Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
    Девочки,а я доче одеваю тоненький х/б чепчик, чтобы ушки прикрывал, только когда на ручках и на улице, дома и когда в коляске, не одеваю,а вот бодики с коротким рукавом, так пока и лежат, все мне кажется, что она мерзнет)
    Я тоже так думала пока не перегрела дочу... температура ппочти 38 несколько дней держалась...

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас дома в одном памперсе, а наулку бодики короткие))
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

    Комментарий


      Всем добрый вечер.
      У ребенка температура 38,3. Сбиваем ибуфеном. Сказали что на зубы. Вопрос - как долго темпа может держаться? От скольки и до скольки дней?


      Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

      Комментарий


        Девочки, у нас ЧП - молоко пропало... Х. З. что этому поспособствовало... подскажите чего-нибудь быстродействующего, а то прям печально как то все
        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

        Комментарий


          Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
          Девочки, у нас ЧП - молоко пропало... Х. З. что этому поспособствовало... подскажите чего-нибудь быстродействующего, а то прям печально как то все
          Блин...печально,помню со старшим однажды было такое, мне хорошо помогали горячие мясные бульоны, отварная говядина, почаще прикладывайте малыша к груди, и главное не паниковать. А если из медикаментов, к сожалению не подскажу, еще я чай в аптеке брала с фенхелем, вот это мне помогало.
          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

          Комментарий


            Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
            Девочки, у нас ЧП - молоко пропало... Х. З. что этому поспособствовало... подскажите чего-нибудь быстродействующего, а то прям печально как то все
            Плюша, позвоните Katrin7aga (Кате Семибратовой) на горячую линию, она у нее в подписе. Думаю она как консультант по гв даст хороший совет.
            А я иногда пью маточное молочко, после него заметен прилив, но с ним нужно акеуратней, он как мед аллергенный.
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
              Всем добрый вечер.
              У ребенка температура 38,3. Сбиваем ибуфеном. Сказали что на зубы. Вопрос - как долго темпа может держаться? От скольки и до скольки дней?
              Доброе утро! Не знаю как на зубы, но у нас неделю назад тоже поднялась, 37,5-38,5, ни соплей, ни кашля, но лез 4-ый зуб. Ходили к Грошевой, сказала сбивать температуру, если больше 38-ми поднимается, но я свечи ставила, ибуфен доча уже пить не хочет. 2-е суток держалась, потом на спад пошла, а на 5-ый день сыпь вылезла несильно выраженная. Есть такая болезнь, розеола называется, почитайте, не все врачи такой диагноз ставят. Но если температура будет держатся долгое время, наверное, стоит сдать кровь и мочу.
              Последний раз редактировалось Crystal; 06-15-2015, 08:56 AM.
              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

              Комментарий


                Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                Девочки, у нас ЧП - молоко пропало... Х. З. что этому поспособствовало... подскажите чего-нибудь быстродействующего, а то прям печально как то все
                Стимуляция ребенком и молокоотсосом (есть техника - 5 минут одну грудь, 5 другую, потом по 4,3,2,1 минуты на каждую, времени занимает, но мне помогло разогреть лактацию), апилак, обильное теплое питье, что б лучше отходили, и не нервничать!

                Комментарий


                  Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                  Девочки, у нас ЧП - молоко пропало... Х. З. что этому поспособствовало... подскажите чего-нибудь быстродействующего, а то прям печально как то все
                  Горячий душ

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                    Девочки, у нас ЧП - молоко пропало... Х. З. что этому поспособствовало...
                    стресс наверное
                    Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                    Я ж работаю без отпусков и прочей прелести, "волка ноги кормят"))).

                    Комментарий


                      Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                      стресс наверное
                      Да не, у меня работа не очень нервная. Как бы и со старшими детками работала, все отлично было...
                      А тут молока было хоть залейся, на ночь покормила, утром встали а молока вообще нет... вот это стресс...

                      Аппилак боюсь пить, меня и так расперло, от него наверное еще больше попрет...
                      От мысли что не будет больше ГВ, аж слезы наворачиваются... просто 3,14здец.

                      - - - Добавлено - - -

                      Спасибо девочки за советы, будем пытаться восстановить.
                      Завтра на прививку первую.
                      По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                      Комментарий


                        Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                        Да не, у меня работа не очень нервная. Как бы и со старшими детками работала, все отлично было...
                        А тут молока было хоть залейся, на ночь покормила, утром встали а молока вообще нет... вот это стресс...

                        Аппилак боюсь пить, меня и так расперло, от него наверное еще больше попрет...
                        От мысли что не будет больше ГВ, аж слезы наворачиваются... просто 3,14здец.
                        Успеете еще в форму прийти, на данный момент наверное сохранить гв важнее)))

                        - - - Добавлено - - -

                        А сколько вам месяцев?
                        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                        Комментарий


                          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                          Успеете еще в форму прийти, на данный момент наверное сохранить гв важнее)))

                          - - - Добавлено - - -

                          А сколько вам месяцев?
                          2 месяца всего
                          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                          Комментарий


                            Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                            2 месяца всего
                            Маленькие совсем... почитайте в интернете про "лактационный криз" , может найдете что-то схожее)
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение

                              Аппилак боюсь пить, меня и так расперло, от него наверное еще больше попрет...
                              Плюша, а просто чай горячий?.. У меня даже от одной чашки наполняются мигом, аж течь начинает. Со всякими специальными чаями для лактации аккуратно надо; на хумановский у дочи щеки обсыпало.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                                Плюша, а просто чай горячий?.. У меня даже от одной чашки наполняются мигом, аж течь начинает. Со всякими специальными чаями для лактации аккуратно надо; на хумановский у дочи щеки обсыпало.
                                До случившегося и у меня горячий чай вызывал прилив мощный...
                                А тут хоть убейся нет молока.
                                Пойду в аптеку, аппилак попробую.
                                Вот жеж хрень какая...
                                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X