Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
    Sos девочки, подскажите где продаются мочеприемники детские?
    Мы брали в медике...таак... И медиум на площади ушанова

    Комментарий


      Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
      Sos девочки, подскажите где продаются мочеприемники детские?
      аптека на Утепова, 7, где медоборудование продают

      Комментарий


        У нас похоже второй зуб лезет, вчера перед сном истерику закатила, ночью спит, ТТТ, 8 ч.проспала, теперь грудь болит, типа лактостаз. Молока хватает, но сьедает обе груди за раз. Прикорм не ввожу, врач сказала до полугода подождать. На животик уже переворачивается хорошо, руку сама вытаскивает, а вот обратно никак. Ползти начинает по тихоньку, по 10 см.

        Комментарий


          Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
          У нас похоже второй зуб лезет, вчера перед сном истерику закатила, ночью спит, ТТТ, 8 ч.проспала, теперь грудь болит, типа лактостаз. Молока хватает, но сьедает обе груди за раз. Прикорм не ввожу, врач сказала до полугода подождать. На животик уже переворачивается хорошо, руку сама вытаскивает, а вот обратно никак. Ползти начинает по тихоньку, по 10 см.
          А вам сколько?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Кому нужен талон на прием к Лукъяненко, на 5 число на 10 утра? в личку пишите или по тел 777 179 90 77

            Комментарий


              Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
              Кому нужен талон на прием к Лукъяненко, на 5 число на 10 утра? в личку пишите или по тел 777 179 90 77
              Это не неврапотолог?

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                Это не неврапотолог?
                Да.он самый!)мы были у нее 18го.

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  А вам сколько?
                  4 мес и 13 дней

                  Комментарий


                    Доброе утро девочки. не знаю куда написать кто нибудь видел в нашем городе продают книгу пожеланий на 1 годик.

                    Комментарий


                      Девочки ну я уже в конец устала.Вымоталась.Уже все дыхания открылись и закрылись на хрен.Это не ребенок а бесенок какой то.Днем спит по 15мин.я успеваю только присесть а не прилечь.Утро начинается в 4.30 в лучшем случае в 6-но это крайний случай.Теперь мы зачем то просыпаемся ночью и не спим по 2 часа.Укачивания вообще не помогают.Дрыгает ногами,орет.Фиг знает что это.Я вообще не отдыхаю ни днем ни ночью.Эти руки мы суем под соску а потом психуем что соска выпадывает.
                      "О боже мама мама я сойду с ума.."

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Интересно неврапотолог как то может снизить такую активность и установить правильный сон?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Интересно неврапотолог как то может снизить такую активность и установить правильный сон?
                          Моей знакомой тетерина прописывала пить мелиссу при плохом сне. Я думаю, и лукьяненко даст какие-нибудь рекомендации. Мы в ванну капаем масло лаванды, а еще в медиуме купила сбор трав для детей успокаивающий, иногда завариваем...

                          Комментарий


                            Спасибо воспользуюсь советом как будет возможность.
                            Доча начала ползать так интересно.И токо по утрам.Ногами дрыгает голову вниз опустит и бороздит кровать)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
                            Моей знакомой тетерина прописывала пить мелиссу при плохом сне. Я думаю, и лукьяненко даст какие-нибудь рекомендации. Мы в ванну капаем масло лаванды, а еще в медиуме купила сбор трав для детей успокаивающий, иногда завариваем...
                            А пить мелису кому вашей знакомой или ее ребенку?
                            Скажите сначала нижние зубки вылазиют?
                            Последний раз редактировалось Ночка; 06-08-2015, 08:16 AM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Жень, не тебе одной так свезло))
                              У нас то же самое... Еще и на руки ни к кому, кроме меня не идет. Если меня в поле зрения нет, ор на весь дом. Еще Соня с ним справляется, с ней сидит без проблем, но тоже ее постоянно нагружать как-то не хочется, а без нее, как без рук. Она сейчас уедет на месяц в отпуск, так я вообще с ума сойду(( Надо успокоительные пить начать, потому что уже чет глаз дергается)))
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                Девочки ну я уже в конец устала.Вымоталась.Уже все дыхания открылись и закрылись на хрен.Это не ребенок а бесенок какой то.Днем спит по 15мин.я успеваю только присесть а не прилечь.Утро начинается в 4.30 в лучшем случае в 6-но это крайний случай.Теперь мы зачем то просыпаемся ночью и не спим по 2 часа.Укачивания вообще не помогают.Дрыгает ногами,орет.Фиг знает что это.Я вообще не отдыхаю ни днем ни ночью.Эти руки мы суем под соску а потом психуем что соска выпадывает.
                                "О боже мама мама я сойду с ума.."
                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                Спасибо воспользуюсь советом как будет возможность.
                                Доча начала ползать так интересно.И токо по утрам.Ногами дрыгает голову вниз опустит и бороздит кровать)))

                                - - - Добавлено - - -


                                А пить мелису кому вашей знакомой или ее ребенку?
                                Скажите сначала нижние зубки вылазиют?
                                Вообще канеш надо идти к невропатологу грамотному, а не поить ребенка незнама чем по советам на форуме!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X