Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Svetik89 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы в 1 месяц были на приеме у нервопотолога и она нам прописала "КАРТАН" по 10 мл 2 раза в день. Опытные мамы посоветуйте что теперь делать у ребенка от него сыпь по всему лицу, а сегодня и на голову перешла. Препарат на вкус сладкий. Может кто принимал его?
    Тоже его пили, разбавляя водичкой. Сыпи не было. Советуйтесь с педиатром!! У вас, случайно, не Маркова Т.В.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      мало работать, надо еще, чтобы офиц. з/пл была приличная.
      Пособие составляет 40 % от средней з/п за 24 месяца, и еще 10 % пенсионки вычитают из получившейся суммы.

      Комментарий


        Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
        Прекратить прием препарата однозначно, просить врача о замене.
        Принимать антигистаминные препараты. Но лучше сходить, или позвонить своему педиатру проконсультироваться.
        Со старшим была аллергия на сиропы, с младшими я даже экспериментировать не стала, и теперь когда лекарства назначают, я сразу прошу без ароматизаторов и подсластителей... уж лучше горькую заставить выпить, чем потом последствия залечивать))) ИМХО
        Спасибо! мы в понедельник идем на физио и как раз загляним к врачу.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
        Тоже его пили, разбавляя водичкой. Сыпи не было. Советуйтесь с педиатром!! У вас, случайно, не Маркова Т.В.
        у нас Рамазанова. А препарат назначила Нуралина.

        Комментарий


          Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
          Девочки, не бойтесь, главное не упустить момент, если растет, надо сразу убирать. В зависимости от структуры образования удаляют или криодиструкцией (холодом - жидким азотом), или полосной операцией (как в нашем случае было), если растет, говорят нужно ДО года удалить.
          вот про гемангиому информация https://www.youtube.com/watch?v=4I54G7Sc5jc

          Комментарий


            У нас была гемангиома. Там криоаппаратом убирают и потом дома обрабатывать и все. Ничего страшного
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              Девушка Она, так вы не сравнивайте возраст! У Маринки ребенок, скажем так, несколько старше Вашего)))))) ему уже этот коврик ну никуда!))))

              Комментарий


                Ага))Мой в том возрасте лежал себе,полеживал в шезлонге или на коврике и еще и не умал о бумаге-пакетах и прочем))А сейчас ему все надо.Сегодня вот в BarBQ откусил с кресла кусок дерматина((То обои оторвет дома и в рот,да даже кроватку свою грызет,после старшего она была идеальна,а теперь там в одном месте покусано))Меня еще сегодня 2 раза укусил до синяка,в общем дикий пацан))

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Ага))Мой в том возрасте лежал себе,полеживал в шезлонге или на коврике и еще и не умал о бумаге-пакетах и прочем))А сейчас ему все надо.Сегодня вот в BarBQ откусил с кресла кусок дерматина((То обои оторвет дома и в рот,да даже кроватку свою грызет,после старшего она была идеальна,а теперь там в одном месте покусано))Меня еще сегодня 2 раза укусил до синяка,в общем дикий пацан))
                  Ахаха))ну Макс бандит!а мой вчера пульт в унитаз бросил,да ладно бы свой,в гостях были)

                  Комментарий


                    Хе-хе,а ваш Макс тоже бандит однако))Хотя,если бы и у нас был туалет в доступе,чего бы там только не было,я думаю.Как только дверь в туалет открывается,он туда бежит и скорее облизывать крышку и все тащить и грызть,просто ураган.

                    Комментарий


                      Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
                      Жень а вы не думали, что беспокойный ребёнок из за того, что лезут зубы? С тех пор как у нас начали появляться - ребёнка будто подменили, плачет, скулит, грызет, слюнявит. Два зуба уже вылезло, ждём третьего. Даем дентокинд, по началу помогал, сейчас не очень. Есть гели всякие но их пробовать надо, какие то помогают какие то нет. Попробуй изменить график у ребёнка, не давай ей спать с пол девятого вечера до пол 11, и тогда может проспит хотя бы до 4-5ч. Мы сами так делаем, иначе потом не усыпишь.

                      - - - Добавлено - - -



                      Мы кладем ребёнка на развивающий коврик, поэтому ничего не нужного в рот не кладет, кроме игрушек, наша пока крутится только вокруг своей оси
                      Пробовали такой номер не прошел.Все равно встает в 5-6утра
                      Наверное это зубы но лекарство уже начали принимать.Причем я почитала состав там валериана есть,которую якобы нельзя деткам.Я не успеваю давать 4р в день.Еще и порошок такой кистый,горький.бедный ребенок.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        Пробовали такой номер не прошел.Все равно встает в 5-6утра
                        Наверное это зубы но лекарство уже начали принимать.Причем я почитала состав там валериана есть,которую якобы нельзя деткам.Я не успеваю давать 4р в день.Еще и порошок такой кистый,горький.бедный ребенок.
                        Ну вот до 5-6 ч это уже хорошо, у меня также, потом ложу к себе в кровать, лёжа кормлю, и оставляю на кровати у себя пока не уснет, максимум за пол часа засыпает. Потом перекладываю в ещё кроватку.

                        Комментарий


                          мы когда малюськи были тоже рано просыпался, ложила к себе подкармливала и дальше дрыхли. и сейчас встает в 6-7 утра,посидит часок поиграет поговорит сам с собой всех разбудит, а потом в 9-10 часов спать ложится)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
                            Ну вот до 5-6 ч это уже хорошо, у меня также, потом ложу к себе в кровать, лёжа кормлю, и оставляю на кровати у себя пока не уснет, максимум за пол часа засыпает. Потом перекладываю в ещё кроватку.
                            Вот этото выдержка! Моя дочь примерно в 3 просыпается покушать, ложу к себе, кормимся. А переложить обратно в кроватку не могу никак, спим дальше вместе до 7.30)))
                            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                            Комментарий


                              А сталкивался кто нибудь с дакриоциститом. Меня интересует капали ли антибиотики. И если капали то сколько по времени?
                              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                              Комментарий


                                Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                                А сталкивался кто нибудь с дакриоциститом. Меня интересует капали ли антибиотики. И если капали то сколько по времени?
                                У сына был дакриоцистит на правом глазике.Капали антибиотики,по-моему 5 дней одни,5 дней другие.Но ничего не помогло.Пришлось пробивать канальчик(пробили только со 2-года раза).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X