Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где и какой творог покупаете (варите сами) малышам?
    Творожную массу очкую давать...
    Творог можно покупать на молочной детской кухне, если она еще существует. там специально для деток делают творог, своему там год покупали ездили творог.

    Комментарий


      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите где и какой творог покупаете (варите сами) малышам?
      Творожную массу очкую давать...
      Я сама варила из кефира. Нагреваешь кефир до 80 градусов примерно( пока творог не свернется) главное не переварить, чтобы не был жестким..

      Комментарий


        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        Девочки, подскажите где и какой творог покупаете (варите сами) малышам?
        Творожную массу очкую давать...
        Делала из кефира: на ночь 0,5л в морозилку, утром на марлю эту ледяную глыбу, к обеду ненужное стекало и оставался творожок, с консистенцией творожной массы, там уже добавляла или фрукты, или пюрешки фруктовые, да и так кормила.

        Комментарий


          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
          И здесь спрошу, Добрый день, девочки кто- нибудь пробовал к своему участковому педиатру брать талончик через интернет? Пустят ли нас основная очередь?
          И такое возможно? Поделитесь ссылкой, пожалуйста)

          Комментарий


            Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
            Делала из кефира: на ночь 0,5л в морозилку, утром на марлю эту ледяную глыбу, к обеду ненужное стекало и оставался творожок, с консистенцией творожной массы, там уже добавляла или фрукты, или пюрешки фруктовые, да и так кормила.
            так кстати получается нежнее и вкуснее)) Доча такой ела лучше, но мне было лень, поэтому так баловала не часто)

            Комментарий


              А сметану не надо добавлять?
              Кто то тут еще про творог президент давал?

              Комментарий


                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                И здесь спрошу, Добрый день, девочки кто- нибудь пробовал к своему участковому педиатру брать талончик через интернет? Пустят ли нас основная очередь?
                У нас теперь на КШТ очередь к педиатрам по талончикам, как в ЦОНе, которые автомат выдает. Интересно, теперь тех, кто до года, будут пропускать через одного или нет? Заехала с утра, хотела взять заранее талон, нифига, автомат сказал, что ваше время еще не пришло))) Педиатр сегодня с двух, вот в пол-второму и приходите...
                Щас глянула на сайте ЦМиРа, точно, запись есть по интернету еще. Попробую записать.
                Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 10-05-2015, 02:58 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  А сметану не надо добавлять?
                  Кто то тут еще про творог президент давал?
                  Сметану не надо))) лучше добавить фруктовое пюре, ну или если уж сильно сухой, то можно кефира или смесь. Но самодельный творог по идее очень нежный и совсем не сухой, я просто с бананом мешала.

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                    У нас теперь на КШТ очередь к педиатрам по талончикам, как в ЦОНе, которые автомат выдает. Интересно, теперь тех, кто до года, будут пропускать через одного или нет? Заехала с утра, хотела взять заранее талон, нифига, автомат сказал, что ваше время еще не пришло))) Педиатр сегодня с двух, вот в пол-второму и приходите...
                    Щас глянула на сайте ЦМиРа, точно, запись есть по интернету еще. Попробую записать.
                    Таня, потом отпишись получилось через сайт записаться или нет. Мы встали на учет на КШТ, но еще не разу на приеме у врача не были, в июле, когда на учет ребенка ставила, спрашивала у медсестры, она сказала, что записи через сайт нет и талонов тоже нет, только живая очередь. Вообще как там сейчас принимают, расскажи.

                    Комментарий


                      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                      Таня, потом отпишись получилось через сайт записаться или нет. Мы встали на учет на КШТ, но еще не разу на приеме у врача не были, в июле, когда на учет ребенка ставила, спрашивала у медсестры, она сказала, что записи через сайт нет и талонов тоже нет, только живая очередь. Вообще как там сейчас принимают, расскажи.
                      Я записалась на 16.30. Напечатаю талончик, чтобы можно было там что-то доказать очереди))) Потом отпишусь.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Чет мне кажется пользы от этой массы ноль, а вот вреда... Я б не рискнула своему давать.
                        ну я бы не рискнула домашний творог давать но тут люди дают и ничего.Во первых он жирный,во вторых фиг знает что у этой коровы.
                        Пальмовое масло тоже уже давно запретили а в детск.питании смеси его применяют.От готовых каш которые разводятся кипятком тоже мало что полезного...Каждый кормит тем чем считает нужным.
                        Я вот про нарине начиталась и подумала что уж лучше я буду покупать кефир чем в проквашенное молоко бактерии пихать.
                        В растишках тоже нет ничего полезного как и в пакетированном молоке в мягкой упаковке.Но люди пьют и считают полезными эти продукты.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        А сметану не надо добавлять?
                        Кто то тут еще про творог президент давал?
                        Маша это не вам притензии...
                        А чем принципиально отличается творог Президент от творож массы Эмиля?созвучным назвпнием?или чем то полезным?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                          Девочки, подскажите где и какой творог покупаете (варите сами) малышам?
                          Творожную массу очкую давать...
                          Каждое утро берем на молоч кухне биолакт и ацидофильную пасту, такая вкуснятина эта паста... Доча заценила, ложку ручками аж придерживает)))

                          - - - Добавлено - - -

                          Творог эмиль, сейчас на наш вкус, прям самый лучший, нежный, зернистый, ну мы такой сами любим, малышке еще не даем его( нам 5 мес), а вот про домашний соглашусь, опасно брать( я его только в термообработку пускаю), другое дело если сама сваришь, и то только из дом.молока наверно, т к знакомая пыталась сварить из Эмиля, из Востока..и ничего не вышло, а вот Багратион свернулось, как положено.

                          - - - Добавлено - - -

                          И еще у нас тут на Стрелке все бабульки кричат, что Багратион самая натуральная продукция,у них вроде даже козье молоко есть в продаже, а оно слышала, ну очень полезно детям
                          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                          Комментарий


                            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                            Я записалась на 16.30. Напечатаю талончик, чтобы можно было там что-то доказать очереди))) Потом отпишусь.
                            Отпишись потом, пожалуйста. А ты в регистратуру не звонила, что бы подтвердить этот талончик?

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              ну я бы не рискнула домашний творог давать но тут люди дают и ничего.Во первых он жирный,во вторых фиг знает что у этой коровы.
                              Пальмовое масло тоже уже давно запретили а в детск.питании смеси его применяют.От готовых каш которые разводятся кипятком тоже мало что полезного...Каждый кормит тем чем считает нужным.
                              Я вот про нарине начиталась и подумала что уж лучше я буду покупать кефир чем в проквашенное молоко бактерии пихать.
                              В растишках тоже нет ничего полезного как и в пакетированном молоке в мягкой упаковке.Но люди пьют и считают полезными эти продукты.

                              - - - Добавлено - - -


                              Маша это не вам притензии...
                              А чем принципиально отличается творог Президент от творож массы Эмиля?созвучным назвпнием?или чем то полезным?
                              Ну например отсутствием сахара и содержанием жира.

                              А я сама варила, быстро и вкусно,из бифилюкса в то время.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                ну я бы не рискнула домашний творог давать но тут люди дают и ничего.Во первых он жирный,во вторых фиг знает что у этой коровы.
                                Пальмовое масло тоже уже давно запретили а в детск.питании смеси его применяют.От готовых каш которые разводятся кипятком тоже мало что полезного...Каждый кормит тем чем считает нужным.
                                Я вот про нарине начиталась и подумала что уж лучше я буду покупать кефир чем в проквашенное молоко бактерии пихать.
                                В растишках тоже нет ничего полезного как и в пакетированном молоке в мягкой упаковке.Но люди пьют и считают полезными эти продукты.

                                - - - Добавлено - - -


                                Маша это не вам притензии...
                                А чем принципиально отличается творог Президент от творож массы Эмиля?созвучным назвпнием?или чем то полезным?
                                Хотя бы тем, что там сахар. А в 9 мес. сахар ребенку самое оно. А вообще, какие претензии, ты высказала свое мнение, я свое.


                                Доброжелатель, на кухне никаких направлений не надо? И со скольки там можно купить, подскажите.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X