Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Мама Софи ваш сынок уже сидит без поддержки?ползаете?
    Наш сидит хорошо, а вот ползать не пытается даже. С положения сидя падает на живот и орет))
    Съездили мы на Бухтарму...все мне говорили, что на свежем воздухе спаааааать будет. Ога. На нашего ничего не действует. 15-20 минут и всё.
    Девочки, хотела спросить, как часто и сколько в мл детки ваши кушают ночью?
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Девочки не подскажите слышала что в Метро скидка хорошая на смесь Нестожен.Большая упаковка 700гр по 1400т.Никто не знает правда или нет?
      Честно говоря, в метро вообще нет отдела с детским питанием, ещё зимой убрали. Может опять появился, но пару недель назад точно не было.

      Комментарий


        В роддоме ставили. Гепатит и бцж.

        Комментарий


          Нам месяц будет 21 числа. Но в сегодня выезжаем домой, и на приём тут пошли пораньше. Карточку чтобы забрать. Вот взвешали нас. Мы даже пол кило не набрали(((. Молока не мало. Но видимо не жирное совсем. Как его насытить?

          Комментарий


            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
            Нам месяц будет 21 числа. Но в сегодня выезжаем домой, и на приём тут пошли пораньше. Карточку чтобы забрать. Вот взвешали нас. Мы даже пол кило не набрали(((. Молока не мало. Но видимо не жирное совсем. Как его насытить?
            Сильно париться по этому поводу не стоит. Тем более у вас желтушка была. 500 грамм в месяц это нормально.
            А сколько Вы бы хотели? Доча у меня по 1000-1500 набирала в месяц. Нас затаскали по врачам!
            Последний раз редактировалось Intriga; 08-17-2015, 02:06 PM.
            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

            Комментарий


              Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
              Сильно париться по этому поводу не стоит. Тем более у вас желтушка была. 500 грамм в месяц это нормально.
              А сколько Вы бы хотели? Доча у меня по 1000-1500 набирала в месяц. Нас затаскали по врачам!
              Мы за месяц набрали 2 кило, и нас по врачам не таскали, вот ждем как исполнится 2 мес и пойдем опять взвешиваться, кстати при этом я ела грецкие орехи

              Комментарий


                Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                кстати при этом я ела грецкие орехи
                Благо лактостаз не заработали, это во первых. Во-вторых грецкий орех - аллерген, с ним надо поаккуратнее.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                  Мы за месяц набрали 2 кило, и нас по врачам не таскали, вот ждем как исполнится 2 мес и пойдем опять взвешиваться, кстати при этом я ела грецкие орехи
                  Ну нас в 2 мес никто не таскал. А вот в 8 мес началось...
                  а орехи, это бабушкины советы... я бы была с ними по осторожнее)
                  Последний раз редактировалось Intriga; 08-17-2015, 02:22 PM.
                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    Гламур, вы поили водой. Все, что ребенок получил в виде воды, он недополучил в виде молока.
                    Орехи, блин, такие колики вызывают, что ребенок, не переставая, по несколько часов дурниной орет. Врагу бы не посоветовала.

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      Орехи, блин, такие колики вызывают, что ребенок, не переставая, по несколько часов дурниной орет. Врагу бы не посоветовала.
                      А какие лактостазы. Мне тоже посоветовали орехи кушать, ребенок в первый месяц скинул, не то что мало набрал, ну попробовала я эти орехи, видимо жирность действительно повысилась, а я неделю с температурой провалялась, когда это жирное молоко ребенок высосать не мог.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        А какие лактостазы. Мне тоже посоветовали орехи кушать, ребенок в первый месяц скинул, не то что мало набрал, ну попробовала я эти орехи, видимо жирность действительно повысилась, а я неделю с температурой провалялась, когда это жирное молоко ребенок высосать не мог.
                        Орехи сгущают кровь, густая кровь - густое молоко, отсюда лактостазы. Хотя может жирность и вправду повышается, вряд ли кто-то в лаборатории проверял.

                        Комментарий


                          Да и вообще у наших людей, стереотип какой то... меньше кг набрал ребенок, все плохая мать, молоко фиговое) надо что то делать! !
                          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                          Комментарий


                            Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                            Да и вообще у наших людей, стереотип какой то... меньше кг набрал ребенок, все плохая мать, молоко фиговое) надо что то делать! !
                            Да,причем сами медработники на мозги капают.Мы по 800 гр. набирали,так медсестра меня замучила,что ребенок худой,а должен быть уже пухлячок.

                            Комментарий


                              Спасибо девочки, значит всё нормально))) я просто думала надо 1 кг набрать))) вот мне тоже все про орехи говорят. А я боюсь рисковать. Не буду. Ну она подросла на 2 см))) и я бы не назвала её худой. Это я просто тут читаю что по 1,5-2 кг набирают, вот и подумала что может у меня молоко не жирное. Хотя с другой стороны-она бы плакала тогда же, а она спокойна. Правда вечером перед сном высасывает обе груди. Пока всё не выдоит не уснёт.

                              Комментарий


                                Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                                Спасибо девочки, значит всё нормально))) я просто думала надо 1 кг набрать))) вот мне тоже все про орехи говорят. А я боюсь рисковать. Не буду. Ну она подросла на 2 см))) и я бы не назвала её худой. Это я просто тут читаю что по 1,5-2 кг набирают, вот и подумала что может у меня молоко не жирное. Хотя с другой стороны-она бы плакала тогда же, а она спокойна. Правда вечером перед сном высасывает обе груди. Пока всё не выдоит не уснёт.
                                жирное молоко тоже не очень хорошо. проверено на собственном опыте (и без орехов). дочь за 1 месяц на жирном молоке прибавила фиг да маленько.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X