Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, а в какой аптеке эти накладки продаются? Я в своем районе все обежала -аптекари как на дуру смотрят и не понимают,что мне нужно. А то тоже проблема нарисовалась -у дочери краешек зуба откололся, и теперь при кормлении мне аццки больно, а свернуть ГВ не получается пока.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Мне кажется в любой они есть...
      20160128_143450.jpg
      Так выглядят

      - - - Добавлено - - -

      В барахолке для мам тоже писали
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Ну у нас то ли аптеки не продвинутые,то ли аптекари ))), мне все пытались впихнуть накладки от протекания, а про такое чудо техники не слышали. Пойду завтра,фото им покажу;может,хоть так найдут.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          на колосе в еврофарме ( или как ее там) были №2 авент
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            В Happy Baby на Потанина есть, у них ещё доставка есть.

            Комментарий


              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
              Девочки, а в какой аптеке эти накладки продаются? Я в своем районе все обежала -аптекари как на дуру смотрят и не понимают,что мне нужно. А то тоже проблема нарисовалась -у дочери краешек зуба откололся, и теперь при кормлении мне аццки больно, а свернуть ГВ не получается пока.
              В еврофарме были,которая за ДКМ. Дочу свозить в стоматологию, ей нарастят уголок отколотый, это не больно, да и по-любому делать надо, чтобы весь зуб не испортился.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для ребенка 3 мес.Может выезжает на дом. Не большой тонус у малышки.

                Комментарий


                  Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                  Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для ребенка 3 мес.Может выезжает на дом. Не большой тонус у малышки.
                  Добрый. Тут почитайте. Есть контакты и отзывы. http://yk.kz/forum/showthread.php?58...FB-%E8-%F2-%E4
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    Здравствуйте!девочки , как боролись с низким гемоглобином у ребёнка ? У нас 105(((нам 4 месяца

                    Комментарий


                      Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте!девочки , как боролись с низким гемоглобином у ребёнка ? У нас 105(((нам 4 месяца
                      таблетками, у вас еще нормально)) у первой дочи был 85 гемоглобин.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте!девочки , как боролись с низким гемоглобином у ребёнка ? У нас 105(((нам 4 месяца
                        не такой уж и низкий. Наши врачи просто как специально пугают, что это низкий. От 100 у маленьких детей это в пределах нормы. У нас в Вашем возрасте был 95, так нас и отсталостью в развитии пугали, и кучей болезней из-за этого. Пили препараты железа, он поднимался, но как только переставали пить, он предательски падал. К слову у меня, у моей мамы всю жизнь чуть ниже номы. Сейчас нам 3 года, гемоглобин последний раз был 124, я аж прифигела немного, потому что даже на препаратах железа он у нас выше 111 не поднимался. После года забила просто, и вот в 3 года он сам по себе стал нормальным.

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          не такой уж и низкий. Наши врачи просто как специально пугают, что это низкий. От 100 у маленьких детей это в пределах нормы. У нас в Вашем возрасте был 95, так нас и отсталостью в развитии пугали, и кучей болезней из-за этого. Пили препараты железа, он поднимался, но как только переставали пить, он предательски падал. К слову у меня, у моей мамы всю жизнь чуть ниже номы. Сейчас нам 3 года, гемоглобин последний раз был 124, я аж прифигела немного, потому что даже на препаратах железа он у нас выше 111 не поднимался. После года забила просто, и вот в 3 года он сам по себе стал нормальным.
                          А у вас был медотвод от прививок ? Нам сказали прививки делать нельзя потомучто ещё ниже может упасть,а если он до года не поднимется , то получается делать прививки не будут ?

                          Комментарий


                            Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                            А у вас был медотвод от прививок ? Нам сказали прививки делать нельзя потомучто ещё ниже может упасть,а если он до года не поднимется , то получается делать прививки не будут ?
                            у нас он был от невропатолога итак до 5 месяцев, гемоглобин обнаружился в 6 месяцев, но прививки все равно ставили не смотря на это.

                            Комментарий


                              у нас прививку в 1,5 года перенесли на пару месяцев из-за гемоглобина в 91, подняли до 99 - и сразу поставили
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                у нас прививку в 1,5 года перенесли на пару месяцев из-за гемоглобина в 91, подняли до 99 - и сразу поставили
                                Просто вот у нас до 6 месяцев и кровь то не назначали сдавать, а в пол года медкомиссию проходили и обнаружилось, и несмотря на это все равно все ставили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X