить к ним за разрешением, а просто через недельку явиться? Конфликта не будет? А то за аптечкой не явилась, дык отчитали, как нерадивую школьницу.
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Лена, повремени с прививкой, а если будут наезжать-скажи что у малышки немножко сопелек, или кашлянула пару раз, или темп. ччуть повысилась.
                        Прививку можно ставить только абсолютно здоровому ребенку! И по фиг на их сроки, мы месяцами не могли поставить-то сопли, то, пардон, понос, то просто "мне не нравится, его что-то беспокоит".
                        А будут отчитывать-ну огрызнись уже наконец, что тебе не 15 лет, и ты взрослая тетя, и мама.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                          То есть, не приходить к ним за разрешением, а просто через недельку явиться? Конфликта не будет? А то за аптечкой не явилась, дык отчитали, как нерадивую школьницу.
                          Ленчик, зачем здорового ребенка нести на прием, в очередь из больных детей, чтобы только спросить разрешения? У нас медсестра забегает перед прививкой, дату приема назначает по согласованию с нами. Если вы не придете в назначенную дату, они в крайнем случае позвонят, спросят, почему не пришли. Придете, когда вам удобно, главное, чтобы в эти дни прививки ставили.

                          Комментарий


                            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                            Если вы не придете в назначенную дату, они в крайнем случае позвонят, спросят, почему не пришли. Придете, когда вам удобно, главное, чтобы в эти дни прививки ставили.
                            Понятно, спасибо.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                              Детские сады Арина и Лада( и ее филиалы) набор с одного годика
                              Спасибо. Звонила. С 1.6

                              Комментарий


                                Девочки, еще раз спрошу, может хоть кто-то ответит.
                                Есть ли у Вас знакомые кто оперировал деток с диагнозом гидронефроз здесь, в Усть-Каменогорске.
                                Нужно срочно решать вопрос здесь или в Новосибирске оперировать ребенка(ребенку 1 месяц)
                                Буду благодарна за любые отзывы или рекомендации.
                                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X