Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Марин, у меня мамина знакомая там работала, в СЭС, в прошлом году на пенсию ушла, так вот все ее 3 внука кормились с кухни, у меня доча маленькая была, она постоянно меня ругала, что я там не беру ей. Так что видимо не у всех магазинное пьют)))
    А ты была в Эмили? В цеху?
    была.

    Комментарий


      Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
      Девочки не подскажите, что лучше купить для переноски малыша дома. Хочется немного руки освободить, пока сыну второй месяц пошёл, просто полежать не любит вообще, но наверное для нашего возраста это нормально. Бодрствует достаточно долго, ничего сделать не даёт т.к. на руках постоянно. Что лучше выбрать слинг или эргорюкзак? Что удобнее?Желательно чтобы с перспективой прогулок на улице весной
      Если хотите я кстати продаю свой слинг мы им так и не пользовались http://yk.kz/forum/showthread.php?75...7%E5%EA/page11

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        была.
        а я ела Эмилевское мороженое с вплавленным в стаканчик окурком, в темноте не заметила эту гадость, ощущения - просто "супер".

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          а я ела Эмилевское мороженое с вплавленным в стаканчик окурком, в темноте не заметила эту гадость, ощущения - просто "супер".
          когда это было? Почему в службу качества не обратилась?

          Комментарий


            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
            была.
            И я была))) Видимо у нас разные впечатления))
            А про кухню знаю, что при доставке сахара они докапываются, если мешки не идеально белые.
            Каждому свое..
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
              когда это было? Почему в службу качества не обратилась?
              в 2009 году
              я им гневное письмо отправляла); ответа, естественно, не получила.

              Комментарий


                Тоже довелось в эмиле побывать, правда было это где-то в 2011 году.Что сказать, после этого покупать их продукцию желание отпало напрочь.Сейчас иногда молоко беру, если другого нет.Про молочную кухню не знаю,так как ничего там не брали.

                Комментарий


                  Вспомнила старый анекдот)
                  Вчера был на экскурсии на мясокомбинате - больше не ем ни мяса, ни колбасы!
                  Сегодня была на молокозаводе - теперь никакого молока и кефира!
                  Завтра зовут на ликероводочный... А ХЕР Я ТУДА ПОЙДУ!!!
                  Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                  Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                  Комментарий


                    Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                    Жалейте искренне своего ребенка и себя
                    Как-то не оч доброжелательно, доброжелатель.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                      Тоже довелось в эмиле побывать, правда было это где-то в 2011 году.Что сказать, после этого покупать их продукцию желание отпало напрочь.Сейчас иногда молоко беру, если другого нет.Про молочную кухню не знаю,так как ничего там не брали.
                      С тех пор наверное много изменилось)) Как минимум 3 директора)

                      Комментарий


                        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                        С тех пор наверное много изменилось)) Как минимум 3 директора)
                        Надеюсь, что изменилось к лучшему)

                        Комментарий


                          Вылезло сразу 2 зуба с температурой 38.5. Сбивать или нет?

                          Комментарий


                            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                            Вылезло сразу 2 зуба с температурой 38.5. Сбивать или нет?
                            Руки, ноги теплые?Если теплые я до 38.8 не сбиваю, а вот если холодные то дать жаропонижающие и согреть ручки и ножки.

                            Комментарий


                              Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                              Руки, ноги теплые?Если теплые я до 38.8 не сбиваю, а вот если холодные то дать жаропонижающие и согреть ручки и ножки.
                              Руки горячие, а ноги ледяные....

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Вылезло сразу 2 зуба с температурой 38.5. Сбивать или нет?
                                Я с 38,5 ибуфен давала, чтобы на ночь темпу не нагнать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X