Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
    врачи говорят коньюктеаит, грыжу лечат врачи, толку нет. сегодня купили бандаж, посоветовали им. Насть, сейчас можно позвонить?

    - - - Добавлено - - -

    в общем завтра позвоню и всё расскажешь мне))) а я пока ещё в нете поищу информацию, у неё нету интернета, посмотрю пока.
    Можешь сейчас я не сплю, можешь и завтра.
    Бандаж носить только днем, весь день, но на ночь снимать. Вот такой был у меня.
    Screenshot_2015-09-08-22-27-03.jpg
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

    Комментарий


      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
      Можешь сейчас я не сплю, можешь и завтра.
      Бандаж носить только днем, весь день, но на ночь снимать. Вот такой был у меня.
      [ATTACH=CONFIG]202036[/ATTACH]
      о, спасибо, а они и на ночь. вот с ней разговариваю. сейчас снимут. а к Камасовой как попасть?

      Комментарий


        Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
        о, спасибо, а они и на ночь. вот с ней разговариваю. сейчас снимут. а к Камасовой как попасть?
        Были у нее в пятницу, клиника на К.Либкнехта. Прием 5000. Можно попасть туда и бесплатно по направлению от педиатра, но не все СВА дают. Еще в Центре ясного зрения она принимает, на К.Батыра но там не знаю сколько прием стоит.
        Последний раз редактировалось Стюра; 09-09-2015, 01:40 AM.
        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

        Комментарий


          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
          Были у нее в пятницу, клиника на К.Либкнехта. Прием 5000. Можно попасть туда и бесплатно по направлению от педиатра, но не все СВА дают. Еще в Центре ясного зрения она принимает, на К.Батыра но там не знаю сколько прием стоит.
          Ого. Уже 5 тысяч... мы весной за 3 тысячи ходили
          Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
          По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

          Комментарий


            Добрый день , девочки , подскажите ... У нас мелкие при мелкие прыщички на подбородке и чуть на щечках и на ножке левой такое пятнышко , пошли к педиатру назначила пить и мазать фенистил ну там травки вообще сами знаете :dash3: жду до конца недели потом думаю идти к аллергологу или дерматологу платно , есть хорошие врачи? По поводу массажа у нас на бульваре массажист Алексей , подруга ходит уже 2-й курс довольны , оплата 1000 всего за приём

            Комментарий


              Может кто знает где продаются памперс премиум кея тройка.Они в коробке картонной квадратной идут.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                Добрый день , девочки , подскажите ... У нас мелкие при мелкие прыщички на подбородке и чуть на щечках и на ножке левой такое пятнышко , пошли к педиатру назначила пить и мазать фенистил ну там травки вообще сами знаете :dash3: жду до конца недели потом думаю идти к аллергологу или дерматологу платно , есть хорошие врачи? По поводу массажа у нас на бульваре массажист Алексей , подруга ходит уже 2-й курс довольны , оплата 1000 всего за приём
                вот и у нас так, думала цветёт. у нас на лице только. теперь краснота спала, и просто как шершавая кожа. намазала мазью цинковой пока спит вот. много-много точек. как прищички мелкие такие. но уже не красные.

                Комментарий


                  Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                  вот и у нас так, думала цветёт. у нас на лице только. теперь краснота спала, и просто как шершавая кожа. намазала мазью цинковой пока спит вот. много-много точек. как прищички мелкие такие. но уже не красные.
                  Нам уже 6 месяцев и такая сыпь постоянно то появляется, то пропадает. Пока мы были в Алмате никакой сыпи не было. Сюда вернулись и опять появилась, хотя все врачи мне говорят, что это реакция на то, что я ем. Не могу не согласится (хотя я на очень строгой диете), но и не только от этого. Цинковая мазь, бепантен сушат и поэтому когда краснота спадает, появляется шелушение. Я нашла замечательное средство крем спасатель и спасатель детский. Он не дает коже сохнуть. Платный дерматолог в Фите Гущина, но она до октября в отпуске. А вообще аллергический дерматит до года смотрит педиатор. Мы к Грошевой ходили. А еще если прыщикитол ко на щечках и вокруг рта, то это может быть раздрожение на слюнки, если началось формирование слюнных желез. Да а на фенистил как ни странно у меня сын среагировал жуткой сыпью, после этого пили супрастин.
                  Последний раз редактировалось Kipriya; 09-09-2015, 01:55 PM.
                  Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                  Комментарий


                    Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                    Нам уже 6 месяцев и такая сыпь постоянно то появляется, то пропадает. Пока мы были в Алмате никакой сыпи не было. Сюда вернулись и опять появилась, хотя все врачи мне говорят, что это реакция на то, что я ем. Не могу не согласится (хотя я на очень строгой диете), но и не только от этого. Цинковая мазь, бепантен сушат и поэтому когда краснота спадает, появляется шелушение. Я нашла замечательное средство крем спасатель и спасатель детский. Он не дает коже сохнуть. Платный дерматолог в Фите Гущина, но она до октября в отпуске. А вообще аллергический дерматит до года смотрит педиатор. Мы к Грошевой ходили. А еще если прыщикитол ко на щечках и вокруг рта, то это может быть раздрожение на слюнки, если началось формирование слюнных желез.
                    оо, спасибо, попробую спасатель. У нас нету вообще вокруг рта, вот лоб, скулы и щёки все усыпаны. Я тоже подумала что это наша замечательная экология. Ээээх. Муж на днях приедет и увидит это безобразие. подопнёт меня сразу на оформление гражданства.

                    Комментарий


                      Нам тоже 6 мес с рождения немного было ,но быстро проходило после купания . а тут прям псих берёт что за такое (((( со старшим проблем не было вообще таких и ела что хотела , сейчас исключила сладкое, яркое , цитрусовые и что то толку мало , спало чуток после купания в череде. Педиатр толком то не посмотрела сказала вы с ним 24 часа в сутки откуда я знаю на что там у вас высыпания (((((( про спасатель уже где то слышала но упустила из вида ... Куплю , спасибо !

                      Комментарий


                        Мы пользовались кремом Аквалан,когда кожа шелушилась после сыпи.

                        Комментарий


                          Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                          Мы пользовались кремом Аквалан,когда кожа шелушилась после сыпи.
                          Кстати тоже покупали аквалан, хороший крем без запаха, цвета не жирный, но эффект от него намного меньше, чем от спасателя. Пробовали мы и кучу дорогих кремов типа Biolane, La roche-posay, но обычный спасатель оказался куда лучше)))
                          Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                          Комментарий


                            Ну вот и у меня лазарет(((
                            Старшая две недели отходила в школу и на больничный, за ней и младший( Соплями захлебывается, спать не может. Вчера не так сильно было, не потащила к врачу, а сегодня лор не принимает.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                              Ого. Уже 5 тысяч... мы весной за 3 тысячи ходили
                              Мы в августе ходили на мед осмотр, 3000 тг. Правда мы к ней не попали, были у другого врача, но не думаю что цены разные. Ходили в Микрохирургию глаза.

                              Комментарий


                                Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                                Ого. Уже 5 тысяч... мы весной за 3 тысячи ходили
                                Да, цены там подняли.... раньше лечение стоило 10000, а сейчас 15000
                                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X