Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Подскажите нам 7.5мес и нет ни одного зубика.Это вообще нормально?
    Нормально))) Наслаждайтесь беззубым периодом)))

    Комментарий


      Раньше хорошо ела с ложки а теперь стала капризничать типа с соски все надо.Что происходит не пойму.И раньше ели с ложки и с соски.Что за капризы такие.Вот будет вообще не есть орать но чтобы с соски кормили.Ну каши ладно еще можно с соски а мясо то как.Творог тоже с ложки надо.
      Последний раз редактировалось Ночка; 09-02-2015, 04:48 PM.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Девочки,всем привет!
        Свечи "глиц" ставили деткам кто-нибудь?нам 7мес. Если ставили,то сколько от свечки отрезать для применения?тк целой,по-моему,много. Что-то как стали пюре давать так проблемы со стулом начались(( по 3 дня может не ходить. Вот в этот раз уже 5ый идет,по-моему...но ребенка,кажется,это не беспокоит. А вот когда только на гв были-не было таких проблем!
        Последний раз редактировалось Tasha; 09-02-2015, 10:21 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          У некоторых изначально много молока, а потом на смеси, так что не смотрите на других.
          Психология тоже важна, я иногда ревела), когда совсем не было молока. Потом появлялось все равно, хоть и на время.

          Лактация идет волнами, еще может наладится все. В данный момент вместе со смесью ребенок получает достаточно, можно хотя бы не волноваться, что голодает. Разгоняйте потихоньку лактацию всеми возможными способами, а дальше видно будет.
          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
          Девочки,всем привет!
          Свечи "глиц" ставили деткам кто-нибудь?нам 7мес. Если ставили,то сколько от свечки отрезать для применения?тк целой,по-моему,много. Что-то как стали пюре давать так проблемы со стулом начались(( по 3 дня может не ходить. Вот в этот раз уже 5ый идет,по-моему...но ребенка,кажется,это не беспокоит. А вот когда только на гв были-не было таких проблем!
          А у нас наоборот, на гв раз в 3-4 дня ходили, а с прикормом 2р в день)))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          У некоторых изначально много молока, а потом на смеси, так что не смотрите на других.
          Психология тоже важна, я иногда ревела), когда совсем не было молока. Потом появлялось все равно, хоть и на время.

          Лактация идет волнами, еще может наладится все. В данный момент вместе со смесью ребенок получает достаточно, можно хотя бы не волноваться, что голодает. Разгоняйте потихоньку лактацию всеми возможными способами, а дальше видно будет.
          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
          Девочки,всем привет!
          Свечи "глиц" ставили деткам кто-нибудь?нам 7мес. Если ставили,то сколько от свечки отрезать для применения?тк целой,по-моему,много. Что-то как стали пюре давать так проблемы со стулом начались(( по 3 дня может не ходить. Вот в этот раз уже 5ый идет,по-моему...но ребенка,кажется,это не беспокоит. А вот когда только на гв были-не было таких проблем!
          А у нас наоборот, на гв раз в 3-4 дня ходили, а с прикормом 2р в день)))
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
            Девочки,всем привет!
            Свечи "глиц" ставили деткам кто-нибудь?нам 7мес. Если ставили,то сколько от свечки отрезать для применения?тк целой,по-моему,много. Что-то как стали пюре давать так проблемы со стулом начались(( по 3 дня может не ходить. Вот в этот раз уже 5ый идет,по-моему...но ребенка,кажется,это не беспокоит. А вот когда только на гв были-не было таких проблем!
            Есть прям детские нижфарм, продаются в медике и ремедиуме, прям целую свечку можно, но у нас она даже не успевала раствориться)))) а глицерофит мы 1/4 делали.

            Комментарий


              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
              Девочки,всем привет!
              Свечи "глиц" ставили деткам кто-нибудь?нам 7мес. Если ставили,то сколько от свечки отрезать для применения?тк целой,по-моему,много. Что-то как стали пюре давать так проблемы со стулом начались(( по 3 дня может не ходить. Вот в этот раз уже 5ый идет,по-моему...но ребенка,кажется,это не беспокоит. А вот когда только на гв были-не было таких проблем!
              Если Вы еще кормите грудью, попробуйте цикорий попить. Хорошо слабит. Сына 2 дня не ходил, не плакал, спал плохо только и просыпался с ревом. Я выпила чашку цикория, его пронесло и уснул сразу на часа два :)
              Последний раз редактировалось Кенгурёнок; 09-03-2015, 07:29 AM.
              Елена :girl_curtsey:

              Комментарий


                Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                Если Вы еще кормите грудью, попробуйте цикорий попить. Хорошо слабит. Сына 2 дня не ходил, не плакал, спал плохо только и просыпался с ревом. Я выпила чашку цикория, его пронесло и уснул сразу на часа два :)
                Девочки,всем спасибо за ответы!
                Но меня волнует тот факт,что это ж ненормально!(( почему так стало то?!каждый день должен делать эти дела человек!)..ведь пищу,можно сказать, "взрослую" ест. К врачу чтоль иди?!..

                Комментарий


                  Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                  Девочки,всем спасибо за ответы!
                  Но меня волнует тот факт,что это ж ненормально!(( почему так стало то?!каждый день должен делать эти дела человек!)..ведь пищу,можно сказать, "взрослую" ест. К врачу чтоль иди?!..
                  желудок же только начинает работать с взрослой едой, дольше переваривается пища. И почему должен каждый день-то ходить по большому?)) все же мы индивидуальны, если нет вздутия, ребенок нормально кушает и спит-не кипишуйте.
                  Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                  Комментарий


                    Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                    Девочки,всем спасибо за ответы!
                    Но меня волнует тот факт,что это ж ненормально!(( почему так стало то?!каждый день должен делать эти дела человек!)..ведь пищу,можно сказать, "взрослую" ест. К врачу чтоль иди?!..
                    Без паники, наладится еще, подождите! У нас такие тоже проблемы были, следите просто чтобы животик был мягкий.

                    Комментарий


                      Кому что..))) у нас ходит 3-4 раза и тоже кажется, что не нормально.
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                        Мы недомогаем уже неделю, темпа 37-37,3, плохой сон, капризы. Вылез боковой резец снизу слева, справа пока нет. В пт ходили к Грошевой, никаких симптомов других нет, сказала ждать до пн и сдать анализы. С вечера пт температура поднимается до 39,5, сбиваю каждые 4 часа. Если вовремя не сбить температуру, ее рвет. В сб вызывали скорую, ездили в инфекционку, все нормально говорят, зубы лезут. В вс опять вызываем скорую, едим в Цмир, потому что ребенок стал хвататься за уши, опять говорят "прорезывание зубов", обнаружили, что клыки лезут сверху. В обеих больницах анализы не брали, хотя второй раз, когда вызывали скорую, мы брали с собой мочу, но там не спросили, и я забыла предложить. 5 дней температура такая, ребенок ничего не ест кроме груди, я в шоке! Сама почти не сплю уже несколько дней. Сегодня сдали кровь в евромеде, пойдем вечером к участковому. Анализ готов будет в 4, врач с 4ех принимает, так бы домой вызвали.
                        Доброе утро! Решила написать, как закончилась наша "история", может быть кому-то на будущее будет это полезным! Вчера нас выписали из больницы, лежали 8 дней с острым пиелонефритом, инфекцией мочевыводящих путей! Девочки, если у ребенка будет держаться высокая температура больше 2-ух дней, не пожалейте, сдайте мочу или кровь, не слушайте, что все вокруг говорят "зубы режутся"! Лучше перебдеть, кто бы мне подсказал (долбанные врачи), не мучила бы ребенка, она ведь маленькая, не может сказать, где у нее болит, а я как ошарашенная давала дентокинд, сбивала температуру, мазала десна, приговаривая "когда это кончится"... Сейчас конечно ей по-лучше, но теперь наблюдаться, сдавать анализы, и дома пить лекарства почти месяц, еще и к тому же гемоглобин очень низкий стал, похудела.
                        Последний раз редактировалось Crystal; 09-03-2015, 08:56 AM.
                        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                        Комментарий


                          Бедненькая...выздоравливайте пожалуйста и больше не болейте этими нехорошими болезнями.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            Бедненькая...выздоравливайте пожалуйста и больше не болейте этими нехорошими болезнями.
                            Спасибо! Мы будем очень стараться)
                            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                            Комментарий


                              Слов нет на наших "рвачей". Одни маты с языка готовы сыпаться.
                              Выздоравливайте скорее!!!
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                                Спасибо! Мы будем очень стараться)
                                Жалко малышку, может и кому-то уроком послужит...
                                Здоровья вам крепкого! Не болейте!!!
                                Последний раз редактировалось Стюра; 09-03-2015, 11:13 AM.
                                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X