Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрели валенки-пинетки вчера, примерили-она их на раз-два снимает. Так что не вариант, а я так надеялась. Решили взять обычные валенки, самый маленький размер, подложить стельку и носочки теплые-пока так. Может, как ходить начнет-уже и нога дорастет до Обуви Настоящей!
    Вчера приобрели палатку -в восторге мама и кошка, ребенок с сомнением смотрит, как мы туда-сюда лазим. Зато в окошко заглядывает с удовольствием, надеюсь, скоро тоже оценит новую игру.

    Комментарий


      привет мамулечки.Вот уже нам 4 месяца. переворачиваемся на обе стороны, на пузе ползаем, если раньше можно было по бокам подушки для беременных положить и всё, а теперь неееет, она вниз уползает на пузе, и немного вверх иногда. в понедельник на прививку. зубы лезут:wizard: мамадорогая!!! кусается, злится. гель помогает минут на 10 максимум, мажу его только на ночь, чтобы уснула хотя бы. А вчера напугала меня. спит-спит и каааааак закричит. часов в 5 утра. и блажила так минут 40. я уже думала что сломалось, всю прощупала её. скорую вызывать собралась уже. Напугала меня жутко конечно. Температуры нет, психует только, кусается больно.

      Комментарий


        Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
        привет мамулечки.Вот уже нам 4 месяца. переворачиваемся на обе стороны, на пузе ползаем, если раньше можно было по бокам подушки для беременных положить и всё, а теперь неееет, она вниз уползает на пузе, и немного вверх иногда. в понедельник на прививку. зубы лезут:wizard: мамадорогая!!! кусается, злится. гель помогает минут на 10 максимум, мажу его только на ночь, чтобы уснула хотя бы. А вчера напугала меня. спит-спит и каааааак закричит. часов в 5 утра. и блажила так минут 40. я уже думала что сломалось, всю прощупала её. скорую вызывать собралась уже. Напугала меня жутко конечно. Температуры нет, психует только, кусается больно.
        Ой-ой!!! У нас все впереди это.....
        Терпения вам, поскорее пройти этот этап)))
        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

        Комментарий


          Сыну 3 месяца и неделя, а у него тоже слюни рекой, стал нервничать, пытается кусать грудь, кулаки грызет. Вот и думаю может уже зубы начинают прорезываться? У нас просто большой родничок с рождения малых размеров, это с ранним прорезыванием как-то может быть связано? Просто у старшего в 7 месяцев первые зубки появились, а тут я в смятении...
          Пока дышу, надеюсь...

          Комментарий


            Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
            Сыну 3 месяца и неделя, а у него тоже слюни рекой, стал нервничать, пытается кусать грудь, кулаки грызет. Вот и думаю может уже зубы начинают прорезываться? У нас просто большой родничок с рождения малых размеров, это с ранним прорезыванием как-то может быть связано? Просто у старшего в 7 месяцев первые зубки появились, а тут я в смятении...
            Это слюные железы развиваются у малыша, поэтому слюни рекой. У нас также было в три месяца думали зубы, а первый вылез в шесть месяцев.

            Комментарий


              Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
              Это слюные железы развиваются у малыша, поэтому слюни рекой. У нас также было в три месяца думали зубы, а первый вылез в шесть месяцев.
              Согласна!у нас так же было))
              Девочки, вот и на Потанана понаставили врачей ОП. Медсестра приходила вчера Асия ...отчество не запомнила. На прививку приглашала настоятельно((.. ох, недолго Марковой "радовались"...уже вроде к ней привыкли,а тут..((мы правда давно уже не ходили в больницу,после того как переболели,..видно там дурдом сейчас,..вобщем то как и везде,где ВОПы.
              В темке затишие какое то..) как ваши дела: Ириш, как Богдан? Женя, Инга ходит наверно уже?Настя (Стюра), как твои девчонки?
              Мы еще не ходим и не говорим никаких слов). В бегунках носится,встает сам,стоит у опоры. Ползает и сидит хорошо. Ест нормально. Рост и вес-не знаю))не ходим в больницу. Наверно уже больше 10кг точно)зубы режутся.уже 5шт есть)
              Вот думаем автолюльку на автокресло менять. Уже "впритык" она ему))
              Девчонки,расскажите как новый год с такими маленькими детками отмечают?))у нас же в 8 отбой:купаемся и спать (думаю,что ни только у нас так). Или в такой день можно "режима" не придерживаться?!) Вобщем, у кого уже "был такой опыт")) расскажите?!интересно!)
              Последний раз редактировалось Tasha; 11-28-2015, 07:06 AM.

              Комментарий


                У нас было 2 Новых Года!))) Старшая дочь февральская, на НГ ей было 10 мес. Вот мы и встречали один в 8-9 с памятными фотками за столом и возле елочки с дочкой, потом ее уложили и в 12 уже без нее. Все боялась, что фейерверков испугается, проснется, грохот же такой, ан нет! Спала крепко)
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Для моей дочери это первый Новый Год, тоже опасаемся, что испугается шума. А празднование все-таки под нее подстраиваем, днем гости и подарки, ужин как обычно по времени, но немножко украшенный стол и отбой как привыкла. А кто что праздничного для малышей планирует? У нас дедуля будет Дедом Морозом, елочка будет, может, еще что-то придумать можно?

                  Насчет слюней-начались в 2 месяца, аж водопад, десны набухшие были. С тех пор то сильно, то слабее слюнки бегут. Зубы лезут, десны набухшие, все по схеме.

                  Комментарий


                    Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                    Согласна!у нас так же было))
                    Девочки, вот и на Потанана понаставили врачей ОП. Медсестра приходила вчера Асия ...отчество не запомнила. На прививку приглашала настоятельно((.. ох, недолго Марковой "радовались"...уже вроде к ней привыкли,а тут..((мы правда давно уже не ходили в больницу,после того как переболели,..видно там дурдом сейчас,..вобщем то как и везде,где ВОПы.
                    В темке затишие какое то..) как ваши дела: Ириш, как Богдан? Женя, Инга ходит наверно уже?Настя (Стюра), как твои девчонки?
                    Мы еще не ходим и не говорим никаких слов). В бегунках носится,встает сам,стоит у опоры. Ползает и сидит хорошо. Ест нормально. Рост и вес-не знаю))не ходим в больницу. Наверно уже больше 10кг точно)зубы режутся.уже 5шт есть)
                    Вот думаем автолюльку на автокресло менять. Уже "впритык" она ему))
                    Девчонки,расскажите как новый год с такими маленькими детками отмечают?))у нас же в 8 отбой:купаемся и спать (думаю,что ни только у нас так). Или в такой день можно "режима" не придерживаться?!) Вобщем, у кого уже "был такой опыт")) расскажите?!интересно!)
                    Привет! Мы хорошо, у старшей школа и доп занятия, маленькая капашится дома, ходит у опоы, говорит мама папа и баба, любопытная, лезет везде все хватает))) спать вот в своей кроватке нивкакую не хочет, измкчалась я уже, когда с нами может всю ночь проспать, а если лоду в кроватку то каждый час просыпается...

                    Про ВОПов - мы на Грузинской, вроде там тишина, блин так я не хочу их. Может кто слышал, будут они у нас?

                    Новый год со старшей у нас тоже двойной был, как писала Net, но у меня сейчас вот какой вопрос всал. Куда и как ставить елку? Мужу говорю давай на потолок (видела в интернете ) вроде прикольно, но он не разделил )))) Загуглила - нашла несколько вариантов "плоских" елочек на стенке... теаерь в раздумьях.... А кто как этот вопрос решал? Поделитесь.
                    Последний раз редактировалось Стюра; 11-28-2015, 01:12 PM.
                    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                    Комментарий


                      Мы елку так делали: в стену (там где должна елка стоять) папа вбивал три гвоздя, и елку привязывали нитками( у нас какие-то толстые технические были). Как раз внизу, посередине и за макушку. Держалась! Ну и игрушки только пластиковые.
                      Гвозди потом убрали, вот так, особо не заморачиваясь

                      - - - Добавлено - - -

                      Кстати, вместо ниток можно дождиком подвязать
                      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                      Комментарий


                        В теме не ответили. У кого есть контакты массажиста, чтобы домой приезжал? Только хорошего, Лена у себя на дому делает и ездить не вариант.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Девочки. у нас прививка в понедельник. АКДС первая. я в расстерянности просто. у дочи страшенный кашель. НО, только когда спать ложится. откашляет всё как уснёт и спит. под утро такая же ерунда, откашляет и спит дальше. слизь с носика выйдет утром и всё. то есть приходим к врачу, у нас нос чистый, горлышко чуть совсем красное, температуры нет, лёгкие чистые. противопоказаний к прививке конечно же нет. Но это наистрашенный кашель!!! Наблюдаемся у Волковой, она увидив наше гражданство сказала просто-увозите ребёнка домой.... я беременная жутко тяжело переносила экологию и вот доча теперь. Мне беременной гулять не разрешали и Волкова сказала-сидите дома. Оформляю документы на своё гражданство. буду увозить... ну это я к слову. А что делать то с прививкой? Врачам то всё равно, они ж не видят как ночами задыхаемся. Отказ могу же написать? а потом поставят нам её?

                          Комментарий


                            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                            Девочки. у нас прививка в понедельник. АКДС первая. я в расстерянности просто. у дочи страшенный кашель. НО, только когда спать ложится. откашляет всё как уснёт и спит. под утро такая же ерунда, откашляет и спит дальше. слизь с носика выйдет утром и всё. то есть приходим к врачу, у нас нос чистый, горлышко чуть совсем красное, температуры нет, лёгкие чистые. противопоказаний к прививке конечно же нет. Но это наистрашенный кашель!!! Наблюдаемся у Волковой, она увидив наше гражданство сказала просто-увозите ребёнка домой.... я беременная жутко тяжело переносила экологию и вот доча теперь. Мне беременной гулять не разрешали и Волкова сказала-сидите дома. Оформляю документы на своё гражданство. буду увозить... ну это я к слову. А что делать то с прививкой? Врачам то всё равно, они ж не видят как ночами задыхаемся. Отказ могу же написать? а потом поставят нам её?
                            Вика, привет.Ставить прививку или нет, решать только тебе. Напиши отказ и все.Как сама будешь чувствовать, что у дочи все хорошо, так и поставите.Я со средней до года отказные писала. С этой тоже, если мне что то не нрав. в ее состоянии, я отказываюсь.Потом проставляем.Кстати моя тоже кашляла, причем больше симптомов никаких не было.Оказалось лезли два зуба снизу.Вылезли и кашель прошел.

                            - - - Добавлено - - -

                            Но мы у Грошевой параллельно наблюдались с кашлем, легкие чистые были, а вот горлышко красное
                            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                            Комментарий


                              Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                              Девочки. у нас прививка в понедельник. АКДС первая. я в расстерянности просто. у дочи страшенный кашель. НО, только когда спать ложится. откашляет всё как уснёт и спит. под утро такая же ерунда, откашляет и спит дальше. слизь с носика выйдет утром и всё. то есть приходим к врачу, у нас нос чистый, горлышко чуть совсем красное, температуры нет, лёгкие чистые. противопоказаний к прививке конечно же нет. Но это наистрашенный кашель!!! Наблюдаемся у Волковой, она увидив наше гражданство сказала просто-увозите ребёнка домой.... я беременная жутко тяжело переносила экологию и вот доча теперь. Мне беременной гулять не разрешали и Волкова сказала-сидите дома. Оформляю документы на своё гражданство. буду увозить... ну это я к слову. А что делать то с прививкой? Врачам то всё равно, они ж не видят как ночами задыхаемся. Отказ могу же написать? а потом поставят нам её?
                              Конечно, поставят. Вам нужно написать отказную от того, что именно сейчас не будете ставить. Дальше, как надумаете поставите. Не имеют права настаивать.
                              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                              www.milky-help.org
                              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                              Комментарий


                                Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                                Ириш, как Богдан?
                                Богдан коры мочит( Уже не знаю, что делать и куда бежать. Просто 24 часа в сутки он с меня не слезает. Если сидим играем, надо у меня на коленях сидеть. Шаг в сторону - ор неимоверный. Всем "ди" (уйди). Никого не подпускает. Ни отца, ни дочу, ни тем более бабушек-дедушек. Это ахтунг.

                                Ползает на заднице, одну ноги подгибает, второй загребает. Ходит с поддержкой, сам боится еще. Говорит мама, папа, баба, вава (это Соня), дай, надо, да. Сейчас курс массажа проходим.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X