Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот,старший был такой же,а с мелким намучилась уже.Как пылесос))Надеюсь скоро это пройдет.
    Как у вас дела,Макс еще сам не пошел?Мы вот неделю как начали переступать ножками,если держать его руки и перед собой вести.

    Комментарий


      МЫ пользуемся Дентакиндом. Камистад гелем реже (эффект на 20 минут).

      Доча все тянет в рот)))


      Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Я дентокинд таблетки даю,когда начинает беспокоиться,все грызть,плохо спать,хорошо помогают.
        У кого-нибудь ребенок все в рот тянет еще?Старший ничего не тянул,а этот все,что увидит на полу-все в рот,уже столько раз давился,то крошку найдет,то от пакета кусок откусит,то бумажку.Одного в комнате не оставишь,приходится на кухню брать с собой,следить,чтобы ничего не нашел.(
        Марин ты не одна такая.Моя тоже как пылесос,только и успеваю вытаскивать со рта.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Вот,старший был такой же,а с мелким намучилась уже.Как пылесос))Надеюсь скоро это пройдет.
          Как у вас дела,Макс еще сам не пошел?Мы вот неделю как начали переступать ножками,если держать его руки и перед собой вести.
          В общем все хорошо,верхние 2 зуба вылезли,теперь рядом еще 2 режутся,капризный из-за них,не слазит с меня)Наш с 11 мес. начал потихоньку сам ходить,дома хорошо ходит,а на улице только за ручку))наверно боится)Пакостит,везде лезет,на кресла залетает за секунду,отвернешься,он уже там))

          Комментарий


            У нас так же,на диван,на кресла,и надо к моему ноуту добраться,мышкой постучать об стол,ноут закрыть,на столе все скинуть вниз.Хорошо хоть слезать умеет с дивана сам.

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              У нас так же,на диван,на кресла,и надо к моему ноуту добраться,мышкой постучать об стол,ноут закрыть,на столе все скинуть вниз.Хорошо хоть слезать умеет с дивана сам.
              Дада,наш так же делает))надо на кнопки нажимать))а еще если пульт взял,что-нибудь навключает и мне несет и прямо в руку толкает,типа сделай как было))

              Комментарий


                Хи прикольно))

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Ночка, он на нас оказывал возбуждающее действие. Причем очень заметное. Пришли к врачу она и сказала, что такое редко, но бывает, отменяем. Просто делать ванночки с травами, немного дормикида и на крайний случай успокоительную зердейку. Потом посмотрев на наше развитие оставила только ванны с травами для профилактики. Ну еще мы массажа 2 курса прошли. Я хотела еще, но Наталья Алексеевна сказала чтобы я фигней не страдала))))) сказала в год посмотрит. Ей я верю. Тетериной тоже доверяю. Нам она не грубила ниразу и никак фамильярно не разговаривала, видимо нам повезло)))))

                  Мы пьем дентокинд, ближе ко сну сынульку начинает накрывать эта боль. Камистадом раньше мазала, но как девочки пишут эффект мал.

                  У нас тоже тот еще разбойник! Всеееее в рот тянет! Но не крошки, а пульты, телефоны, камни, песок.... Сейчас у него новая мода появилась забежать в ванну открыть стульчак и кричать "ууууу" или схватит ёршик и удирает с ним по квартире.... В прихожей пирамиды из обуви стоит...и зачем нам кубики и пирамидки))) идет на кухню и выкидывает подгузник в мусорку, но от туда что-то вытаскивает (бутылку от молока, коробку какую-нибудь). Вот такой помоешник)))) а еще мы тряпочники))))) идёт в гардероб, включает там себе свет ( я всё удивляюсь как он именно нужный включает), выдвинет нижнюю корзину и все от туда вытаскивает, при этом выбрав одну вещь несет мне))))) это он так меня гулять зовёт!

                  Комментарий


                    Девочки, вопросы:
                    -как и когда прописывать ребенка?
                    -и как вставать в очередь в детский сад (есть ли смысл)?

                    Женя, почистила!)

                    Комментарий


                      Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                      Девочки, вопросы:
                      -как и когда прописывать ребенка?
                      -и как вставать в очередь в детский сад (есть ли смысл)?

                      Женя, почистила!)
                      У меня до сих пор не прописан))
                      Если собираетесь идти в сад, то почему нет смысла вставать в очередь? Чем раньше, тем лучше

                      Комментарий


                        Блииин, скоро и наше время придет пакостить...а у меня документами рабочими в комнате весь стол завален, представляю, что будет здесь, а не будешь пускать - будет орать)))

                        Тань, у нас тоже еще не прописан. В сад встали в 3 мес., хотя пока идти еще 100 раз всё изменится, но на всякий случай)
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                          Девочки, вопросы:
                          -как и когда прописывать ребенка?
                          -и как вставать в очередь в детский сад (есть ли смысл)?

                          Женя, почистила!)
                          Мы прописались сразу после получения свид-ва о рождении.
                          В сад тоже в то время встали, но не факт что туда пойдем.


                          Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

                          Комментарий


                            Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                            Девочки, вопросы:
                            -как и когда прописывать ребенка?
                            -и как вставать в очередь в детский сад (есть ли смысл)?
                            Я сразу прописала, потому что по мере взросления ребенка с ним всё проблематичней в очереди стоять, а там же по талончикам, не пропустит никто. Сначала нужно ИИН в свидетельстве о рождении активировать через Налоговое управление (если еще не делали этого), т.к. иначе госпошлину оплатить не получится. А потом со свидетельством, с удостоверением личности, с документами на квартиру ( + личное присутствие собственника квартиры, если это кто-то другой, а не родители ребенка) - в ЦОН.
                            В садик я из дома на учет встала, через портал е.гов, по своему уд. личности
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Я сразу прописала, потому что по мере взросления ребенка с ним всё проблематичней в очереди стоять, а там же по талончикам, не пропустит никто. Сначала нужно ИИН в свидетельстве о рождении активировать через Налоговое управление (если еще не делали этого), т.к. иначе госпошлину оплатить не получится. А потом со свидетельством, с удостоверением личности, с документами на квартиру ( + личное присутствие собственника квартиры, если это кто-то другой, а не родители ребенка) - в ЦОН.
                              В садик я из дома на учет встала, через портал е.гов, по своему уд. личности
                              Можно и через свое свидетельство оплатить гос пошлину.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                Можно и через свое свидетельство оплатить гос пошлину.
                                Теперь не берут. Я тут недавно материлась, что создали проблему: бегать в Налоговую, 3 дня ждать, пока там ИИН активируют, потом только в ЦОН.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X