Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Таня, нее, нам же в 4 мес. только дали добро на прививки, мы только 1 поставили пока, в конце месяца планируем вторую.
    Насчет совместного сна, мы тоже спим вместе с сыном. А доча отделилась от меня в 7!!! лет)))
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
      А на счет совместного сна: ))порадовало, что ни одна такая) потом друг у друга совета спрашивать будем - как отучать))
      Читаю мужу и смеемся с ним! Сейчас я тоже противница совмесного сна с дитем, договариваемся, что спать он будет в своей кроватке, а не с нами. Наверное все так до родов думают, наивные... :-) А малыш свои порядки устанавливает!
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
        Марика, тоже с зубиками поздравляю!)
        Катя, даа, будем наслаждаться пока!) А то вон , Марика уже все прелести начинает испытывать от зубастого ротика))
        А на счет совместного сна: ))порадовало, что ни одна такая) потом друг у друга совета спрашивать будем - как отучать))
        Маш, а сколько вам уже? И поделись опытом проживания на даче: как с насекомым дело обстоит, как подмываетесь купаетесь стираетесь. или у вас дачка со всем удобствам?!) Слушай, ну прям с 8 и до 10 утра спит?!?!?! Офгеееть!!))) А сколько раз кормитесь за этот промежуток?
        Ириш, рада за вас!) А сынок маму уж сильно любит значит!) И вы прям всее прививки проставили?!? ну т.е. 2го мес, 3го и 4го?
        Ноча, не за что!) Усе будет хо ро шо!!!)
        Не Маша, но поделюсь своим опытом. Мы на прошлой неделе первый раз остались на даче с ночевкой, все необходимые вещи, крема, мыло, ванночку, в общем все необходимое продублировала на даче (чтоб не таскать постоянно). Купались и подмывались путем нагревания воды в чайнике, ничего так, приноровилась. Насекомых у нас нет в домике, кроме комаров, я от них в резетку включала "штучку с пластинками" и ни разу не укусили никого. Еще к стати масляный радиатор брала, думала холодно ночью, но он не пригодился) А доча спит там вообще просто замечательно, первые сутки вообще просыпалась только поесть)))) Вот так, теперь мы частые гости на дачке)))
        Последний раз редактировалось Стюра; 06-10-2015, 09:36 AM.
        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

        Комментарий


          Скажите у кого через сколько часов ребенок ест ночью в 5мес? Мы днем едим через 3.5-4часа а вот ночью через 2.И голодные как волк)) под утро ест меньше и меньше и потом опять пошел промежуток-не хочу а буду только через 3часа.Хотелось бы наоборот.Ночью бы поспать маме через 3часа))

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Скажите у кого через сколько часов ребенок ест ночью в 5мес? Мы днем едим через 3.5-4часа а вот ночью через 2.И голодные как волк)) под утро ест меньше и меньше и потом опять пошел промежуток-не хочу а буду только через 3часа.Хотелось бы наоборот.Ночью бы поспать маме через 3часа))
            Мой ел ночью всегда, до 2-х лет)))
            Нормой было 3-4-5 "пожрачек" за ночь. Когда болел-до 10. Я привыкла, мы вместе спим. Кормила по-моему и не просыпаясь до конца, на автомате. Отучить бесполезно было, начиналась истерика, а потом вообще фиг усыпишь.
            А вот старший ел часов в 11 вечера, и до 5 утра спал.

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              Скажите у кого через сколько часов ребенок ест ночью в 5мес? Мы днем едим через 3.5-4часа а вот ночью через 2.И голодные как волк)) под утро ест меньше и меньше и потом опять пошел промежуток-не хочу а буду только через 3часа.Хотелось бы наоборот.Ночью бы поспать маме через 3часа))
              Мы с 2 месяцев ночью не едим! Ребенок спокойно спит в своей кроватке. Вы же ночью не едите? У ребенка должно все перевариваться. Может она у вас не есть хочет а дать немного попить водички и дальше спать.

              Комментарий


                Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
                Мы с 2 месяцев ночью не едим! Ребенок спокойно спит в своей кроватке. Вы же ночью не едите? У ребенка должно все перевариваться. Может она у вас не есть хочет а дать немного попить водички и дальше спать.
                что ВСЁ? молоко у него переваривается за 2 часа. остальное что должно у него ночью перевариться в 4 месяца? думайте что пишете. До 2х лет нормально что ребенок просит грудь ночью. и воду не рекомендуют до полугода

                Комментарий


                  Таша, отвечаю. Спим мы так долго только на даче. Ребенок даже прививки не ощутил. С удобствами решили следующим образом: муж купил бойлер и электрический насос. Провел на кухне пластиковые трубы и вуаля. В бане так же есть бойлер и от насоса проведена вода. Единственное чего нет так это туалета в доме. Но это не страшно. Потратились на 2 бойлера (кухонный маленький совсем) и насос и живем на даче не паримся. Ну и стиральную машину перевезли сюда старую. Живем до конца сентября вплотную. И старшему тут весело на речке с детьми и мне с ребенком хорошо. Если ехать в голубой залив отдыхать, то денег не меньше оставляешь с нынешними ценами. От комаров шторки и сетки. Ночью не холодно.
                  Последний раз редактировалось maria; 06-10-2015, 01:12 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Скажите у кого через сколько часов ребенок ест ночью в 5мес? Мы днем едим через 3.5-4часа а вот ночью через 2.И голодные как волк)) под утро ест меньше и меньше и потом опять пошел промежуток-не хочу а буду только через 3часа.Хотелось бы наоборот.Ночью бы поспать маме через 3часа))
                    Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
                    Мы с 2 месяцев ночью не едим! Ребенок спокойно спит в своей кроватке. Вы же ночью не едите? У ребенка должно все перевариваться. Может она у вас не есть хочет а дать немного попить водички и дальше спать.
                    Нам еще нет двух месяцев, а мы че-то уже перестали есть ночью...
                    В 22-00 "ужинаем"))) и до 6 утра (сегодня аж до 7-30) спим в кроватке... А я как лунатик пол ночи хожу сцеживаюсь...
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      Мы едим часов в 12 ночи, в 4 утра. Но если спит отдельно то просыпается каждые 3 часа блин.

                      Комментарий


                        Блин значит только у меня ночью через каждые 2часа ест? Это нормально?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Блин значит только у меня ночью через каждые 2часа ест? Это нормально?
                          у мменя доча месяцев до 6 каждые 2 часа ела. постепенно к году осталось 2 кормления. вообще не ограничивала ее в груди. сейчас днем сама не просит и ночью 1-2 кормления осталось

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            Блин значит только у меня ночью через каждые 2часа ест? Это нормально?
                            У меня тоже; просыпается, почмокает минут 10- и дальше спать. А что ненормального? ИМХО, нормальный интервал; молоко перевариться успевает.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Скажите что я делаю не так? Доча посл.раз спала с 10 до 10.30.Я в 2часа дня ее пыталась уложить.Не в какую.Но я то мозгами понимаю что уже НАДО спать.Время 3 я опять ее ношу убаюкиваю.Она сопротивляется.И так я бывает ношу ее по 40мин..и она не в какую не засыпает либо уснет я ее кладу в кроватку она тут же глаза открывает.Кто то писал что просто шторы закрывает как начинает капризничать.А как мою усыплять я уже не знаю.Раньше я думала так:ну наиграется ребенок сам уснет от бессилия.Ну может раньше так и было.
                              Второй вопрос:ночью дома прохладно.Спим с проветриванием окна иначе духота.С вечера получается перед сном я ее одеваю в тонкий слип потому что она вообще не дает себя ничем укрывать.Даже простынка пеленка все смахивается тут же ногами.И получается вечером ей жарко в этом и она начинает плакать.Она сама вся вспотеет.ну видно что жарко.Если я слип снимаю и деваю майку то хорошо засыпает.НО...получается что я всю ночь укрываю ее.Как то она вот даже замерзла т.к была вся холодная.Я не хочу чтобы она мерзла и как быть?
                              Последний раз редактировалось Ночка; 06-10-2015, 03:17 PM.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Ночка, писали же: для начала - по части неврологии провериться. Если всё нормально - ну, особенности организма, наверное. Моя тоже на кровати лежать отказывается и днем не спит. На прогулке спит, но опять же, на руках. И укрываться не хочет, но я трогаю носик и ручки - они теплые; ну и нехай спит без одеялка, если комфортней ей так.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X