Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Плюша, могу апилак отдать, целая пачка, я брала, но не пригодилась. У меня с дочей так же было, ночью встала, молока ни капли. Но я не восстанавливала тогда, а вы то давайте пробуйте, поди правда понервничала. А в форму потом вместе приходить будем)))
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Дамы, так с апилака-то переть не должно, это ж не гормональное. Ещё душ очень теплый, что б организм расслабился и легче выходило. И пусть детёныш рассасывает - больше стимуляции, больше милка! Про молокоотсос уже писала.

      Комментарий


        Девочки подскажите куда лучше сводить дочу чтоб ушки проколоть?

        Комментарий


          Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
          Девочки подскажите куда лучше сводить дочу чтоб ушки проколоть?
          Воображуля- ТД Дети
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
            Девочки подскажите куда лучше сводить дочу чтоб ушки проколоть?
            Мы в ЦУМе прокалывали у Динары, она там уже сто лет)) рука набитая у нее.
            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

            Комментарий


              Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
              Да не, у меня работа не очень нервная. Как бы и со старшими детками работала, все отлично было...
              А тут молока было хоть залейся, на ночь покормила, утром встали а молока вообще нет... вот это стресс...

              Аппилак боюсь пить, меня и так расперло, от него наверное еще больше попрет...
              От мысли что не будет больше ГВ, аж слезы наворачиваются... просто 3,14здец.

              - - - Добавлено - - -

              Спасибо девочки за советы, будем пытаться восстановить.
              Завтра на прививку первую.
              а Вы ночью не кормите? Говорят вроде ночью вырабатывается какой то гормон, который отвечает за выработку молока. Если не ошибаюсь)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
              Девочки подскажите куда лучше сводить дочу чтоб ушки проколоть?
              Мы в салоне Мишель прикалывали. Тоже понравилось там.
              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

              Комментарий


                Плюша, чабрец очень хорошо помогает в этом деле! Я чай с ним пила. Но вы, конечно, ещё крошки так что смотрите сами, но не страшнее аппилака на мой взгляд....

                Девочки, нам вот на днях уже 11 месяцев, а у нас вот этот шрамик который от бцж в общем нет у нас его ( и у меня и у мужа так) нас теперь замучают с какими-нибудь пробами? Я говорила врачу, но нашей нет уже давно, а на замене Пукшта и ей кажется всёравно. Просто т.к. У нас их нет ( этих шрамов), то как-то и не переживала, а на днях задумалась может к платному педиатору сходить с этим.... Может у кого так было?!

                Ещё. Наверное уж обсуждали, но вообще не по глазам. На отдых ( на Бухтарму) в аптечку что с собой брать?! Собрала её, но думаю, что забыть чтото могла...

                Комментарий


                  Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
                  Плюша, чабрец очень хорошо помогает в этом деле! Я чай с ним пила. Но вы, конечно, ещё крошки так что смотрите сами, но не страшнее аппилака на мой взгляд....

                  Девочки, нам вот на днях уже 11 месяцев, а у нас вот этот шрамик который от бцж в общем нет у нас его ( и у меня и у мужа так) нас теперь замучают с какими-нибудь пробами? Я говорила врачу, но нашей нет уже давно, а на замене Пукшта и ей кажется всёравно. Просто т.к. У нас их нет ( этих шрамов), то как-то и не переживала, а на днях задумалась может к платному педиатору сходить с этим.... Может у кого так было?!

                  Ещё. Наверное уж обсуждали, но вообще не по глазам. На отдых ( на Бухтарму) в аптечку что с собой брать?! Собрала её, но думаю, что забыть чтото могла...
                  А Вы тоже у Мукашевой на участке?У нас тоже очень маленький этот шрамик - 3-4 мм всего.Вперед нам говорила наша педиатр,что в год манту надо будет сделать,а вот Пукшта посмотрела и ни слова не сказала)да и не хочу я эту манту ставить...

                  Комментарий


                    Таис, да, Мы тоже у Мукашевой! Когда она еще была, то постоянно мерила и говорила, что всё хорошо, а вот за это время пока ее нет Пукшта и глазом не ведет (как и у Вас)! Завтра пойду на прием и буду мучать ее с этим вопросом. Но манту тоже не хотела бы...

                    Комментарий


                      Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
                      Таис, да, Мы тоже у Мукашевой! Когда она еще была, то постоянно мерила и говорила, что всё хорошо, а вот за это время пока ее нет Пукшта и глазом не ведет (как и у Вас)! Завтра пойду на прием и буду мучать ее с этим вопросом. Но манту тоже не хотела бы...
                      Мы тоже завтра идем,только там теперь не Пукшта принимает,а наша медсестра,Сагила отчество не помню))

                      Комментарий


                        Я сегодня звонила, сказали идти к Пукште с 16 до 20. Сагила Раимхановна! Хорошая женщина)))) Нам звонила на прошлой неделе, но не сказала ничего, что она на приеме ( просто сказала сейчас сидит в 312).

                        Комментарий


                          Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
                          Я сегодня звонила, сказали идти к Пукште с 16 до 20. Сагила Раимхановна! Хорошая женщина)))) Нам звонила на прошлой неделе, но не сказала ничего, что она на приеме ( просто сказала сейчас сидит в 312).
                          Спасибо за информацию!Мы к лору идем,да заодно карточку отдать хотела,а то она у нас на руках была неделю...

                          Комментарий


                            У меня тоже этого шрама вообще не найдешь и у старшего так.Педиатр в год отправляла в какой-то кабинет,не помню уже,там сказали повторно надо будет скорее всего ставить что-то там,но потом так замяли-замяли и говорят теперь,что норма.(Ну написала,что-то,куда-то))В общем не переживайте,если что не так,то вас найдут)Но шрамика вообще нигде нет.Вот у младшего его сразу видно.
                            Последний раз редактировалось Marinka; 06-15-2015, 04:12 PM.

                            Комментарий


                              А у нас весь компот взборе сегодня:зубы плюс прививка.К вечеру вон температура поперла.Если до среды темпа не спадет нас на прогулке не будет.Сказали это последняя прививка,потом в год только.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                А у нас весь компот взборе сегодня:зубы плюс прививка.К вечеру вон температура поперла.Если до среды темпа не спадет нас на прогулке не будет.Сказали это последняя прививка,потом в год только.
                                Зато отстрелялись) Мы в конце месяца, если всё нормально будет, только вторую будем ставить.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X