Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=Элен Листопад;1346905]
    Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом куда ходили,а какую больницу по направлению или сами по талончикам. Неделю назад вылечили глаз, сегодня опять припух и с гноем.
    Ходили на Потанина в детскую. Окулист Бирюкова дала рекомендации для зондирования и отправила к педиатру. Педиатр выписал направления на анализы: вич, гепатит, оак, биохимия, моча, кардиолог (экг). После того как все анализы готовы дается направление в детскую на кшт и там уже назначается день и время операции.
    Платные окулисты есть в областном офтальмологическом центре и центре ясного зрения. Сами не были, но по отзывам хвалят Камасову. Она принимает и там и там. Кстати в областном офтальмологическом делают платно зондирование без требования анализов. Стоимость 13000 один глаз (3000 обязательная консультация + 10000 операция), 18000 два глаза (3000 + 15000). Направление для этого не нужно.
    Последний раз редактировалось Юлянчик; 08-25-2016, 10:25 PM.

    Комментарий


      [QUOTE=Юлянчик;1347132]
      Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение

      Ходили на Потанина в детскую.....
      большое спасибо за такой подробный о
      твет!

      Комментарий


        Девочки привет) подскажите у кого нибудь воспалялись швы внутренние после родов?

        Комментарий


          Девочки, подскажите мне, мой малыш начал активно обсасывать ручку. На дневной сон уходим обязательно с большим пальцем во рту. Стоит ли как-то отбирать палец, переучивать или это ничего страшного? Кушаем мы нормально, пустышки не сосем с рождения.

          Комментарий


            Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
            Девочки, подскажите мне, мой малыш начал активно обсасывать ручку. На дневной сон уходим обязательно с большим пальцем во рту. Стоит ли как-то отбирать палец, переучивать или это ничего страшного? Кушаем мы нормально, пустышки не сосем с рождения.
            Сколько вашему малышу? У нас в 2-3 мес начал палец свой насасовать, тоже засыпал с пальцем, когда в кроватке играл. Я поначалу вытаскивала, а потом перестала, потом сам перестал сосать. Тоже без соски))

            Комментарий


              Нам 3 месяца

              Комментарий


                Подскажите кто наблюдается у невропатолога Нуралиной? Как она?

                Комментарий


                  [QUOTE=Юлянчик;1347132]
                  Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение

                  Ходили на Потанина в детскую. Окулист Бирюкова дала рекомендации для зондирования и отправила к педиатру. Педиатр выписал направления на анализы: вич, гепатит, оак, биохимия, моча, кардиолог (экг). После того как все анализы готовы дается направление в детскую на кшт и там уже назначается день и время операции.
                  Платные окулисты есть в областном офтальмологическом центре и центре ясного зрения. Сами не были, но по отзывам хвалят Камасову. Она принимает и там и там. Кстати в областном офтальмологическом делают платно зондирование без требования анализов. Стоимость 13000 один глаз (3000 обязательная консультация + 10000 операция), 18000 два глаза (3000 + 15000). Направление для этого не нужно.
                  Очуметь. В марте делали 5000 оба глаза и 3000 прием. Ходили к Кусаиновой Аян Аманжоловне, врач хорошая. Анализы не требуют с одной стороны хорошо а с другой как так то? Ну мучить своего я не стала у нас кровь вообще из пальца плохо идёт не то что из вены. Слава богу всё прошло само потом.

                  Комментарий


                    Сделали мы своему зондирование платно. Не стали мучить анализами. С глазом лучше стало, ТТТ. Наплакались правда вволю, я как слабонервная вообще ушла в другой коридор, чтоб не слушать. Теперь правда просыпаемся с плачем. Раньше мог проснуться, полежать сам, поиграть, теперь просыпается и в крик. Может и не связано конечно с этим, но такие дела начались аккурат после зондирования.

                    Комментарий


                      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                      Подскажите кто наблюдается у невропатолога Нуралиной? Как она?
                      Отличный врач. С рождения и до перевода во взрослую поликлинику к ней отходили.

                      Комментарий


                        Девочки, подскажите, за сколько до приема, на КШТ, талоны выдаются в терминале?

                        Комментарий


                          Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                          Сделали мы своему зондирование платно. Не стали мучить анализами. С глазом лучше стало, ТТТ. Наплакались правда вволю, я как слабонервная вообще ушла в другой коридор, чтоб не слушать. Теперь правда просыпаемся с плачем. Раньше мог проснуться, полежать сам, поиграть, теперь просыпается и в крик. Может и не связано конечно с этим, но такие дела начались аккурат после зондирования.
                          Я думаю что всеже крик и плач связан с этим. У меня детеныш после прививки начала орать иногда аж закатываться . Думаю напугалась боли. Других признаков нет.
                          Пойдем после 15 к Кусаиновой,может она нас даст отсрочку иинадежду что не нужно зондировать.

                          Комментарий


                            Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                            Я думаю что всеже крик и плач связан с этим. У меня детеныш после прививки начала орать иногда аж закатываться . Думаю напугалась боли. Других признаков нет.
                            Пойдем после 15 к Кусаиновой,может она нас даст отсрочку иинадежду что не нужно зондировать.
                            Кусаинову тоже хвалят. В принципе, если вас глаз не сильно беспокоит, то можно и без операции, в большинстве случаев канал сам разрастается, но если видите, что дело принимает серьезный оборот, то лучше хирургически вмешаться. Тут уж вам, что врач подскажет. В любом случае желаю вам и малышке поскорее избавиться от этой болячки!

                            Комментарий


                              Девочки. Вопрос такой. Кто ставил спираль, как вам? Как ощущения? Не снижалось ли либидо? И кто ставил?

                              Комментарий


                                Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
                                Девочки. Вопрос такой. Кто ставил спираль, как вам? Как ощущения? Не снижалось ли либидо? И кто ставил?
                                Многие врачи против, в том числе и Шульженко, называют спираль "дорогой для инфекций". Можно Мирену поставить, у неё другая форма, но она гормональная, а значит, только по показаниям. Если показаний к ней нет, то цикл может нарушиться .
                                Последний раз редактировалось Штучка; 09-09-2016, 05:55 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X