Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Зачем нужна соска с переменным патоком? Начал назревать вопрос с сосками потому что каких только дома у нас нет она всеми давится.Я раз в сутки на ночь даю смесь (надо отметить что ее тоже хватает на 2часа чтобы потом опять проголодаться)и какие бы соски не давала она давится.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Ночка, писали же: для начала - по части неврологии провериться. Если всё нормально - ну, особенности организма, наверное. Моя тоже на кровати лежать отказывается и днем не спит. На прогулке спит, но опять же, на руках. И укрываться не хочет, но я трогаю носик и ручки - они теплые; ну и нехай спит без одеялка, если комфортней ей так.
    Ну ничерта себе в майке и памперсе без одеяла в холод когда вот дождина был и так всю ночь? Я сама замерзаю даже под простынкой в такую погоду а ребенок голый всю ночь пролежит.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение

      Ну ничерта себе в майке и памперсе без одеяла в холод когда вот дождина был и так всю ночь? Я сама замерзаю даже под простынкой в такую погоду а ребенок голый всю ночь пролежит.
      Как вариант,сверху можете одеть майку,а вниз ползунки,тогда мерзнуть не будет, да и жарко не должно быть

      Комментарий


        Ну все прошло ровно 10минут как мы поспали.У меня уже руки и спина отваливаются и за 10мин.они явно не отдохнули.И опять ее носить сейчас.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          Ну все прошло ровно 10минут как мы поспали.У меня уже руки и спина отваливаются и за 10мин.они явно не отдохнули.И опять ее носить сейчас.
          Мою на 3 минуты хватило, я успела несколько стежков на вышивке сделать.)) Но вообще, если просто не спит и не плачет - я и не парюсь по этому поводу; либо с ней на руках какими-то делами занимаюсь, либо рядом лежу, разговариваю, играю, вышивать параллельно пытаюсь. По мне, так пусть лучше днем куролесит, чем ночью. ))
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
            По мне, так пусть лучше днем куролесит, чем ночью. ))
            Это точно)))

            Комментарий


              А нам только месяц, ночью доча кушает каждые 2-2,5 часа, сейчас более менее лактация наладилась уже, стало полегче, у нас так было, что последний раз кушали в 23.00и проснулись в 4.30,доча не хныкала, а я отрубилась... Проснулась от того, что грудь как камень, испугалась, побежала ее кормить, она сонная все выдудонила, теперь я ставлю будильник и каждые 2,5 -3часа встаю и сонную ее прикладываю к груди, по очереди каждую грудь, все высасывает.Зачем сцеживать, кмк, если ребенок может съесть это молоко)
              И еще, мы уже успели в голубой съездить на целых три дня))) доча дорогу хорошо перенесла, и там мы ее не видели, не слышали, спала и спала)

              - - - Добавлено - - -

              И еще вопрос, это нормально, что участковый врач пришла к нам всего один раз, сразу после выписки, сказала, буду заходить к вам и медсестра придет, уже месяц, так никого и небыло, да еще я тут приболела немножко, и на прием в месяц мы опаздываем, собираемся в эту пятницу сходить, а нам даже не звонят, странно так... Помню со старшими телефон разрывался, медсестра звонила постоянно и заходила.Конечно сейчас в больнице на Ауэзова все поменяли, теперь на нашем участке врач общей практики,атас конечно, видимо ей совсем некогда((
              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

              Комментарий


                У меня ребенок был на гв до 5,5 мес.,спать ложился на ночь в 12 часов,а покушать просыпался в 1,в 3,в 5,в 7.Как только перешли на смесь стал просыпаться сначала 2 раза за ночь,потом один раз.

                Комментарий


                  А у моих дурацкий режим(Только в 12 ночи ложатся,могут еще в 11-30,раньше никак,будут хотеть кушать и все остальное,скакать,орать,но не спать.Младший просыпается раз за ночь,бывает в 3 ночи,а бывает спит и в 6 просит кушать,а потом до 9-10 спит.Вчера на ночь дала ему кефира побольше,чтобы спал всю ночь,так он через 2 часа проснулся,90 мл съел смеси и дальше спать,а орет как будто такой голодный до ужаса.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    А у моих дурацкий режим(Только в 12 ночи ложатся,могут еще в 11-30,раньше никак,будут хотеть кушать и все остальное,скакать,орать,но не спать.Младший просыпается раз за ночь,бывает в 3 ночи,а бывает спит и в 6 просит кушать,а потом до 9-10 спит.Вчера на ночь дала ему кефира побольше,чтобы спал всю ночь,так он через 2 часа проснулся,90 мл съел смеси и дальше спать,а орет как будто такой голодный до ужаса.
                    У нас сын до 6 мес так в 12 спать ложился,а как я в больницу попала он жил у бабушки 2 недели и она его чудесным образом приучила в 10 вечера ложиться))

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Кормила по-моему и не просыпаясь до конца, на автомате.
                      Как мне это знакомо... Тоже на автомате ночью. У нас сын может и каждый час дудонить, а может и 3 часа проспать. Но чтобы уж всю ночь спать - это из мира фантастики.

                      Сегодня была у врача, спросила, какие успокоительные можно попить, а то у меня второй глаз задергается))) Сказала, что никакие нельзя, даже валерьянку. А я такими темпами добровольно в дурку сдамся.
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                        что ВСЁ? молоко у него переваривается за 2 часа. остальное что должно у него ночью перевариться в 4 месяца? думайте что пишете. До 2х лет нормально что ребенок просит грудь ночью. и воду не рекомендуют до полугода
                        А что задумываться то? То, что вы даете грудь каждые два часа тоже не вариант. У меня второй ребенок и не поверите не просили ни одна ни вторая есть постоянно. Сейчас младшей больше года и проблем нет ни со сном ни с кормлением. Легла в 10 и встала в 8 утра. И кто вам сказал что нормально до 2х лет кормить ночью? Почитаешь порой все такие умные начитались и всякую чушь пишут!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Как мне это знакомо... Тоже на автомате ночью. У нас сын может и каждый час дудонить, а может и 3 часа проспать. Но чтобы уж всю ночь спать - это из мира фантастики.

                          Сегодня была у врача, спросила, какие успокоительные можно попить, а то у меня второй глаз задергается))) Сказала, что никакие нельзя, даже валерьянку. А я такими темпами добровольно в дурку сдамся.
                          чабрец можно, он правда и на ребенка успокаивающее действие оказать может...

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            чабрец можно, он правда и на ребенка успокаивающее действие оказать может...
                            Нам бы это не помешало))) Но боюсь теперь, она и сказала, что на ребенка это тоже все влияет не лучшим образом. А как выходить из ситуации, когда срываешься на своих же и просто чувствую, что меня куда-то не туда несет((
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Нам бы это не помешало))) Но боюсь теперь, она и сказала, что на ребенка это тоже все влияет не лучшим образом. А как выходить из ситуации, когда срываешься на своих же и просто чувствую, что меня куда-то не туда несет((
                              может недостаток витаминов так сказывается? йододефицит еще может таким образом проявляться.

                              сегодня сын как в старые "добрые" времена истерику устроил - пришлось укачивать как в трехмесячном возрасте, сразу так все моменты эти жуткие вспомнились. Брррр.
                              Последний раз редактировалось Homyak; 06-10-2015, 09:41 PM.

                              Комментарий


                                Ирааа, до 7 лет!!?..я что-то побаиваюсь уже. сегодня днем была настроена переложить, после того как уснет, в кроватку, но неет-рука не поднимается(( может ему это даже проще сейчас будет пережить чем мне(... А на счет дергающихся, обеих уже, глаз - это просто период такой! Нужно пережить! Я заметила, что в 2 месяца тоже было оочень тяжело. Да и сейчас нелегко. Все же 1 и 3 месяц были как-то попроще. Так что - держись уж!)
                                Стюра (видимо Настя вас зовут?!), спасибо, что поделились!) Маша, и тебе спасибо! У нас тоже есть 2 дачи. Ноо как то я не готова что ли( сама насекомых боюсь и больше всего переживаю за это! На этих выходных все же переночевали. Больше готовились к купанию. Баню топили, воду носили)) а купали 3 мин))) ну и комары конечно одалели! Вобщем, наверно, ребенок появляется еще и для того в жизни, чтобы бороться с самой собою и со своими страхами!) Ему то по большому счету все равно на многие вещи, а я веду с собой борьбу прям!) и это хорошо!)
                                Я вот как-то "хвасталась", что сын тоже может и по 6-8 часов проспать...всееее!))) теперь каждые 4-2 часа тоже кормимся. Иной раз даже не могу вспомнить сколько ж раз все же просыпалась кормить: то 2, то ли 3, а может и того больше) Наверно все устроены по-разному детки. И как-то "отучать" от этого ребенка - я даже не знаю как. Хотя конечно считаю, что ночью надо спать!)) Все равно придет это время - когда ночью все они будут спать, а не кушать каждые 2 часа!))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X