Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от @нютик Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки скажите вы даете своим деткам АкваДетрим(витамин Дз)??? Нам в месяц выписала его педиатр сказала принимайте для профилактики, нейрохирург нам его запретил, тк мы родились с маленькими родничком, он сказал что он нам не нужен и вообще ограничить потребление кальция. Вот недавно ходили к окулисту она нам сказала его попринимать тк у нас зрение 6,5 ближе к 7 это очень много, мы сказали про нейрохирурга она ответила тогда ненадо. Педиатр в этот раз сказала пейте его что типо нейрохирурги живут прошлым веком он вам не повредит никак тем более у вас щас полезли зубки не будете его пить зубы будут резаться медленно и болезненно. Вот вообщем уже запуталась совсем давать или не давать, почитала отзывы про АкваДетрим не оч хорошие(бессоница, рвота, высыпания, и тд)
    У дочи тоже маленький родничек был, закрылся к 4 месяцам. В 4 месяца и 10 дней вылезли зубы. Педиатр советовала пить Д3 с 6 месяцев. Вот 5.12 исполнилось 6 месяцев, стала давать. А вообще читала статьи в нэти что родничек с кальцием вообще не связан. Просто у 1% деток быстро закрывается и все

    Комментарий


      Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
      Девочки, кто-нибудь пользовался санками-коляской, которые раскладываются в положение из сидя в положение лёжа с детками до года? Ищу альтернативу коляске, а производители таких санок пишут, что они от года, хотя лежачее положение есть. Как вы думаете для 4-6 месяцев это не вариант?
      У меня такие санки, внутри теплвй мягкий матрасик из овчины, утепленный чехол на ножки, 3 положения спинки , ремень безопасности. В общем мы с удовольствием пользуемся, когда доча спит опускаю спинку и все. Единственное они тяжелые, но мне в частном доме это не мешает. Ну и нет конечно никакой амортизации, но такие санки в разы лучше обычных. Потому что я считаю что коляска для наших зим не вариант. В общем я ни разу не пожалела о покупке, наоборот нарадоваться не могу. Ну и дочке тоже в них комфортно и тепло.
      2015-12-07_18.31.00.jpg
      Последний раз редактировалось Стюра; 12-07-2015, 06:47 PM.
      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

      Комментарий


        Девы, а ответьте мне на такой вопрос- может ли ребенок на ГВ отреагировать расстройством желудка, если мама съела морской капусты?
        В интернетах весьма противоречивая инфа.
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          почему не может то? если сладкого поесть обсыпает многих, у моей на молоко в чае была реакция - живот болел. так шо.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
            Девы, а ответьте мне на такой вопрос- может ли ребенок на ГВ отреагировать расстройством желудка, если мама съела морской капусты?
            В интернетах весьма противоречивая инфа.
            Может, я как-то решила расслабится, и съела немного салата с овощами свежими...Зря. Сын почти не спал в ту ночь, пронесло его, бедолагу. Ругала себя долго.
            Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

            Комментарий


              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
              Девы, а ответьте мне на такой вопрос- может ли ребенок на ГВ отреагировать расстройством желудка, если мама съела морской капусты?
              В интернетах весьма противоречивая инфа.
              Может. Может хоть на что малыш среагировать, индивидуальную реакцию никто не отменял. Морепродукты являются продуктами, которые рекомендуется употреблять с осторожностью.
              Хотя, если возраст у малыша не новорожденный и малыш кушает что-то из прикорма, то в первую очередь смотрят на то, что малыш съел сам, а не на то, что мама съела.
              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
              www.milky-help.org
              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


              Комментарий


                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                Спасибо за ответы. Посмотрела ролик в нэте ужаснулась. Я бы не перенесла процедуру если б необходимо было присутствие родителей.
                У нас сейчас тоже эта проблема, делаю массаж и капли прокапали- вроде лучше, но немного как бы назвать шушурки такие по утрам на глазике и еще иногда большим количеством выходит слеза с гноем и опять ничего, не постоянно в общем это у нас, но думаю будем продолжать бороться, очень не хочется мне это зондирование да и сердце мое не выдержит наверное, мы на прививке то вместе плакали а тут такое... Моей знакомой пять раз зондировали глазик,в итоге тем же чем мы сейчас сама вылечила дома.
                Последний раз редактировалось Valma; 12-10-2015, 01:22 AM.

                Комментарий


                  Мамочки опытные,посоветуйте! Хотим купить на лето коляску-трость,у кого есть опыт использования,какую фирму посоветуете? Особо в марках не разбираюсь,приметила у знакомых Чикко,поэтому подскажите,какие у вас и какие плюсы/минусы. Помню тут обсужлали коляски или в какой-то из мамских тем,но,по-моему,про большие трансформеры,если что,ткните.
                  Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 12-11-2015, 12:29 PM.
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                    Мамочки опытные,посоветуйте! Хотим купить на лето коляску-трость,у кого есть опыт использования,какую фирму посоветуете? Особо в марках не разбираюсь,приметила у знакомых Чикко,поэтому подскажите,какие у вас и какие плюсы/минусы. Помню тут обсужлали коляски или в какой-то из мамских тем,но,по-моему,про большие трансформеры,если что,ткните.
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Добрый вечер! Девчата, может кто видел, где продается прорезыватель pigeon c 4-х месяцев в виде цветка. Спасибо. 13136_прорезывател&#1100.jpg

                      Комментарий


                        Дорогие мамочки, подскажите качественное масло черного тмина, и где купить, проверенные места. Очень буду признательна. Слышала, что данный продукт можно купить в мечети или в специальных мусульманских магазинах. Есть такие в Усть-Каменогорске? В данной теме упоминалось про это масло, поэтому спрашиваю.
                        WA 87071722040

                        Комментарий


                          Добрый день, мамочки! Подскажите, пожалуйста, кто колол церебролизин своим деткам? Есть ли результат? Нам невропатолог назначила.

                          Комментарий


                            Мамочки подскажите, на следующей неделе сыну исполняется месяц, идем на первый прием в поликлинику, мы на Потанина 4, врач сказала что в месяц без очереди, соблюдается там это? и как вообще проходит осмотр: в коридоре снимаешь с ребенка верхнюю одежду, а в кабинете уже раздеваешь полностью или как? хочется понять план действий и сколько всё это по времени.

                            Комментарий


                              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                              Мамочки подскажите, на следующей неделе сыну исполняется месяц, идем на первый прием в поликлинику, мы на Потанина 4, врач сказала что в месяц без очереди, соблюдается там это? и как вообще проходит осмотр: в коридоре снимаешь с ребенка верхнюю одежду, а в кабинете уже раздеваешь полностью или как? хочется понять план действий и сколько всё это по времени.
                              Соблюдается, зайдете без очереди, верхнюю одежду снимаете в коридоре, а про остальное все в кабинете объяснят, пеленочку не забудьте, на осмотр уходит примерно минут 15-20, но это ещё от врача зависит, например, наш врач любит поболтать☺

                              Комментарий


                                Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
                                Соблюдается, зайдете без очереди, верхнюю одежду снимаете в коридоре, а про остальное все в кабинете объяснят, пеленочку не забудьте, на осмотр уходит примерно минут 15-20, но это ещё от врача зависит, например, наш врач любит поболтать☺
                                спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X