Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
    Капать смысла нет. Нечего страшного в процедуре нет. Сходите и забудете эту проблему. И чем раньше, тем лучше.
    Ну почему же нет смысла... нам помогло.. правда не помню что именно капали
    Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
    По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

    Комментарий


      Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
      Ну почему же нет смысла... нам помогло.. правда не помню что именно капали
      А Вы почитайте, что такое дакриоцистит. И потом подумайте, как капли могут убрать проблему.
      Конечно, может пройти и без зондирования. Но это не из за капель.
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        Напишу нашу историю с глазиком, может кому пригодится. Заметила, что гноится через неделю после родов. В месяц пришли к акулисту. Она прописала 3 вида капель(но капать только когда прям глаз слипся и много гноя, канал они не прочистят, капли убивают инфекцию), промывание фурацилином(1 таблетка на стакан кипяченой воды) 4-5 раз в день(по 3-4 пипетки в каждый глаз), показала массаж, 100 массажных движений на глаз в день( акцент делать на гноящийся). Я промывала раствором фурацилина(разводила перед сном, чтобы за ноч отстоялся) после каждого кормления и делала 100-150 массажных движений за РАЗ на один глаз( во время кормления массажировала, по очереди). Ближе к 2,5 месяцам доча стала психовать во время промывания, жалко ее было. Самой надоели все эти процедуры, везде тоскали с собой пипетку, раствор(лето было на бухтарме все это делали), хотела уже сдаваться на прочистку. И тут ровно в 2,5 месяца стало сильно бежать с глазика, но не липкий гной, а слизь. Потом высохло, реснички расправились. За день все прошло. В целом получилось 1,5 месяца процедур. Капли я не капала никакие, ни разу. Акулист сказала что зондирование раньше 3-х месяцев не делают и перед ним надо кучу анализов сдать. Так что если есть время стоит попробовать массаж и промывание.
        Последний раз редактировалось 14skorpio; 12-04-2015, 11:48 PM.

        Комментарий


          Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
          Напишу нашу историю с глазиком, может кому пригодится. Заметила, что гноится через неделю после родов. В месяц пришли к акулисту. Она прописала 3 вида капель(но капать только когда прям глаз слипся и много гноя, канал они не прочистят, капли убивают инфекцию), промывание фурацилином(1 таблетка на стакан кипяченой воды) 4-5 раз в день(по 3-4 пипетки в каждый глаз), показала массаж, 100 массажных движений на глаз в день( акцент делать на гноящийся). Я промывала раствором фурацилина(разводила перед сном, чтобы за ноч отстоялся) после каждого кормления и делала 100-150 массажных движений за РАЗ на один глаз( во время кормления массажировала, по очереди). Ближе к 2,5 месяцам доча стала психовать во время промывания, жалко ее было. Самой надоели все эти процедуры, везде тоскали с собой пипетку, раствор(лето было на бухтарме все это делали), хотела уже здаваться на прочистку. И тут ровно в 2,5 месяца стало сильно бежать с глазика, но не липкий гной, а слизь. Потом высохло, реснички расправились. За день все прошло. В целом получилось 1,5 месяца процедур. Капли я не капала никакие, ни разу. Акулист сказала что зондирование раньше 3-х месяцев не делают и перед ним надо кучу анализов сдать. Так что если есть время стоит попробовать массаж и промывание.
          Вот у нас у Мироши тоже примерно к 3 месяцам перестал глаз гноится. Просто прошло все. Я только промывала чистой водой. Не призываю бездействовать. Просто пришла мысль, что может, есть какой-то определенный период, чтобы можно было ждать и не зондировать, плюс важна и степень закисания, врач должен определить, как действовать в том или ином случае.
          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
          www.milky-help.org
          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


          Комментарий


            Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
            Вот у нас у Мироши тоже примерно к 3 месяцам перестал глаз гноится. Просто прошло все. Я только промывала чистой водой. Не призываю бездействовать. Просто пришла мысль, что может, есть какой-то определенный период, чтобы можно было ждать и не зондировать, плюс важна и степень закисания, врач должен определить, как действовать в том или ином случае.
            как мне объяснила врач-что потому и ждут до 3х месяцев, что чаще всего проходит, раньше трёх только в особых случаях отправляют. И в 3 тоже смотрят, еесли проходит, но медленно-то не делают. нам не помогали даже капли с антибиотиком. Пришли на зондирование-они сначала капли назначили и сказали придти через неделю, так и сделали, не помогло. Прочищали в итоге

            Комментарий


              Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
              Напишу нашу историю с глазиком, может кому пригодится. Заметила, что гноится через неделю после родов. В месяц пришли к акулисту. Она прописала 3 вида капель(но капать только когда прям глаз слипся и много гноя, канал они не прочистят, капли убивают инфекцию), промывание фурацилином(1 таблетка на стакан кипяченой воды) 4-5 раз в день(по 3-4 пипетки в каждый глаз), показала массаж, 100 массажных движений на глаз в день( акцент делать на гноящийся). Я промывала раствором фурацилина(разводила перед сном, чтобы за ноч отстоялся) после каждого кормления и делала 100-150 массажных движений за РАЗ на один глаз( во время кормления массажировала, по очереди). Ближе к 2,5 месяцам доча стала психовать во время промывания, жалко ее было. Самой надоели все эти процедуры, везде тоскали с собой пипетку, раствор(лето было на бухтарме все это делали), хотела уже сдаваться на прочистку. И тут ровно в 2,5 месяца стало сильно бежать с глазика, но не липкий гной, а слизь. Потом высохло, реснички расправились. За день все прошло. В целом получилось 1,5 месяца процедур. Капли я не капала никакие, ни разу. Акулист сказала что зондирование раньше 3-х месяцев не делают и перед ним надо кучу анализов сдать. Так что если есть время стоит попробовать массаж и промывание.
              Да, массаж говорят хорошо помогает. Особенно если начать сразу делать.
              А фурацилин удобно сразу в растворе брать.
              Кстати, если делать зондирование платно, то анализы не нужны.
              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

              Комментарий


                Мамочки скажите есть ли спрей для рта с ромашковым концентратом от года.

                P.S кто чем лечит красное горло для малыша 11мес.?
                Кто знает содой или малавитом можно полоскать с клизмы?
                Последний раз редактировалось Ночка; 12-05-2015, 08:34 AM.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  Мамочки скажите есть ли спрей для рта с ромашковым концентратом от года.

                  P.S кто чем лечит красное горло для малыша 11мес.?
                  Кто знает содой или малавитом можно полоскать с клизмы?
                  Мы своей лечим с 3х месяцев спреем голапроп.Сразу скажу это БАД и дорогой бад, но нам оч хорошо помог, даже ларингит упростил

                  Комментарий


                    А где его продают.в любой аптеке?скажите цену?
                    И еще такой вопрос:где уроме КШТ можно с годовалым ребетенком отдохнуть.Я имею в виду детские площадки платные в кафешках где маленькие горки бассейны там.веселушки для малышей.А то на КШТ нам постоянно далеко ездить.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      А где его продают.в любой аптеке?скажите цену?
                      И еще такой вопрос:где уроме КШТ можно с годовалым ребетенком отдохнуть.Я имею в виду детские площадки платные в кафешках где маленькие горки бассейны там.веселушки для малышей.А то на КШТ нам постоянно далеко ездить.
                      в Искандере на Пермитина,29 есть игровая площадка. в Музтау детская площадка, безлимит, кажется, стоит 1100 тенге

                      Комментарий


                        Голапроп брали в аптеке за Дкм ом, стоит 3000 с чем....честно уже не помню....

                        Комментарий


                          Девочки, кто-нибудь пользовался санками-коляской, которые раскладываются в положение из сидя в положение лёжа с детками до года? Ищу альтернативу коляске, а производители таких санок пишут, что они от года, хотя лежачее положение есть. Как вы думаете для 4-6 месяцев это не вариант?
                          Пока дышу, надеюсь...

                          Комментарий


                            Месяцев до 9, точно бы не посоветовала,в них в отличие от коляски нет амортизации. Дело конечно ваше

                            Комментарий


                              Добрый день, девочки скажите вы даете своим деткам АкваДетрим(витамин Дз)??? Нам в месяц выписала его педиатр сказала принимайте для профилактики, нейрохирург нам его запретил, тк мы родились с маленькими родничком, он сказал что он нам не нужен и вообще ограничить потребление кальция. Вот недавно ходили к окулисту она нам сказала его попринимать тк у нас зрение 6,5 ближе к 7 это очень много, мы сказали про нейрохирурга она ответила тогда ненадо. Педиатр в этот раз сказала пейте его что типо нейрохирурги живут прошлым веком он вам не повредит никак тем более у вас щас полезли зубки не будете его пить зубы будут резаться медленно и болезненно. Вот вообщем уже запуталась совсем давать или не давать, почитала отзывы про АкваДетрим не оч хорошие(бессоница, рвота, высыпания, и тд)

                              Комментарий


                                Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто-нибудь пользовался санками-коляской, которые раскладываются в положение из сидя в положение лёжа с детками до года? Ищу альтернативу коляске, а производители таких санок пишут, что они от года, хотя лежачее положение есть. Как вы думаете для 4-6 месяцев это не вариант?
                                Ненене. Рано это очень для такого малыша. Особенно по нашим кочкам.
                                Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X