Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, у кого уже малипуськи болели, как лечились? У меня доча подкашливает, завтра то врача вызову, но хотелось бы не затягивать. Может можно чем полоскать. В носик квикс вот один раз брызнула, температуру ночью сбивала хоть и была 37.8-38,1, сейчас не сбиваю. Старший вообще без голоса.
    💞

    Комментарий


      [QUOTE=ИринаШ;1227610]
      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
      Нет не давала, пока только это. Пробовала еще сок морковный и свекольный, свекольный у неенепереварился и я пока убрала. Я прикармливаю только ннедавнонеделю всего, поэтому многообразия боюсь)))

      За неделю 3 продукта это уже немало))). мы за неделю только кабачок ввели, на 8 и 9 день попробовали цветную капусту и неудачно. сегодня вот тыкву попробовал. Понравилась. купила брокколи, но давать не стала, опасаясь за животик.
      Согласна что не мало, но думаю и не много)))) по крайней мере больше ничего вводить не буду))) пока)

      - - - Добавлено - - -

      И еще вопрос, по сколько даете деткам водички и сколько раз в день?
      Последний раз редактировалось Стюра; 09-13-2015, 01:39 PM.
      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

      Комментарий


        Снежинка, лучше уж врач пусть назначит. Мы в месяц болели и сейчас вот, в нос капаю аквамарис, отсасываю и проторгол, на ночь називин, от кашля пили амбро и ромашку, грудной сбор. Но с травой надо осторожнее, у сына на ромашку аллергия. Но еще раз говорю, нам врач назначал после осмотра, так что пусть сначала посмотрят ребятенка. И слушают хорошо, мы каждый день ходили слушаться, потому что у маленьких на раз всё спускается и до пневмонии.

        Стюра, у нас много пьет. Я как-то не ограничиваю.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Стюра, у нас много пьет. Я как-то не ограничиваю.
          Моя просто вообще отказывается пить воду. Не насильно же заливать...
          Последний раз редактировалось Стюра; 09-13-2015, 03:02 PM.
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
            Моя просто вообще отказывается пить воду. Не насильно же заливать...
            Мой тоже плохо пьет. Только после купания хорошо пьет

            Комментарий


              Мы компот попробовали из груши сварила , водичку тож неохотно пьёт . кабачок варю с тыквой чуток масла подсолнечного или кабачок плюс яблочко на терке потом в блендер и прекрасно получается! Первые 5 ложек съедает а потом начинаем круть верть играть ))) . Девочки расскажите кто ещё что ест с 6 мес возраста , старший у меня любитель покушать был все ему нравилось и без проблем можно было оставить его родителям с печеньками и баночкой пюре ..... Да и позабылось все уже как и что а педиатр наш нам советов не даёт ((((
              Последний раз редактировалось Лил; 09-13-2015, 04:40 PM.

              Комментарий


                [QUOTE=Sнежинка;1227617]Девочки, у кого уже малипуськи болели, как лечились? У меня доча подкашливает, завтра то врача вызову, но хотелось бы не затягивать. Может можно чем полоскать. В носик квикс вот один раз брызнула, температуру ночью сбивала хоть и была 37.8-38,1, сейчас не

                Снежинка, я в ватсап скинула, то что нам Зайченко выписывал.
                Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                Комментарий


                  [QUOTE=СчастьеРядом;1227665]
                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  Девочки, у кого уже малипуськи болели, как лечились? У меня доча подкашливает, завтра то врача вызову, но хотелось бы не затягивать. Может можно чем полоскать. В носик квикс вот один раз брызнула, температуру ночью сбивала хоть и была 37.8-38,1, сейчас не

                  Снежинка, я в ватсап скинула, то что нам Зайченко выписывал.
                  Хорошо, спасибо
                  💞

                  Комментарий


                    Нам вчера исполнилось 6 месяцев, а я вот еще не вводила прикорм. Яблочко давала в ниблере и банан, если конечно это можно назвать прикормом. И вот у меня созрел вопрос а как понять, что уже пора вводить прикорм? ВОЗ рекомендует минимум с 6-ти месяцев, а на практике как оно? И когда режутся зубки стоит ли вводить прикорм? И после прививки прошла неделя...
                    Последний раз редактировалось Kipriya; 09-13-2015, 06:49 PM.
                    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                    Комментарий


                      Девочки, про прикорм есть отдельная тема, там много полезного и интересного ;) для тех, кому лень ковыряться, и кто не сторонник прикорма по Коморовскому - тынц отличная статья

                      Комментарий


                        Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                        Девочки, про прикорм есть отдельная тема, там много полезного и интересного ;) для тех, кому лень ковыряться, и кто не сторонник прикорма по Коморовскому - тынц отличная статья
                        Спасибо
                        Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                        Комментарий


                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          Девочки, у кого уже малипуськи болели, как лечились? У меня доча подкашливает, завтра то врача вызову, но хотелось бы не затягивать. Может можно чем полоскать. В носик квикс вот один раз брызнула, температуру ночью сбивала хоть и была 37.8-38,1, сейчас не сбиваю. Старший вообще без голоса.
                          да лучше конечно врач пусть посмотрит мы вот недавно тоже переболели нам 4,5 мес. Нам назначали от кашля пить ромашку, ангисепт 1/4, сироп гелисал, ну и сопли капали акваморис и откачивали.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
                          Мой тоже плохо пьет. Только после купания хорошо пьет
                          Мы пьем каждый раз когда просыпаемся, ну в основном с удовольствием, бывают редкие случаи когда язычком берет и выпихивает воду:smile:

                          Комментарий


                            Девочки, подскажите, перед второй прививкой в 3 мес. не надо невропатолога проходить?нам 3 мес. педиатр после прививки в 2 мес. ничего не сказала, может можно просто подготовить ребёнка фенистилом и прийти на приём, а потом на прививку сразу?И еще, не подскажите, в какие дни ставится прививка в больнице на Колосе?
                            Последний раз редактировалось Riston; 09-15-2015, 12:27 PM.
                            Коня на скаку остановлю,
                            В горящую избу войду,
                            Всё сделаю, лишь бы не убирать,
                            Не готовить и не гладить!

                            Комментарий


                              Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите, перед второй прививкой в 3 мес. не надо невропатолога проходить?нам 3 мес. педиатр после прививки в 2 мес. ничего не сказала, может можно просто подготовить ребёнка фенистилом и прийти на приём, а потом на прививку сразу?И еще, не подскажите, в какие дни ставится прививка в больнице на Колосе?
                              В 3 месяца надо пройти невропатолога. Прививки на колосе ставят каждый день с 8 до 18. Приходите на прием к педиатору, до этого 3 дня пьете фенистил, далее в этот же день вам ставят прививку и дают направление к невропатологу и возможно вы сразу же пройдете невропатолога. У нас было так.
                              Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                              Комментарий


                                Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                                В 3 месяца надо пройти невропатолога. Прививки на колосе ставят каждый день с 8 до 18. Приходите на прием к педиатору, до этого 3 дня пьете фенистил, далее в этот же день вам ставят прививку и дают направление к невропатологу и возможно вы сразу же пройдете невропатолога. У нас было так.
                                Мне говорила такое расписание - пн-чт с 8 до 17. В пятницу не ставят

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X