Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
    Мамочки подскажите, на следующей неделе сыну исполняется месяц, идем на первый прием в поликлинику, мы на Потанина 4, врач сказала что в месяц без очереди, соблюдается там это? и как вообще проходит осмотр: в коридоре снимаешь с ребенка верхнюю одежду, а в кабинете уже раздеваешь полностью или как? хочется понять план действий и сколько всё это по времени.
    А вот у нас в кабинете это не соблюдается.Дети до года через одного.К примеру подошло 5человек до года значит 10человек будите ждать.

    - - - Добавлено - - -

    У меня такой назрел вопрос:чем вы развлекаете свое чадо в 1год.Какие нужны игрушки чтобы оно играло?если развивающие то какие для этого возраста?Мы понабрали новых игрушек.Старые все убрали навсегда.Никакого интереса вообще.Сразу оговорюсь-играем все вместе.Купили коняжку качаться-вообще не хочет. Вот нам надо за мамой ходить держаться за юбку и ныть чтобы взяли на руки.Вообще никуда не дает сходить.
    Игрушки и заводные и каталки пищалки гремелки молоточки и домики с фигурками и заводной телефон крутилка.И мяч поющий.Я вообще не знаю что покупать.Деньги хорошие стоят игрушки а толку ноль.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Всем Здравствуйте! Попрошу здесь совета что ли. Нам три месяца второй день кашель влажный у сыночка, сопельки и так есть но сейчас побольше,не текут но как бы похрюкивает. Сегодня съездили к педиатру нашему,посмотрела, послушала, сказала все хорошо,температуры нет, это из за активного выделения слюны, он еще не умеет ее глотать. Неужели из за слюны такой кашель может быть??? Как у взрослых когда болен и с макротой отходит. Кашель не частый,но раз в час где то, ночью несколько раз только. может у кого то такое было?врач вроде опытная,старенькая но блин сомнения.... Ребенок первый и не сталкивалась еще с таким.

      Комментарий


        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
        Всем Здравствуйте! Попрошу здесь совета что ли. Нам три месяца второй день кашель влажный у сыночка, сопельки и так есть но сейчас побольше,не текут но как бы похрюкивает. Сегодня съездили к педиатру нашему,посмотрела, послушала, сказала все хорошо,температуры нет, это из за активного выделения слюны, он еще не умеет ее глотать. Неужели из за слюны такой кашель может быть??? Как у взрослых когда болен и с макротой отходит. Кашель не частый,но раз в час где то, ночью несколько раз только. может у кого то такое было?врач вроде опытная,старенькая но блин сомнения.... Ребенок первый и не сталкивалась еще с таким.
        Сходите к другому врачу,лучше к платному,пусть вам горлышко посмотрят,от слюней не может быть влажного кашля с отхождением мокроты,может быть от сопелек,если не выкачиваете их,у нас в три месяца было обильное слюнотечение малыш покашливал иногда и без мокроты,это перед тем как зубки прорезываются.

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение

          У меня такой назрел вопрос:чем вы развлекаете свое чадо в 1год.Какие нужны игрушки чтобы оно играло?если развивающие то какие для этого возраста?Мы понабрали новых игрушек.Старые все убрали навсегда.Никакого интереса вообще.Сразу оговорюсь-играем все вместе.Купили коняжку качаться-вообще не хочет. Вот нам надо за мамой ходить держаться за юбку и ныть чтобы взяли на руки.Вообще никуда не дает сходить.
          Игрушки и заводные и каталки пищалки гремелки молоточки и домики с фигурками и заводной телефон крутилка.И мяч поющий.Я вообще не знаю что покупать.Деньги хорошие стоят игрушки а толку ноль.
          Игрушек у дочери очень мало. Есть мяч , играем в футбол))) Если мы с ней вдвоем , то я кидаю мяч, она за ним бегает на четвереньках , ну или на своих двоих пытается топать, потом пытается кидать его мне) Если папа дома, то мы с ним мяч пинаем, дочь сидит у кого нибудь из нас на руках , при этом варианте восторга значительно больше, если кому то гол забивают, орет как команч)))
          Вообще она больше двигаться любит, чем на месте ковыряться. Она - Стрелец, про них пишут что они гиперактивные :)
          Может конструктор перебирать , крупные детали, или вообще с игрушками ковыряться, но только если я рядом сижу.
          А так да, истерика если не на руках или я отошла больше чем на метр ))
          Последний раз редактировалось Буся; 12-15-2015, 08:43 AM.
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            А вот у нас в кабинете это не соблюдается.Дети до года через одного.К примеру подошло 5человек до года значит 10человек будите ждать.
            Врач сказала, что именно в месяц без очереди, а потом до года через одного. Вот я себе и думаю как это - здрасьте, нам месяц - мы без очереди)))))

            Комментарий


              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
              Врач сказала, что именно в месяц без очереди, а потом до года через одного. Вот я себе и думаю как это - здрасьте, нам месяц - мы без очереди)))))
              все правильно вам врач сказал. придете и в наглую никого не слушая, вы на первый прием, поэтому не надо там в очереди стоять. по-наглей надо быть)

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                все правильно вам врач сказал. придете и в наглую никого не слушая, вы на первый прием, поэтому не надо там в очереди стоять. по-наглей надо быть)
                Спасибо) надеюсь не заклюют нас там))))

                Комментарий


                  если есть помощники, отдаете ребенка им и заходите в кабинет говорите, что пришли на первый прием, вас вызовут, если не забудут. на крайний случай (стояние у дверей злобных представителей человечества) если есть телефон медсестры можно ей позвонить что вы пришли.

                  Комментарий


                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    Она - Стрелец, про них пишут что они гиперактивные
                    Я вам искренне сочувствую)). Сама Стрелец :i-m_so_happy:.
                    Конструктор Колобок хороший - как раз для детей возрастом один год.

                    Комментарий


                      Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                      Врач сказала, что именно в месяц без очереди, а потом до года через одного. Вот я себе и думаю как это - здрасьте, нам месяц - мы без очереди)))))
                      Подходите к двери, и тут же ставите в известность окружающих, что сейчас зайдете именно вы, так как у вас первый прием.И все.И не слушайте, кто вам что будет говорить)
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                        Сходите к другому врачу,лучше к платному,пусть вам горлышко посмотрят,от слюней не может быть влажного кашля с отхождением мокроты,может быть от сопелек,если не выкачиваете их,у нас в три месяца было обильное слюнотечение малыш покашливал иногда и без мокроты,это перед тем как зубки прорезываются.
                        Вот и я думаю может к зубам??бывает же что рано у деток появляются первые зубки. Записались мы к Селивановой, но после праздников уже только, посмотрим что она скажет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                          Врач сказала, что именно в месяц без очереди, а потом до года через одного. Вот я себе и думаю как это - здрасьте, нам месяц - мы без очереди)))))
                          Так и есть:-) Врачи сами об этом говорят.
                          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                          www.milky-help.org
                          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                          Комментарий


                            Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                            Всем Здравствуйте! Попрошу здесь совета что ли. Нам три месяца второй день кашель влажный у сыночка, сопельки и так есть но сейчас побольше,не текут но как бы похрюкивает. Сегодня съездили к педиатру нашему,посмотрела, послушала, сказала все хорошо,температуры нет, это из за активного выделения слюны, он еще не умеет ее глотать. Неужели из за слюны такой кашель может быть??? Как у взрослых когда болен и с макротой отходит. Кашель не частый,но раз в час где то, ночью несколько раз только. может у кого то такое было?врач вроде опытная,старенькая но блин сомнения.... Ребенок первый и не сталкивалась еще с таким.
                            Может быть такой кашель, у нас так было и педиатр нам сказал то же, что и вам. Мы неделю кашляли потом я попросила назначить нам сироп, она назначила амбробене на 2 дня, но он не помог, потом я дала гелисал тоже два дня и все прошло.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              У меня такой назрел вопрос:чем вы развлекаете свое чадо в 1год.Какие нужны игрушки чтобы оно играло?если развивающие то какие для этого возраста?Мы понабрали новых игрушек.Старые все убрали навсегда.Никакого интереса вообще.Сразу оговорюсь-играем все вместе.Купили коняжку качаться-вообще не хочет. Вот нам надо за мамой ходить держаться за юбку и ныть чтобы взяли на руки.Вообще никуда не дает сходить.
                              Игрушки и заводные и каталки пищалки гремелки молоточки и домики с фигурками и заводной телефон крутилка.И мяч поющий.Я вообще не знаю что покупать.Деньги хорошие стоят игрушки а толку ноль.
                              Деточке года еще нет, но в гости приходит ее подружка 1,2 -в ходу пирамидки крупные, собирает, разбирает. В коробочки резиновые игрушки мелкие кладем-вытаскивают по одной или перекладывают. Клубки ниток разных, макароны, сушки-перебирают, сортируют. Барабаны и бубны в ходу. Еще стаканчики пластиковые-упаковок 6-7-собраны в одну пирамиду. Сначала вытаскивают, потом опять вставляют. Наша качели любит еще. А недавно купила фрукты пластиковые, которые делятся ножичком на половинки-дочь весь вечер сидела пилила и в кошку пихала. А мячик она пинает уже, поэтому часто играем в футбол.
                              О! Еще очень нравится ей шнуровать-выдаю старый кед мытый и дитё сидит сопит))) шнуровки пока не покупаю, рано еще. А кед -самое то)))
                              Последний раз редактировалось Saffron; 12-15-2015, 02:50 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                                Врач сказала, что именно в месяц без очереди, а потом до года через одного. Вот я себе и думаю как это - здрасьте, нам месяц - мы без очереди)))))
                                Мы сегодня как раз сходили на прием в месяц на Потанина, 4. У нас 10 участок, подошли к кабинету, сына вынула из комбеза. В кабинет заглянула, там прием шел, решила подождать пока выйдут, так медсестра нас увидела, сказала заходите. В очереди народ даже не пикнул, что мы без очереди.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X