Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день! Подскажите на счет детского хирурга) дали направление, сказали взять талон на потанина. Позвонила туда - сказали талоны не дают, живая очередь. Есть ли у нас в городе гдето еще детские хирурги? Желательно платные, по записи, чтобы не сидеть в очереди

    Комментарий


      Сообщение от elena Посмотреть сообщение
      Добрый день! Подскажите на счет детского хирурга) дали направление, сказали взять талон на потанина. Позвонила туда - сказали талоны не дают, живая очередь. Есть ли у нас в городе гдето еще детские хирурги? Желательно платные, по записи, чтобы не сидеть в очереди
      Мы ходили на потанина, там очереди почти не было,да и принимает быстро. Платный детский хирург вроде есть в клинике в куленовке, я в свое время интересовались им,но так и не сходили,так как решили на Потанина ближе,да и мы в месяц ходили,а таким деткам вроде как через одного. Сайт сапа мед вот http://sapamed2015.wix.com/sapa , но про врачей ничего сказать не могу, и вообще про больницу тоже так как не была сама.

      Комментарий


        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
        Мы ходили на потанина, там очереди почти не было,да и принимает быстро. Платный детский хирург вроде есть в клинике в куленовке, я в свое время интересовались им,но так и не сходили,так как решили на Потанина ближе,да и мы в месяц ходили,а таким деткам вроде как через одного. Сайт сапа мед вот http://sapamed2015.wix.com/sapa , но про врачей ничего сказать не могу, и вообще про больницу тоже так как не была сама.
        Спасибо! Может и попробуем сходить, надеюсь с маленькими и правда будут пускать через одного

        Комментарий


          всем привет, может надо кому листочки каланхое (чихунчик) я просто не могла вовремя найти, когда надо было. А тут у моего отвалились нижние. но он молодой. Подойдёт для малышей совсем. Доче хорошо прочистил. А старшие ни разу ни чихнули)). Убрала в холодильник, если кому надо-отдам. 3 листочка.

          Комментарий


            Сообщение от elena Посмотреть сообщение
            Добрый день! Подскажите на счет детского хирурга) дали направление, сказали взять талон на потанина. Позвонила туда - сказали талоны не дают, живая очередь. Есть ли у нас в городе гдето еще детские хирурги? Желательно платные, по записи, чтобы не сидеть в очереди
            А к нему вроде и нет очереди. Там тётенька даже минуту не смотрит ребёнка, по крайней мере на плановом медосмотре
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
              А к нему вроде и нет очереди. Там тётенька даже минуту не смотрит ребёнка, по крайней мере на плановом медосмотре
              Ага , сходу печать и запись здоров пишет , я ей сказала неееет так не пойдёт смотрите давайте .... Посмотрела соски и яйки наши все в норме , а очередь там быстро при быстро .

              Комментарий


                Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                Ага , сходу печать и запись здоров пишет , я ей сказала неееет так не пойдёт смотрите давайте .... Посмотрела соски и яйки наши все в норме , а очередь там быстро при быстро .
                У нас одним пальцем пупок посмотрела, вторым грудь и усе здоровы))) может так и должно быть?☺
                💞

                Комментарий


                  Всем привет. Девочки, посоветуйте , а то я совсем уже все мозги передумала))) Нам на этой неделе 6 месяцев, надо вводить водичку, а с чего давать не знаю. От соски он отказался еще в 1,5 месяца, а вот если начну давать с бутылочки, не будет ли это опять возврат к соске? Да и непроливашку, кажется нам еще рано. Посоветуйте

                  Комментарий


                    Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                    Всем привет. Девочки, посоветуйте , а то я совсем уже все мозги передумала))) Нам на этой неделе 6 месяцев, надо вводить водичку, а с чего давать не знаю. От соски он отказался еще в 1,5 месяца, а вот если начну давать с бутылочки, не будет ли это опять возврат к соске? Да и непроливашку, кажется нам еще рано. Посоветуйте
                    С ложечки или сразу из кружки. Можно и из непроливайку. Бутылочку не надо
                    💞

                    Комментарий


                      Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                      Всем привет. Девочки, посоветуйте , а то я совсем уже все мозги передумала))) Нам на этой неделе 6 месяцев, надо вводить водичку, а с чего давать не знаю. От соски он отказался еще в 1,5 месяца, а вот если начну давать с бутылочки, не будет ли это опять возврат к соске? Да и непроливашку, кажется нам еще рано. Посоветуйте
                      На будущее присоединяюсь,послушаю)
                      Мы бутылку не взяли,ни авентовскую,ни советскую(
                      Можно просто - Незабудка

                      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                      8 705 127 49 69

                      Комментарий


                        С рождения из кружки пою.

                        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                        Вам повезло. Я начала постепенно кушать все подряд,уже обраловалась что малыш не реагирует и тут раз... Высыпало
                        АД не может быть до 2х месяцев. Именно с этого периода надо внимательно следить за реакцией, а до 2х месяцев можно особо не напрягаться и жрать все подряд.
                        Последний раз редактировалось Hexe; 12-21-2015, 02:11 PM.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          нам сегодня пять месяцев, пьём водичку из непроливайки.

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            С ложечки или сразу из кружки. Можно и из непроливайку. Бутылочку не надо
                            А с непроливайке не поперхнется? А если с ложечки то по сколько? Как раз ложку мы знаем хорошо))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                            нам сегодня пять месяцев, пьём водичку из непроливайки.
                            А какую лучше взять?

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              С ложечки или сразу из кружки. Можно и из непроливайку. Бутылочку не надо
                              Почему бутылочку не надо? Я с бутылки даю

                              Комментарий


                                Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                                А с непроливайке не поперхнется? А если с ложечки то по сколько? Как раз ложку мы знаем хорошо))

                                - - - Добавлено - - -


                                А какую лучше взять?
                                мне НУКовские понравились. Удобно что крышка есть, в дорогу брать можно с собой. и держит она её сама. И она действительно непроливайка. А подарили нам курносики, так она вся ульётся водичкой и крышка слабо держит. Смотрите чтобы верхняя часть не просто вставлялась, а именно вкручивалась. У нас обычной она стукнет разок и держит счастливая половину нижнюю в руках и вся в воде))) весело ей конечно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X