Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    Тоже по этой же причине отказалась от Меррисов. Как-будто мокрые постоянно снаружи были.
    Да, это тоже было. Холодные и влажные даже снаружи

    Комментарий


      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
      Видимо это особенность япошек, на ночь теперь одеваю хаггис для мальчиков и спим всю ночь в одном! Такое счастье
      спасибо попробую хаггисы взять

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Вот так же было в меррисах. Наверное такая их особенность. В памерс премиум care такого не было
      и памперс попробую на всякий случай)))
      я думала может мы писаем много)))
      с дочкой такого не помню, ну тогда япошек еще не было, памперс брали
      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

      Комментарий


        Мы хаггис элит софт берем,отлично впитывают,всегда сухие внутри

        Комментарий


          Мамочки, подскажите плиз как готовиться к первой прививки?В 2 мес которая скко капель фенистила давать?и какой лучше сироп от температуры купить,они что-то с 3 мес все идут что ли?Нужно все заранее купить...


          Комментарий


            Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
            Мамочки, подскажите плиз как готовиться к первой прививки?В 2 мес которая скко капель фенистила давать?и какой лучше сироп от температуры купить,они что-то с 3 мес все идут что ли?Нужно все заранее купить...
            По 5 капель 2 раза в день, за 3 дня до прививки и 3 дня после прививки. Через час после прививки 1/4 таблетки парацетамола 0,2, потом ещё через 6 часов повторить парацетамол. В последующие дни ,парацетамол по необходимости.

            Комментарий


              Девочки, подскажите пожалуйста, не нашла тему подходящую, как сделать колёса на коляске по-другому, они у меня с камерой, которую пробиваю в неделю раза три, а летом через день регулярно ловила то гвозди,то колючки... Там живого места уже нет от заклеивания. Что можно туда запихнуть вместо этой резинки. Муж говорит,давай песком набьём))) :dash3: вот чудит) Что делать, до взрослой другой коляски нам рано.

              Комментарий


                Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                По 5 капель 2 раза в день, за 3 дня до прививки и 3 дня после прививки. Через час после прививки 1/4 таблетки парацетамола 0,2, потом ещё через 6 часов повторить парацетамол. В последующие дни ,парацетамол по необходимости.
                Спасибо)))


                Комментарий


                  Подскажите, пожалуйста, как брать питание с молочной кухни? Там можно купить или направление надо. Как это вообще, я плохо представляю...

                  Комментарий


                    Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, как брать питание с молочной кухни? Там можно купить или направление надо. Как это вообще, я плохо представляю...
                    Можно купить, бесплатно очень проблематично взять, даже когда молоко пропало

                    Комментарий


                      Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                      Подскажите, пожалуйста, как брать питание с молочной кухни? Там можно купить или направление надо. Как это вообще, я плохо представляю...
                      По направлению бесплатно. У педиатра направление берете. До года дают спокойно, ну у нас по-крайней мере. Платно -просто приезжайте и платите. В прошлом году можно было сразу за месяц заплатить. И с утра самого мы ездили. Всегда всего хватало. Сейчас за кефиром ездим редко уже. И сразу на неделю набираем.
                      Вы позвоните именно на кухню и уточните, что нужно от вас для получения питания. 24-92-28

                      Комментарий


                        Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
                        Девочки, подскажите пожалуйста, не нашла тему подходящую, как сделать колёса на коляске по-другому, они у меня с камерой, которую пробиваю в неделю раза три, а летом через день регулярно ловила то гвозди,то колючки... Там живого места уже нет от заклеивания. Что можно туда запихнуть вместо этой резинки. Муж говорит,давай песком набьём))) :dash3: вот чудит) Что делать, до взрослой другой коляски нам рано.
                        А какая у вас коляска? Может запчасти отдельно поищите или может бу коляски отдает или продает недорого...
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                          По направлению бесплатно. У педиатра направление берете. До года дают спокойно, ну у нас по-крайней мере. Платно -просто приезжайте и платите. В прошлом году можно было сразу за месяц заплатить. И с утра самого мы ездили. Всегда всего хватало. Сейчас за кефиром ездим редко уже. И сразу на неделю набираем.
                          Вы позвоните именно на кухню и уточните, что нужно от вас для получения питания. 24-92-28
                          Спасибо!

                          Комментарий


                            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                            По направлению бесплатно. У педиатра направление берете. До года дают спокойно, ну у нас по-крайней мере. Платно -просто приезжайте и платите. В прошлом году можно было сразу за месяц заплатить. И с утра самого мы ездили. Всегда всего хватало. Сейчас за кефиром ездим редко уже. И сразу на неделю набираем.
                            Вы позвоните именно на кухню и уточните, что нужно от вас для получения питания. 24-92-28
                            А вот у нас на Бурова не дают, хотя просила. Говорит это не всем положено. Интересно кому положено вообще это питание. Я сама на пробу покупала но сын не стал есть,а мне показалось жирный биолакт, тоже не понравился.

                            Комментарий


                              Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                              А вот у нас на Бурова не дают, хотя просила. Говорит это не всем положено. Интересно кому положено вообще это питание. Я сама на пробу покупала но сын не стал есть,а мне показалось жирный биолакт, тоже не понравился.
                              Положено тем, у кого проблемы с ГВ возникли до месяца ребенка. Всем остальным за денюжку

                              Комментарий


                                Девочки. Расскажите мне, во что одевать новорожденного с января по март)) я как то уже забыла, во что одевала первого (вернее там было проще - слип, толстые пеленки и толстое одеяло). Сейчас сижу и чешу затылок, что еще надо. Х/б слипы, штаны кофты есть, зимний конверт/комбез есть, меня интересует, что на голову и надо ли еще что? Всё забыла за 8 лет.)
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X