Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Танюш,спасибо!да к ней...буду звнонить ей,однако..
    с чего прикорм начали?)уже зубки есть,сидит?
    Начали с брокколи, кабачок в ближайших магазинах не нашли( А в Арзан пока нам не по пути ехать. Зубки ага, два штуки есть, сам не уверено сидит, да мы и не торопим, ползает больше на животе. ) Вы еще не ставили прививки?

    Комментарий


      Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
      Девчонки, а что-то в нашей теме тишина)
      Женя, как отдыхается? как доча?
      Ира, как Богдан? Отошел от прививки?
      Настя (Стюра), читала, что у вас наступила "золотая пора", когда ребенок спит по 7-9 часов подряд? Наслаждайтесь!))
      Ленчик, как ваши дела? поставили прививку?
      А мы в больничку ходили в 5мес. 7800 (800 набрали) и рост-65!) Чз пару недель планирую к неврику... и если все нормально будет - начнем прививки ставить!)
      Отдохнули хорошо.Старшая в лагерь едит.вот приехали собираться.а так не хотелось возвращаться.Зубов нет.Ползаем но почему то назад.Надо манеж покупать.Начала прикорм рисов.каши сегодня.Через ложку не ест а через соску ест.Жара невыносимая.Инга горячая вся.Купать стало тяжело.Она на ноги встает и все.Не лежит не сидит.Выгибается и стоя ее мол мойте.Ох уж эти замашки.Таблетки от неврап-га нам подошли но что то курс уж слишком долгий-месяц.Подьем все также 5утра.Капец какой то.Ранняя пташка.И ест ночью все также часто.Иной раз даже очень много сьедает за ночь.))
      Последний раз редактировалось Ночка; 06-29-2015, 11:41 AM.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Ночка, месяц - это не долгий курс, поверьте на слово. Нам на три месяца курс расписали. И как лекарство - помогает? Ребенок стал спокойнее?

        Комментарий


          Да помогает но при условии что систематически принимать.Сон лучше стал.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
            Девчонки, а что-то в нашей теме тишина)
            Женя, как отдыхается? как доча?
            Ира, как Богдан? Отошел от прививки?
            Настя (Стюра), читала, что у вас наступила "золотая пора", когда ребенок спит по 7-9 часов подряд? Наслаждайтесь!))
            Ленчик, как ваши дела? поставили прививку?
            А мы в больничку ходили в 5мес. 7800 (800 набрали) и рост-65!) Чз пару недель планирую к неврику... и если все нормально будет - начнем прививки ставить!)
            Стараюсь наслаждаться, но по 9 ч на даче она спала, на свежем воздухе. Вчера на др дачу уехали которая в черте города, дак сегодня в 2 ночи подудонькать просыпалась.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Да помогает но при условии что систематически принимать.Сон лучше стал.
            пришла мне ванночка такая как у тебя, сегодня будем купаться первый раз в ней. посмотрим заценит доча или нет)))
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
              Девчонки, а что-то в нашей теме тишина)
              Женя, как отдыхается? как доча?
              Ира, как Богдан? Отошел от прививки?
              Настя (Стюра), читала, что у вас наступила "золотая пора", когда ребенок спит по 7-9 часов подряд? Наслаждайтесь!))
              Ленчик, как ваши дела? поставили прививку?
              А мы в больничку ходили в 5мес. 7800 (800 набрали) и рост-65!) Чз пару недель планирую к неврику... и если все нормально будет - начнем прививки ставить!)
              Мы в 5 мес. 8000 кг и 66 см))) 500 гр набрали за последний месяц. Руки мои носить эти 8 кг отказываются))) Зубов нет. Мы ползаем потихоньку и усердно пытаемся садиться. Работаю корректировщиком)))
              Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 06-29-2015, 06:53 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                Девчонки, а что-то в нашей теме тишина)
                Женя, как отдыхается? как доча?
                Ира, как Богдан? Отошел от прививки?
                Настя (Стюра), читала, что у вас наступила "золотая пора", когда ребенок спит по 7-9 часов подряд? Наслаждайтесь!))
                Ленчик, как ваши дела? поставили прививку?
                А мы в больничку ходили в 5мес. 7800 (800 набрали) и рост-65!) Чз пару недель планирую к неврику... и если все нормально будет - начнем прививки ставить!)
                Привет, Тань) Пережили нормально прививку) Завтра полгода, надо в больницу тёпать, окулиста проходить, на той недельке взвешивали дома, был 8600. Прикорм начали потихоньку. Сам стал поувереннее сидеть, но все равно болтает в стороны еще. А ползать не хочет. Зубов нет.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                  Девчонки, а что-то в нашей теме тишина)
                  Женя, как отдыхается? как доча?
                  Ира, как Богдан? Отошел от прививки?
                  Настя (Стюра), читала, что у вас наступила "золотая пора", когда ребенок спит по 7-9 часов подряд? Наслаждайтесь!))
                  Ленчик, как ваши дела? поставили прививку?
                  А мы в больничку ходили в 5мес. 7800 (800 набрали) и рост-65!) Чз пару недель планирую к неврику... и если все нормально будет - начнем прививки ставить!)
                  Вечер добрый девочки! Нам 5 месяцев и 1 неделя. На приеме взвесили 8400 гр, рост 65 см.Дали направление к лору, окулисту и эндокринологу (сказали что вес избыточный, куды столь набрали.Сказали интервалы уменьшать между кормлениями.) Мы до сих пор не ползаем, поза на животике самая не любимая. Но зато сыночек хочет все время сесть, педиатр сказала до 6 мес. не разрешать.И самое главное мы теперь спиимм😀сон начинается 8-8.30 и до 4 утра (5 минутное заправка молоком) и дальше спать до 7-7.30. До 4,5 мес. просыпались каждые 2-3 часа и кушали. А еще педиатр сказала прикорм отложить до августа из-за нашего веса. Сыночек набирает, а я вешу меньше чем до беременности теперь)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
                    Вечер добрый девочки! Нам 5 месяцев и 1 неделя. На приеме взвесили 8400 гр, рост 65 см.Дали направление к лору, окулисту и эндокринологу (сказали что вес избыточный, куды столь набрали.Сказали интервалы уменьшать между кормлениями.) Мы до сих пор не ползаем, поза на животике самая не любимая. Но зато сыночек хочет все время сесть, педиатр сказала до 6 мес. не разрешать.И самое главное мы теперь спиимм��сон начинается 8-8.30 и до 4 утра (5 минутное заправка молоком) и дальше спать до 7-7.30. До 4,5 мес. просыпались каждые 2-3 часа и кушали. А еще педиатр сказала прикорм отложить до августа из-за нашего веса. Сыночек набирает, а я вешу меньше чем до беременности теперь)))
                    Хороший набор веса! На ГВ считают, что не бывает перекорма. Из-за увеличения интервалов днем может закончиться такой радужный сон ночной, малыши ночью, бывает возмещают то, что не хватает днем.
                    Для Вас прям система похудения работает на все сто:-)
                    счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                    Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                    Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                    Комментарий


                      Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                      Хороший набор веса! На ГВ считают, что не бывает перекорма. Из-за увеличения интервалов днем может закончиться такой радужный сон ночной, малыши ночью, бывает возмещают то, что не хватает днем.
                      Для Вас прям система похудения работает на все сто:-)
                      Спасибо большое, что не оставили без внимания. Наш педиатр никогда на весе не акцентировала, просто на плановом приеме ее не было(отпуск), замещала другая, и ей то это все не понравилась. Про сон, буду иметь ввиду, если чтонибудь поменяется)))Еще девочки поделитесь опытом, какие игрушки (развивающие) купить сыночку (6 мес). В магазине у нас с мужем глаза разбегаются, он бежит к танкам и машинкам, а я к музыкальным инструментам)))

                      Комментарий


                        Покупные игрушки детям быстро надоедают :) а вот кухонная утварь идет на ура - миски разной вместимости, ложки, стаканы. У меня доча на этом месяцев с 7 зависает, сначала просто стучала, сейчас складывает-перекладывает из одной миски в другую. Я вообще не фанат большого количества игрушек, у нас и столик развивающий есть - и что? Поиграла пару дней активно и стоит теперь, место занимает )))

                        Комментарий


                          У нас тоже в почете кухонная утвать-чашки,стаканы,банки,пока готовлю сидит в шкафу роется.Игрушки ему вообще не покупала ни разу,все от старшего,он как-то особо ими и не интересуется.Есть такие классные-tiny love,музыкальные,лежат без дела.Единственное с чем иногда может поиграть-это музыкальное пианино и паравозик со звуками поезда и животными и все,остальные валяются по дому.Пирамидку есть музыкальная,я раз в день с ним сажусь,чтобы он кольца надевал,на пару минут его забавляет,кубики мы еще не поняли,в чем их прелесть,машины тоже только пробуются на вкус)

                          Комментарий


                            Кузька повремените с откровенно музыкальными игрушками, месяц назад мы нашей крохе презентовали классного жука музыкального с наворотами, вроде понравился, 3 минуты поигралась и в слезы, успокоили, дали игрушку опять тоже самое. Оказывается ее пугает электронное мяуканье. ))))
                            Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Пирамидку есть музыкальная,я раз в день с ним сажусь,чтобы он кольца надевал,на пару минут его забавляет,кубики мы еще не поняли,в чем их прелесть,машины тоже только пробуются на вкус)
                              Мой пирамидку так и не научился собирать))) Зато вот CD-диски на штырек собирал с удовольствием, надолго этой забавы хватало. Видимо диски были интереснее для него

                              Комментарий


                                У нас пирамидка - самая любимая игрушка,ну а потом конечно кастрюли,контейнеры,ложки))Сегодня достала арестованные ранее мягкие игрушки и включила поющего чебурашку,так Макс как состроил обиженные губки и заплакал)обиделся))Девчонки,как ваши дети реагируют на писюльки свои?У нас памперс только на прогулку и на ночь,остальное время в трусиках,ну или голышом любит бегать,так вот если увидел писюн - все,начинает его тянуть,мять и т.д..иногда кажется,что с корнем оторвет)Я ему объясняю,что это его писюнок и т.д.,даю какое-то время исследовать,но иногда прям уже напрягает!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X