Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Жень,а где эл-ф делать думаешь?нам бы тоже надо...

    Комментарий


      Мы ходили в фит, когда начинать разницы нет, физио кабинет там без выходных.

      Комментарий


        Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
        Жень,а где эл-ф делать думаешь?нам бы тоже надо...
        Бесплатно делают по направлению по потанина детская и по моему кшт..

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Мы на Потанина делали в своей больнице,там записывают,с собой лекарства,2 пакета,2 тонких пеленки и салфетки.Абсолютно бесплатно делают.

          Комментарий


            Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
            Мне не нравится не сама проба, а то, что результат может оказаться не достоверным ( мало информативным) и лучше тогда сделать тест как писали в соседней теме. Но это лишь мой взгляд на данную ситуацию, и это если задумываться о возможных вариантах. Вот и всё. Пропустим уже это!)))

            Про аптечку мне кто-нибудь ответит?! Пожаааалуйста! Что с собой на отдых брать? Сама могла что-то пропустить...

            Блин, а я наоборот у невропатолога выспрашивала точно ли нам ничего пройти не надо?! ( кроме уже пройденного до ее приема узи головы и назначенного ей узи шеи). Это не от того, что я дикий любитель больниц, просто хотелось ничего не пропустить важного. А нам фенибут не пошел! Тетерина его практически сразу и отменила.
            а как узнать что он не пошел?

            - - - Добавлено - - -

            А что пьют мажут на десна когда зубки прорезываются?Что советуете сами опробывали и помогло?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              а как узнать что он не пошел?

              - - - Добавлено - - -

              А что пьют мажут на десна когда зубки прорезываются?Что советуете сами опробывали и помогло?
              Мы дентокинд пьем, помогает, два зуба с ним относительно спокойно вылезли, еще камистад гелем мазали, но эффект не долгий от него. Есть еще дентинокс, мы его тоже пробовали, но как по мне так это аналог камистада, только дешевле.
              Последний раз редактировалось Tatiyanka; 06-17-2015, 09:43 AM.

              Комментарий


                Недавно слышала такую версию, что сейчас очень много деток маленьких с кариесом. Это из за того, что все сейчас используют мази и гели когда зубки режутся. Вроде как из за них)
                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                Комментарий


                  Таша Ты сегодня на встречу то приедишь в парк?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
                  Мы дентокинд пьем, помогает, два зуба с ним относительно спокойно вылезли, еще камистад гелем мазали, но эффект не долгий от него. Есть еще дентинокс, мы его тоже пробовали, но как по мне так это аналог камистада, только дешевле.
                  А как узнаете что уже надо пить?

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    А как узнаете что уже надо пить?[/QUOTE]

                    Как беспокоился сильно, так давали. Сына просто еще кусаться прям сильно начинал. Эти таблеточки как гомеопатия идут, на травках.

                    Комментарий


                      Жень,думаю да.будем в парке сегодня)а вы?

                      Комментарий


                        Есть еще вот такая информация, может, кто не читал.
                        "FDA запрещает калгель!!
                        Оральные гели с 2% раствором лидокаина не должны быть использованы для лечения младенцев и детей от боли при прорезывании зубов, так как их возможный вред превышает пользу - с таким заявлением выступила вчера авторитетная американская организация FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, Food and Drug Administration) . В РФ такие гели представлены под коммерческими названиями: Калгель, Камистад, Дентинокс и другие

                        "Мы отзываем наше одобрение пероральных лидокаиновых гелей для лечения боли при прорезывании зубов, поскольку наши данные убедительно доказывают, что такие гели могут принести младенцам серьезный вред, в том числе привести к смерти", - говорится в заявлении FDA.

                        В этом году FDA получило 22 сообщения о случаях серьезных побочных реакций от лидокаиновых гелей у младенцев и маленьких детей, в том числе несколько сообщений о смерти этих детей. Все эти сообщения были строго документированы, причинно-следственная связь между применением 2% раствора лидокаина на слизистую ротовой полости и развитием осложнений - была подтверждена.

                        "Местные обезболивающие препараты на основе лидокаина для смазывания десен - в любом случае являются весьма малоэффективным средством, их действие является слабым и продолжается лишь несколько минут. А в случае случайного проглатывания большого количества этого геля (что случается довольно часто) у них могут развиваться тяжелые осложнения, такие как судороги, нередко приводящие к черепно-мозговой травме, а также нарушения сердечного ритма. 22 случая госпитализации и/или смерти ребенка от лидокаиновых гелей за год - стали последней каплей, переполнившей чашу терпения, и заставили нас полностью запретить использование этих гелей у младенцев в США", - говорится в заявлении FDA.

                        FDA заявило, что введет обязательное требование дополнить предупреждением об этих рисках и запретах аннотацию к препарату.

                        FDA просит медицинских работников не назначать и не рекомендовать более гели на основе 2%-го лидокаина для лечении боли от прорезывания зубов. Эксперты советуют врачам информировать об этом риске родителей и воспитателей, и использовать иные способы облегчения боли у ребенка: охлажденные (но не замороженные!) прорезыватели из мягкой резины, нежный массаж десен ребенка чистым пальцем и др."
                        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                        Комментарий


                          Я дентокинд таблетки даю,когда начинает беспокоиться,все грызть,плохо спать,хорошо помогают.
                          У кого-нибудь ребенок все в рот тянет еще?Старший ничего не тянул,а этот все,что увидит на полу-все в рот,уже столько раз давился,то крошку найдет,то от пакета кусок откусит,то бумажку.Одного в комнате не оставишь,приходится на кухню брать с собой,следить,чтобы ничего не нашел.(

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Я дентокинд таблетки даю,когда начинает беспокоиться,все грызть,плохо спать,хорошо помогают.
                            У кого-нибудь ребенок все в рот тянет еще?Старший ничего не тянул,а этот все,что увидит на полу-все в рот,уже столько раз давился,то крошку найдет,то от пакета кусок откусит,то бумажку.Одного в комнате не оставишь,приходится на кухню брать с собой,следить,чтобы ничего не нашел.(
                            Мы хоть и младше вас, но в рот тянем все что в поле досягаемости, все надо попробовать

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Ноча, фенибут надо курсом пить (вот не помню, 7 дней или 10). Насте моей его назначали, как успокоительное, но ей, честно говоря, он "ни в одном глазу". Но общалась с другими мамами - есть те, кому реально помог, хвалят прям этот препарат. Тут всё от индивидуальной реакции зависит, ее даже самый лучший врач не предскажет.
                              Хммм а нам его лихо 3-4нед назначили пить.Даже не пойму хочешь три а хочешь 4недели пей,так чтоли?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                              Жень,думаю да.будем в парке сегодня)а вы?
                              Да будем.Личку почисти))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                              Жень,думаю да.будем в парке сегодня)а вы?
                              Да будем.Личку почисти))

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Я дентокинд таблетки даю,когда начинает беспокоиться,все грызть,плохо спать,хорошо помогают.
                                У кого-нибудь ребенок все в рот тянет еще?Старший ничего не тянул,а этот все,что увидит на полу-все в рот,уже столько раз давился,то крошку найдет,то от пакета кусок откусит,то бумажку.Одного в комнате не оставишь,приходится на кухню брать с собой,следить,чтобы ничего не нашел.(
                                У меня Макс в этом вопросе молодец,ттт!Ничего с пола в рот не тащит,я имею ввиду,если где крошку нашел,сначала мне покажет,а потом отдает)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X