Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    У нас тоже была точка беленькая такая ближе даже к полоске и два бугорка....а потом на том месте появились зубки) А у подругиной дочи тоже была такая точечка на верхней десне и им педиатр сказала что это жемчужница/жемчужинка(?),какая-то там киста слюнного канала...ну как-то так))) Не страшно и пройдёт. Прошла. Зубов пока нет.


    Вы наверное на Грузинской прививки ставите...Так как у нас такая же ситуёвина как у вас. У постоянной медсестры прививки ставили - всё было хорошо, а у молодой поставили - так шишки на обеих ножках такие были и проходили долго. И у знакомых деток после этой девушки - шишки были и ставит она больно. Мне постоянная медсестра тоже там очень нравится...приветливая, вежливая.

    Девочки, у нас на двух новых бодиках кнопки отлетели, один даже застегнуть не успела. Их можно сделать как-то? В ателье там или где. Или дома теперь носить только?(
    Да, тоже на грузинской) дак я вчера еще и пожаловалась на ту молодую и сказала что к ней хоть убейте не пойду, если еще раз она нам попадется (противная я) мне сказали что наша медсестра больше никуда не уйдет)))

    А кнопки в любом ателье делают, и в элеганте на 1 этаже слева под лестницей сидит женщина, она делает такую мелочь и берет копейки.
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

    Комментарий


      Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
      Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой "заразой" у детишек как гемангиома?
      Девочки, не бойтесь, главное не упустить момент, если растет, надо сразу убирать. В зависимости от структуры образования удаляют или криодиструкцией (холодом - жидким азотом), или полосной операцией (как в нашем случае было), если растет, говорят нужно ДО года удалить.

      Комментарий


        Получила пособие за месяц 11500, работала официально пол года? Не мало ли???

        Комментарий


          Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
          Получила пособие за месяц 11500, работала официально пол года? Не мало ли???
          что-то маловато. Я столько же получаю как безработная.


          Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

          Комментарий


            Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
            Получила пособие за месяц 11500, работала официально пол года? Не мало ли???
            Это ж еще от размера дохода, который был до беременности, зависит; не только от стажа. И расчет ведется, если я не ошибаюсь, исходя из периода в 24 месяца; может, поэтому маленькая сумма получилась.
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Да, скорей всего минималка и получилась, полгода для пособия это мало. Сумма делится на 24 месяца (т.е. 1,5 года у вас шли нулевые), чтобы приличное пособие получать, 2 года надо работать.
              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

              Комментарий


                Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
                что-то маловато. Я столько же получаю как безработная.
                )))) я значит тоже 5 лет была безработная!)) столько же получаю, тк оф-ая зп тыщ 25 была...

                Комментарий


                  Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                  )))) я значит тоже 5 лет была безработная!)) столько же получаю, тк оф-ая зп тыщ 25 была...
                  это ж практически минималка, поэтому и сумма такая))) фиг поймешь почему такие расчеты.


                  Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

                  Комментарий


                    Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                    Да, скорей всего минималка и получилась, полгода для пособия это мало. Сумма делится на 24 месяца (т.е. 1,5 года у вас шли нулевые), чтобы приличное пособие получать, 2 года надо работать.
                    мало работать, надо еще, чтобы офиц. з/пл была приличная.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Добрый день! Мы в 1 месяц были на приеме у нервопотолога и она нам прописала "КАРТАН" по 10 мл 2 раза в день. Опытные мамы посоветуйте что теперь делать у ребенка от него сыпь по всему лицу, а сегодня и на голову перешла. Препарат на вкус сладкий. Может кто принимал его?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        а как узнать что он не пошел?

                        - - - Добавлено - - -

                        А что пьют мажут на десна когда зубки прорезываются?Что советуете сами опробывали и помогло?
                        Жень а вы не думали, что беспокойный ребёнок из за того, что лезут зубы? С тех пор как у нас начали появляться - ребёнка будто подменили, плачет, скулит, грызет, слюнявит. Два зуба уже вылезло, ждём третьего. Даем дентокинд, по началу помогал, сейчас не очень. Есть гели всякие но их пробовать надо, какие то помогают какие то нет. Попробуй изменить график у ребёнка, не давай ей спать с пол девятого вечера до пол 11, и тогда может проспит хотя бы до 4-5ч. Мы сами так делаем, иначе потом не усыпишь.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Я дентокинд таблетки даю,когда начинает беспокоиться,все грызть,плохо спать,хорошо помогают.
                        У кого-нибудь ребенок все в рот тянет еще?Старший ничего не тянул,а этот все,что увидит на полу-все в рот,уже столько раз давился,то крошку найдет,то от пакета кусок откусит,то бумажку.Одного в комнате не оставишь,приходится на кухню брать с собой,следить,чтобы ничего не нашел.(
                        Мы кладем ребёнка на развивающий коврик, поэтому ничего не нужного в рот не кладет, кроме игрушек, наша пока крутится только вокруг своей оси

                        Комментарий


                          Сообщение от Svetik89 Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Мы в 1 месяц были на приеме у нервопотолога и она нам прописала "КАРТАН" по 10 мл 2 раза в день. Опытные мамы посоветуйте что теперь делать у ребенка от него сыпь по всему лицу, а сегодня и на голову перешла. Препарат на вкус сладкий. Может кто принимал его?
                          Прекратить прием препарата однозначно, просить врача о замене.
                          Принимать антигистаминные препараты. Но лучше сходить, или позвонить своему педиатру проконсультироваться.
                          Со старшим была аллергия на сиропы, с младшими я даже экспериментировать не стала, и теперь когда лекарства назначают, я сразу прошу без ароматизаторов и подсластителей... уж лучше горькую заставить выпить, чем потом последствия залечивать))) ИМХО
                          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                          Комментарий


                            Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                            У меня три года назад появилась крапивница, проявилась так:появлялись будто волдыри на коже, круглые, овальные, в виде царапин, жутко чесались, потом сами по себе исчезали, и так бесконечно, обострялась ближе к вечеру.Пошла к аллергологу на Абая, назначил диету, таблетки(я тогда еще грудью громила дочу) эффект был временный, крапивница усиливалась,причину найти врачи не могли( потом пошли уколы и системы, пришлось свернуть ГВ(( я вся исхудала, ходила нервная, измученная, так продолжалось почти пол года, я тогда прошла полное обследование, анализы, УЗИ всех органов, анализы на паразитов, все было в норме,тогда маме на работе посоветовали пропить состав из 5 горьких трав, пила по литру в день на тощак, чистила организм, по тихоньку стало проходить, Слава Богу.Врач тогда поставила диагноз :острая крапивница.Сходите для начала к врачу, не запускайте, очень противная штука(( выздоравливайте!
                            Тоже как то подцепила крапивница, ходила в кож- вен по проспекту который, там бесплатно, с собой тетрадку и шприц, чтоб анализ взяли, ходила на уколы туда же, и пила уголь актив. Сразу все прошло, но я быстро нашла причину, это оказался чай в пакетиках фруктовый, типа мактии и Нури.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            мало работать, надо еще, чтобы офиц. з/пл была приличная.
                            Офиц. Была 40 тыс, но пол года ((((

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              мало работать, надо еще, чтобы офиц. з/пл была приличная.
                              Да да, об этом я как-то не подумала))
                              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                              Комментарий


                                Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                                Девочки, не бойтесь, главное не упустить момент, если растет, надо сразу убирать. В зависимости от структуры образования удаляют или криодиструкцией (холодом - жидким азотом), или полосной операцией (как в нашем случае было), если растет, говорят нужно ДО года удалить.
                                Сходили сегодня к хирургу, сказали удалать нужно, если не будет расти то в 6 месяцев, а если будет увеличиваться то сразу. Сказал, что нужно вырезать, т.к. у нас кавернозная гемангиома и при прижигании может кровотечение начаться. Я прям расстроилась, жалко ребятенка под нож. А вы как перенесли операцию? Долго заживала? В каком возрасте делали? В каком месте она у вас была?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X