Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте девочки))) Прошли сегодня полугодовую комиссию и заодно к педиатру зашли, весит наше счастье 9,6 а рост уже 76))) К лору был аншлаг, она так быстро посмотрела капец просто, у окулиста спокойно, посмотрела нас, говорит пока небольшой плюс, но к году будет видно, написала что здоров. Макс умаялся в больнице, душняк такой. Теперь к педиатрам по записи оказывается ходят, а мы не в курсе были.

    Комментарий


      Еще один тезка)Максы все высокие))Хороший рост и вес.А мы тоже были на приеме с Максом,в 11 мес 80 см и 10 500 гр,хотели всех на годовалую комиссию пройти,но лор в отпуске,окулист весь расписан,только на 30 июля записали,только хирурга прошли и все.

      Комментарий


        Девульки, моей мелкой 5 месяцев и 7 дней. Сегодня полноценно села. Как бороться? И надо ли?

        Комментарий


          Еще один тезка)Максы все высокие))Хороший рост и вес.А мы тоже были на приеме с Максом,в 11 мес 80 см и 10 500 гр,хотели всех на годовалую комиссию пройти,но лор в отпуске,окулист весь расписан,только на 30 июля записали,только хирурга прошли и все.



          А вы к лору в какой кабинет ходите? Мы сегодня в 26 были, она говорят приходящая. К окулисту прям я не заметила таких очередей, они еще выглядывали спрашивали есть кто к ним или нет. А к лору мы без талона прошли, через одного с теми кто по талонам.
          Последний раз редактировалось Tatiyanka; 07-02-2015, 02:04 PM.

          Комментарий


            А вы к лору в какой кабинет ходите? Мы сегодня в 26 были, она говорят приходящая. К окулисту прям я не заметила таких очередей, они еще выглядывали спрашивали есть кто к ним или нет. А к лору мы без талона прошли, через одного с теми кто по талонам.
            Вы про Потанина? А то мы на Потанина и уже месяц к окулисту не можем попасть. Оказывается надо было вчера на июль записываться, очередь занимать, а мы вчера не могли да и не знали. Теперь сказали на август только. Одна врач вышла из отпуска, а другая пошла. Вечно у меня всё не как у людей))
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
              А вы к лору в какой кабинет ходите? Мы сегодня в 26 были, она говорят приходящая. К окулисту прям я не заметила таких очередей, они еще выглядывали спрашивали есть кто к ним или нет. А к лору мы без талона прошли, через одного с теми кто по талонам.
              Мы на Потанина.У нас другая там система)
              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
              Вы про Потанина? А то мы на Потанина и уже месяц к окулисту не можем попасть. Оказывается надо было вчера на июль записываться, очередь занимать, а мы вчера не могли да и не знали. Теперь сказали на август только. Одна врач вышла из отпуска, а другая пошла. Вечно у меня всё не как у людей))
              Вот,сегодня на 30 июля записали к окулисту.

              Комментарий


                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                Вы про Потанина? А то мы на Потанина и уже месяц к окулисту не можем попасть. Оказывается надо было вчера на июль записываться, очередь занимать, а мы вчера не могли да и не знали. Теперь сказали на август только. Одна врач вышла из отпуска, а другая пошла. Вечно у меня всё не как у людей))
                Да про Потинина. Вы еще поробуйте спросите может есть невостребованные талоны и еще у меня подруга говорила что прям в последний день месяца можно записаться.

                - - - Добавлено - - -

                Мы тоже на Потанина, сегодня пришли а там к лору таких как мы без талона хватает, и через одного заходили.

                Комментарий


                  Блин,чего это нам в регистратуре сказали,что он только с 12 числа будет(Все равно сегодня не до него было.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Блин,чего это нам в регистратуре сказали,что он только с 12 числа будет(Все равно сегодня не до него было.
                    Лор сегодня опоздала, она говорят приходящая с Солнечной ходит к нам. Не знаю, может у нас еще лор есть, но смотрит она реально быстро.

                    Комментарий


                      Да они все на медосмотр смотрят быстро,сегодня сесть не успела,муж уже к хирургу сходил,она только спросила про свой любимый писюн и все,написала здоров.Так же и лор-глянул,жалоб нет,следующий.А вот окулисту на Потанина что-то я не доверяю,старшему написала риск по миопии,пошли к Камасовой и здоров вдруг.Младшему в пол года тоже написали на Потанина-риск миопии,посмотрим,что в год скажут,еще для уверенности к Камасовой сходим.

                      Комментарий


                        А вы к окулисту в какой кабинет ходите? Я к Камасовой в год хочу сходить.

                        Комментарий


                          Номер кабинета не запоминала,который ближе к лору находится,принимала казашка средних лет.

                          Комментарий


                            мы тоже в этот кабинет, только принимала русская женщина лет 45 где то

                            Комментарий


                              Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
                              Да про Потинина. Вы еще поробуйте спросите может есть невостребованные талоны и еще у меня подруга говорила что прям в последний день месяца можно записаться.
                              Ну теперь на август будем пробовать раз там такой аншлаг. Интересно подруга тоже в моей СВА, но на другом участке..её дочь направили в микрохирургию комиссию проходить, а нас на Потанина. Так они сразу там прошли и забыли)) Наверное от участка зависит такая градация или хз)
                              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                              Комментарий


                                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                                Ну теперь на август будем пробовать раз там такой аншлаг. Интересно подруга тоже в моей СВА, но на другом участке..её дочь направили в микрохирургию комиссию проходить, а нас на Потанина. Так они сразу там прошли и забыли)) Наверное от участка зависит такая градация или хз)
                                нам просто направления дали и все, мы пошли за талоном, нас отправили до след.месяца, через знакомых талон взяли только

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X