Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    Вы возьмите одну банку на пробу. Посмотрите на реакцию своего ребенка. Слышала, что у многих детки отказывались пить, проблемы со стулом начинались. Мой пил хорошо, пока не перевела на кефир на ночь
    Да я не себе. Мой титю сосет еще. Нам 1 год. А это подруге думала,они семилак гипоаллергенный кушают.

    Комментарий


      Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
      Да я не себе. Мой титю сосет еще. Нам 1 год. А это подруге думала,они семилак гипоаллергенный кушают.
      Valma, титю не планируете бросать? помню вы осенью собирались. У нас пока конца и края этому делу не видно.
      Можно просто - Незабудка

      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
      8 705 127 49 69

      Комментарий


        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
        Valma, титю не планируете бросать? помню вы осенью собирались. У нас пока конца и края этому делу не видно.
        Планировала,но сын такой "титечник" что даже и не знаю как быть. Чувствую что он еще не готов. В принципе титя у нас только на сон сейчас. 3 раза максимум в день прикладывается. Думаю сначала как то днем убрать и оставить только ночные кормления. Только пока не знаю как это сделать,просит плачет я сдалась и пока дальше кормлю. Ждем 7 и 8 зуб, сегодня опять потекли сопельки и десна припухли,надеюсь скоро проклюнутся зубки и снова попробую убирать дневные кормления. А вообще у мужа в феврале отпуск и если до этого не свернем то думаю в феврале отправлю их на дня 3 к дедушке и резко отменю. Может и закидают меня сейчас камнями некоторые, но я уже устала и морально и физически. Нужно своим здоровьем заняться,иначе рассыплюсь скоро
        Последний раз редактировалось Valma; 09-26-2016, 10:48 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
          Планировала,но сын такой "титечник" что даже и не знаю как быть. Чувствую что он еще не готов. В принципе титя у нас только на сон сейчас. 3 раза максимум в день прикладывается. Думаю сначала как то днем убрать и оставить только ночные кормления. Только пока не знаю как это сделать,просит плачет я сдалась и пока дальше кормлю. Ждем 7 и 8 зуб, сегодня опять потекли сопельки и десна припухли,надеюсь скоро проклюнутся зубки и снова попробую убирать дневные кормления. А вообще у мужа в феврале отпуск и если до этого не свернем то думаю в феврале отправлю их на дня 3 к дедушке и резко отменю. Может и закидают меня сейчас камнями некоторые, но я уже устала и морально и физически. Нужно своим здоровьем заняться,иначе рассыплюсь скоро
          С языка будто сняли рассказ. Я думала я одна такая) я тоже устала морально и в последнее время физически,ночью бесконечное порой жорство,еще стала дискомфорт чувствовать,когда уж совсем она не отпускает меня. Еще я решила учиться пойти,это тоже неудобство с теми,с кем остается. У нас проблема,мы каждый месяц болеем,то одно,то другое,то зубы вот сейчас. Неделю болеем,неделю отходим и это время она вообще ничего не ест,кроме груди. Следующие две недели кушаем хорошо,грудь только на засыпание днем и ночью и потом все по кругу...
          В раздумьях как убрать дневные кормления,ни я,ни она не готовы,у нас это очевидно. Пока только разговоры,конечно,но надо пробовать помаленьку.
          Можно просто - Незабудка

          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
          8 705 127 49 69

          Комментарий


            когда я устала морально, я просто в одну прекрасную ночь не дала грудь и все! и мне было вообще до фонаря, что она орет, такая я вот жестокая))))) к слову, поорала она ровно 3 ночи, и то не всю ночь, а так-пол часика, ну мож час, потом подползала под бок ко мне и засыпала, и О ЧУДО!!!! спала всю ночь. дело было в 11 месяцев)

            Комментарий


              Всем привет!Опытные мамы нужен ваш совет.Ситуация такая нам скоро месяц,и мне нужно ходить с малышом за старшим сыном в школу,что лучше можете посоветовать слинг или кенгуру?Коляску отметаю сразу так как живем на 5 эт и я ее одна не вынесу,купили сумку переноску но она оказалась такой неудобной,вроде бы до школы идти минут 5 но все же руки прям отваливаются,а он еще ж расти будет)))Может что посоветуете?И фото если можно слинга или кенгуру которые удобные именно,чтобы как говорится деньги на ветер не бросать.


              Комментарий


                Вам либо слинг, либо эрго-рюкзак с вставкой для новорожденного. Кенгуру не советую, почитайте про вред кенгуру в интернете. У меня сразу желание отпало. Посмотрите в маме на радость, там цены от 12 и выше. В марвине есть. А вообще слинг можно сшить в ателье, надо 4 м хорошего трикотажа, а способов крутки в интернете полно. Я с рук купила эрго-рюкзак, не жалею! Стали мобильнее с сыном)

                Комментарий


                  Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                  Вам либо слинг, либо эрго-рюкзак с вставкой для новорожденного. Кенгуру не советую, почитайте про вред кенгуру в интернете. У меня сразу желание отпало. Посмотрите в маме на радость, там цены от 12 и выше. В марвине есть. А вообще слинг можно сшить в ателье, надо 4 м хорошего трикотажа, а способов крутки в интернете полно. Я с рук купила эрго-рюкзак, не жалею! Стали мобильнее с сыном)
                  А фото можете скинуть можно в вотсапп как он выглядит и фирма какая?87055237902.спасибо)))


                  Комментарий


                    Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                    Всем привет!Опытные мамы нужен ваш совет.Ситуация такая нам скоро месяц,и мне нужно ходить с малышом за старшим сыном в школу,что лучше можете посоветовать слинг или кенгуру?Коляску отметаю сразу так как живем на 5 эт и я ее одна не вынесу,купили сумку переноску но она оказалась такой неудобной,вроде бы до школы идти минут 5 но все же руки прям отваливаются,а он еще ж расти будет)))Может что посоветуете?И фото если можно слинга или кенгуру которые удобные именно,чтобы как говорится деньги на ветер не бросать.
                    Слинги -это весЧь. Вот тут целая тема есть http://yk.kz/forum/showthread.php?62...EA%EB%F3%E1!!!
                    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                    Комментарий


                      Слинг или май-тай, как без этого раньше жили?! Ну а на попозже хип-сит)))

                      Комментарий


                        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                        С языка будто сняли рассказ. Я думала я одна такая) я тоже устала морально и в последнее время физически,ночью бесконечное порой жорство,еще стала дискомфорт чувствовать,когда уж совсем она не отпускает меня. Еще я решила учиться пойти,это тоже неудобство с теми,с кем остается. У нас проблема,мы каждый месяц болеем,то одно,то другое,то зубы вот сейчас. Неделю болеем,неделю отходим и это время она вообще ничего не ест,кроме груди. Следующие две недели кушаем хорошо,грудь только на засыпание днем и ночью и потом все по кругу...
                        В раздумьях как убрать дневные кормления,ни я,ни она не готовы,у нас это очевидно. Пока только разговоры,конечно,но надо пробовать помаленьку.
                        Вот и у нас один в один. Не успели отойти вот опять врача сегодня вызвала вирус подцепили. Теперь лечимся и перенесли прививку пока не вылечимся. Болеем тоже частенько. И ест как и у вас тоже с переменным успехом. Выписала нам витамины для повышения аппетита и т.д и т.д но что то я не хочу их давать. Может кто то имел опыт такого рода витаминов. Стоит ли вообще их давать. Я ребёнком своим довольна главное что бы наш аппетит не сказался на здоровье поэтому думаю ещё давать не давать их.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                        Всем привет!Опытные мамы нужен ваш совет.Ситуация такая нам скоро месяц,и мне нужно ходить с малышом за старшим сыном в школу,что лучше можете посоветовать слинг или кенгуру?Коляску отметаю сразу так как живем на 5 эт и я ее одна не вынесу,купили сумку переноску но она оказалась такой неудобной,вроде бы до школы идти минут 5 но все же руки прям отваливаются,а он еще ж расти будет)))Может что посоветуете?И фото если можно слинга или кенгуру которые удобные именно,чтобы как говорится деньги на ветер не бросать.
                        Мы используем эрго рюкзак. Если честно это для меня незаменимая вещь. Так рада что мне его дала пользоваться подруга. Начали использовать после 5 месяцев так как он без вставки,педиатр вообще в 4 разрешила но я побаивалась. Готовили вместе,в магазин ходили,в очереди в поликлинике оооочеень выручает и спит на мне в нем
                        С мужем по магазинам ходим он на мне заснуть может прям в нем. Нам год. Использую до сих пор, в магазин съездить или еще куда то. Да даже мусор вынести и то удобно очень. Самое главное сыну нравится. Сейчас ходит уже, а когда ползал то при виде того как я одеваю эрго подползал смеялся и радовался что на маме будет сидеть и куда то пойдет гулять. Он вообще у нас гуляка еще тот.
                        Последний раз редактировалось Valma; 09-27-2016, 04:53 PM.

                        Комментарий


                          Девочки, кто покупает смесь нестожен -2 (700гр)и каши хайнц молочные, напишите какие цены в Усть-Каменогорске, смотрю на сайтах и ужасаюсь ценам, может кто подскажет, где подешевле берете, может акции бывают. Хочу приехать в гости к родителям с 8 месячным малышом, даже мысли приходят такие, как набрать все с собой.

                          Комментарий


                            Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
                            Девочки, кто покупает смесь нестожен -2 (700гр)и каши хайнц молочные, напишите какие цены в Усть-Каменогорске, смотрю на сайтах и ужасаюсь ценам, может кто подскажет, где подешевле берете, может акции бывают. Хочу приехать в гости к родителям с 8 месячным малышом, даже мысли приходят такие, как набрать все с собой.
                            Нестожен в этом месяце в еврофарме по 1900 кажется, акция у них там на него, без акции 2500 с хвостиком, на мызы на оптовке 2500-2600

                            Комментарий


                              На каши Хаинс бывают скидки в АДК. Брала по 600. Но их не угадаешь, когда есть.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Мамочки, подскажите, пожалуйста, какие смеси имеют нейтральный вкус, то есть безвкусные попросту говоря. Мое чадо плюется сладким наном.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X