Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Если идете на Потанина к Бирюковой, я бы после нее 10 раз проверила ее "диагнозы".
    Нее, мы с Маруськой в СВА7 нас направляют в областную клинику на К.Либкнехта.

    Я с обеими там была на прошлой неделе, младшая с комиссией, старшая сейчас у них проходит аппаратное лечение. К стати вме бесплатно если по направлению.

    И к слову у старшей именно в пол года на Потанина (гне помню врача, но тогда туда по направлению все шли) установили остигматизм плюсовой, лечимся до сих пор...
    Последний раз редактировалось Стюра; 09-30-2015, 05:26 PM.
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

    Комментарий


      в этот раз нас отправили на Потанина))) На К.Либнехта не отправили


      Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

      Комментарий


        Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
        в этот раз нас отправили на Потанина))) На К.Либнехта не отправили
        Странно, почему так?
        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

        Комментарий


          мы тоже к сва-7 прикреплены. и тоже на Потанина на медосмотр нас отправили

          Комментарий


            У наших врачей семь пятниц на неделе)))


            Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

            Комментарий


              Сообщение от Nasty
              защиту для мебели от деток!
              Вот вы знаете, для меня это очень актуальная проблема!
              Мне детки все дверные косяки поисцарапали и мягкую мебель поизодрали!
              А недавно углы у "стенки" грызть начали.
              Уже и не знаю как свою мебель от деток защитить.
              Хорошо хоть к горшку приучены и на палас не писают.
              Последний раз редактировалось osis; 10-02-2015, 10:08 AM.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Вот вы знаете, для меня это очень актуальная проблема!
                Мне детки все дверные косяки поисцарапали и мягкую мебель поизодрали!
                А недавно углы у "стенки" грызть начали.
                Уже и не знаю как свою мебель от деток защитить.
                Хорошо хоть к горшку приучены и на палас не писают.
                ногти подстигите, углы - горчицей намажьте и брысь с мамкиной темы ;-)
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  Если идете на Потанина к Бирюковой, я бы после нее 10 раз проверила ее "диагнозы".
                  Мы последний раз к ней попали. И чет не поняла. В возрасте 3.7 должен быть + ? Как то странно она объясняет....
                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                    Мы последний раз к ней попали. И чет не поняла. В возрасте 3.7 должен быть + ? Как то странно она объясняет....
                    До 6 лет зрение устаканивается, в 3,7 плюс еще нормально))).
                    До 3 лет происходит интенсивный рост глаза, гиперметропия к этому возрасту значительно снижается. Но глазное яблоко продолжает расти ещё до 14-15 лет. Так, в 2 года гиперметропия может составлять +2,0Д-+2,5Д, в 3 года – +1,5Д - +2,0Д, в 4 года - +1,0Д - +1,5Д, к 6-7 годам – до +0,5Д. К 9-10 годам гиперметропия должна полностью исчезнуть. Как видно, с возрастом происходит снижение гиперметропии, что связано с ростом глаза.
                    Эти показатели гиперметропии, соответствующие определённому возрасту ещё называются запасом дальнозоркости.

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      До 6 лет зрение устаканивается, в 3,7 плюс еще нормально))).
                      Спасибо большое. И почему наши врачи не могут так же просто рассказать все.
                      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                      Комментарий


                        Девочки, кто-нибудь каши Хайнц покупал? Решила ввести кашу, купила гречневая не молочная, разводу в 40' как написано, не разводится, уже в горячей воде намешала, она просто осела на низ тарелки, вода сверху. Что за х..рь.срок годности нормальный
                        💞

                        Комментарий


                          Было так же,выкинула пачку,она плохо разводится,я Фруто няню предпочитаю,на крайний случай Нестле.

                          Комментарий


                            Снежинка, тоже один раз взяла эту кашу, такая же хрень была. Беру Нестле, всё устраивает. Гречку даже сама подъедаю))))


                            Девочки, а творог как вводили? Блендерили его? Я думаю поди с фрукт.пюрешкой смешать.
                            Последний раз редактировалось Мама Софьи; 10-04-2015, 10:44 AM.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Вот сейчас прочитала в инете, типа она такая и должна быть. Ужас. Сейчас ещё муж разнервничается, он покупал, скажет сама или и покупай(
                              💞

                              Комментарий


                                Я творог блендерила со смесью и бананом до такого полужидкого состояния или блендерила и всю баночку пюре туда,иначе давился и плевался.Мне президент творог нравится,его блендерить не надо,такой пастообразный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X