Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Девочки, кто покупает смесь нестожен -2 (700гр)и каши хайнц молочные, напишите какие цены в Усть-Каменогорске, смотрю на сайтах и ужасаюсь ценам, может кто подскажет, где подешевле берете, может акции бывают. Хочу приехать в гости к родителям с 8 месячным малышом, даже мысли приходят такие, как набрать все с собой.
    С правой стороны от оптовки 8/1 магазин, там 2500 тг

    Комментарий


      Скажите, а эрго рюкзак подойдет для зимы? ну т.е зимой туда в комбезе можно садить ребенка?

      Комментарий


        Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
        Скажите, а эрго рюкзак подойдет для зимы? ну т.е зимой туда в комбезе можно садить ребенка?
        Нет, в комбезе нет! для этого есть слингокуртки, сначала одеваете рюкзак с ребенком, а сверху куртка для двоих! В барахолке гляньте, Мама Софьи продает такую! Но это намного удобней, чем на себе тащить ребенка в комбезе)

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Нет, в комбезе нет! для этого есть слингокуртки, сначала одеваете рюкзак с ребенком, а сверху куртка для двоих! В барахолке гляньте, Мама Софьи продает такую! Но это намного удобней, чем на себе тащить ребенка в комбезе)
          А что так категорично? нет!? Если комбез подходящий, с длинными штанинами, полностью закрывающими ножки ребенка, и если у мамы удобная куртка, то вполне можно и зимой снаружи носить ребенка. Весь вопрос в удобстве одежды.

          Комментарий


            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
            А что так категорично? нет!? Если комбез подходящий, с длинными штанинами, полностью закрывающими ножки ребенка, и если у мамы удобная куртка, то вполне можно и зимой снаружи носить ребенка. Весь вопрос в удобстве одежды.
            Это нефизиологично, дело не в удобстве комбеза.

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Нет, в комбезе нет! для этого есть слингокуртки, сначала одеваете рюкзак с ребенком, а сверху куртка для двоих! В барахолке гляньте, Мама Софьи продает такую! Но это намного удобней, чем на себе тащить ребенка в комбезе)
              Поддерживаю мнение Насти. Хотя, сама год назад думала нать мне сей девайс или зря куплю. Почти всю прошлую зиму оттаскала в слингокуртке, причём в демисезонной, уж очень в зимней жарко было...ну зима такая ещё была. На массаж, по гостям, по магазинам, по поликлиникам только так и ездила. Не нужно подгадывать под папин выходной, удобно. Самое удобное еще не нужно одевать ребёнка, что экономит нервы, время и финансы, а так дополнительное одевание ещё поверх комбеза - ещё больше заморочек. В комбезе мне кажется можно только не в объёмном пуховом или синтепоновом, в таких детям то стоять неудобно не то что на маме пристёгнутым висеть, и опять же мне кажется мотня вся будет мокрая постоянно)) Но, люди же носят, значит им удобно.
              Мармеладка, Вы попробуйте дома надеть, на балкон выйти может походить))
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Это нефизиологично, дело не в удобстве комбеза.
                А в чем нефизиологичность?
                Если я иду с ребенком в поликлинику или в магазин, то, да, мне удобнее одеть слингокуртку, в магазине расстегнуть ее, чтобы не было жарко. А если мы идем на прогулку, то за время прогулки ребенку надо несколько раз слезть с меня, что то потрогать, пощупать, походить за ручки, то тогда одеваю его в комбинезон. Или едем с ним куда то на машине, до машины доношу его в рюкзаке, и сажу в кресло, но не буду же я на улице доставать его раздетого из слингокуртки, т.е. опять таки одеваю его в комбез и сажу в рюкзак поверх одежды.
                Все таки нужно ориентироваться на цель выхода с ребенком, а не так, что вообще нельзя носить его поверх одежды в эргорюкзаке.

                Комментарий


                  А я носила в эрго зимой, даже не знала, что нельзя. Но я не прям гуляла долго. А до школы дойти и обратно. Или до автобуса, до больницы.
                  💞

                  Комментарий


                    А я этой зимой тоже собираюсь носить в эрго поверх куртки, если куда-то далеко пойти надо. Дочка бегает уже, но в санках не усидит, а коляску по сугробам не покатишь и в автобус не попрёшь. Нефизиологично - в смысле, поза для сидения неудобная? Но сейчас комбинезоны есть теплые, но тонкие; там ножки широко не будут раздвинуты.
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Я тоже ношу сейчас в демисезонной куртке и демисезонном комбезе. До школы и домой. С рук он соскальзывает. А в школу с коляской неудобно заходить.

                      Комментарий


                        Я тоже носила в эрго зимой. Пол часа думаю не страшно. Главное посадить правильно,чтоб буквой М а не просто прижать к себе. Ну и комбез зимний был не толстый.

                        Комментарий


                          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                          А в чем нефизиологичность?
                          Если я иду с ребенком в поликлинику или в магазин, то, да, мне удобнее одеть слингокуртку, в магазине расстегнуть ее, чтобы не было жарко. А если мы идем на прогулку, то за время прогулки ребенку надо несколько раз слезть с меня, что то потрогать, пощупать, походить за ручки, то тогда одеваю его в комбинезон. Или едем с ним куда то на машине, до машины доношу его в рюкзаке, и сажу в кресло, но не буду же я на улице доставать его раздетого из слингокуртки, т.е. опять таки одеваю его в комбез и сажу в рюкзак поверх одежды.
                          Все таки нужно ориентироваться на цель выхода с ребенком, а не так, что вообще нельзя носить его поверх одежды в эргорюкзаке.
                          А я всю жисТь везде опаздываю, поэтому в больницу или в гости вечно бегу как на пожар и некогда нам по дороге щупать, трогать было)))) А потрогать,бегать мы так ходили, когда на коляске или просто выносила на руках во двор ненадолго. Ну мы и не ходили ещё путём зимой, в обуви она спотыкалась и боялась, так стояла больше как пингвин. Да и у нас часто на обуви грязь была, поэтому мне пришлось бы ходить с пятнами от обуви или бахилы на ребёнка покупать)) Кстати, как вариант тоже можно))
                          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                          Комментарий


                            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                            А я всю жисТь везде опаздываю, поэтому в больницу или в гости вечно бегу как на пожар и некогда нам по дороге щупать, трогать было)))) А потрогать,бегать мы так ходили, когда на коляске или просто выносила на руках во двор ненадолго. Ну мы и не ходили ещё путём зимой, в обуви она спотыкалась и боялась, так стояла больше как пингвин. Да и у нас часто на обуви грязь была, поэтому мне пришлось бы ходить с пятнами от обуви или бахилы на ребёнка покупать)) Кстати, как вариант тоже можно))
                            Если я иду с сыном одна, то у меня нет вариантов, кроме рюкзака. На руках я его не смогу вынести с 5 этажа, коляску из машины достать тоже не смогу, вот и рассекаем с ним в эрго. А на прогулке, если грязь, то да, носить с бахилами на обувь ребенка (у нас их много дома, нам тетя отсыпает периодически).

                            Комментарий


                              Мы прошлую зиму в эрго поверх куртки ходили, до бульвара и назад вполне нормально, на санках он еще толком не сидел и без папы не вариант было, а так дошли, сняла, погуляли и опять в эрго и домой))) Нынче отдала соседке, но она не понимает как так носить можно(((

                              Комментарий


                                Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                                Если я иду с сыном одна, то у меня нет вариантов, кроме рюкзака. На руках я его не смогу вынести с 5 этажа, коляску из машины достать тоже не смогу, вот и рассекаем с ним в эрго. А на прогулке, если грязь, то да, носить с бахилами на обувь ребенка (у нас их много дома, нам тетя отсыпает периодически).
                                Ну раз нет вариантов, то канеш, не приходится выбирать, кто-то и в кенгурушках простых таскает и им удобно. Вам удобно было в комбезе, мне в куртке каждый по себе выбирает, а Мармеладка сама решит, конечно. Я на 4 этаже живу...в год весили около 11 кг, тяжко было, но носила и сейчас с коляской ношу, так как пока она ногами спустится можно уже назад идти))) Коляска дома всегда стоит. Когда гуляли на Капелле, садила в рюкзак, спускалась, потом пересаживала и застёгивалась))) Бывало муж на работу уходил, коляску на первый этаж спускал. Да всяко извращались, конечно)) У Вас так ваще бахилы халявные, хоть по 5 штук за прогулку можно менять)))
                                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X