Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо, девочки!
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
      нам годовую проходить комиссию. сталось пройти лора и окулиста, но на потанина сказали что они в отпуске. Ждем 1ое число чтобы записаться
      Мы сегодня к лору и окулисту записались. Тоже ждали 1ого числа) А тут прививку ставили и решили рискнуть) удалось записать на 8ое)
      Елена :girl_curtsey:

      Комментарий


        Девочки, Катерина Семибратова просила передать чтобы писали ей в ватсап 87474675587. Горячая линия тоже работает. По техническим причинам не может выйти на форум

        Комментарий


          А нам отказали! Пойду завтра штурмовать больницу!!!


          Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

          Комментарий


            Сегодня крае уха услышала в "Здоровье", что мясо детям нужно давать с 6 мес. Так что может наши врачи, которые нам это советуют, не совсем и того))))
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Сегодня крае уха услышала в "Здоровье", что мясо детям нужно давать с 6 мес. Так что может наши врачи, которые нам это советуют, не совсем и того))))
              Ну они уже говорили, типа "а иногда даже с мяса можно начинать прикорм!" Может типа в некоторых случаях или хз)))

              Комментарий


                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                Эве скоро полгода; лора и окулиста надо проходить. Подруга сегодня звонила; говорит, что на Потанина в очереди к лору жесть полная - сидят с насморком, кашлем и т.п. Ну, оно понятно - сезон такой, и врач соответствующей специализации. Кто как "выкручивался" в данной ситуации? Есть смысл идти платно куда-нибудь, или там сейчас та же картина?
                Нам 8.5мес мы вообще не стали эту комиссию в пол года проходить.Не посчитала я нужным биться в этой очереди для очередной галочки.На примере моей знакомой:она прошла акулиста и якобы обнаружили небольшое касоглазие и дальнозоркость.И даже прописали очки полугодовалому пацану.Ну естественно она побежала к платному врачу.Та на аппарате посмотрела касоглазия нет вообще а про дальнозоркость вроде под вопросом но очки уж точно не нужно.Так что я после бесплатных не хочу бегать по платным.Ну эт мое мнение.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Тоже сегодня краем уха услышала про мясо в "Здоровье", что в случае низкого гемоглобина можно рассмотреть мясо с 6 месяцев.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Нам 8.5мес мы вообще не стали эту комиссию в пол года проходить.Не посчитала я нужным биться в этой очереди для очередной галочки.На примере моей знакомой:она прошла акулиста и якобы обнаружили небольшое касоглазие и дальнозоркость.И даже прописали очки полугодовалому пацану.Ну естественно она побежала к платному врачу.Та на аппарате посмотрела касоглазия нет вообще а про дальнозоркость вроде под вопросом но очки уж точно не нужно.Так что я после бесплатных не хочу бегать по платным.Ну эт мое мнение.
                    Какая дальнозоркость то?)))) у детей до 6 лет зрение с плюсом в норме. В пол года у деток зрение и должно быть +4 - +5
                    Ну и дело канеш каждого, но лично я проходила полу годовую и годовую комиссию ну никак не для галочки, а для того, чтобы убедиться в том, что у нас все впорядке и в случае чего держать на контроле выявленные отклонения от нормы. По мне неврик и окулист это те врачи, которым необходимо периодически показывать ребенка. Но это канеш мое мнение)

                    Комментарий


                      Я тоже и полугодовую, и годовую не проходила. Ту часть, что для галочки))) Неврик-платный-в обязательном порядке (но не по комиссии, а потому что лечились), окулист-платный-обязательно, потому что проблемы с глазами. Пульмонолог (это лично нам) тоже посещался ввиду лечения. А на остальных плюнула, и прошли только в 2г к садику. Чисто "галочный" осмотр.
                      И еще-детям до 3-х лет не проверяют зрение на аппаратах. Знаю абсолютно точно, тк сами с проблемными глазками. Только линеечкой с линзами. Да и лечение-если не требуется срочная операция-только с 3-х. Нас только наблюдают, а корректировать будем с 3-х лет. По крайней мере Камасова мне так объяснила.
                      Настя, возможно и может быть дальнозоркость, но тогда все капец как плохо. У нас плюс, но очень маленький, с возрастом явно съедет в минус.
                      Последний раз редактировалось АннаS; 09-30-2015, 01:03 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Оо, у нас тоже в свое время мешок в почете был, минут на 10 отвлекал)))
                        А теперь ничего не надо, только пакостить)

                        Девочки, кто какие витамины давал детям (9 мес)? Доча Алфавит осенью пропивает, а маленькому не знаю, какие купить. Хотя врач говорит, что эти витамины для собственного успокоения, пользы ноль) Но все равно надо успокоиться)
                        Я в год давала Пиковит в сиропе (с года). Отзывы были на него самые хорошие. Вам как вариант давать половину дозы.

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          У нас плюс, но очень маленький, с возрастом явно съедет в минус.
                          Такая же фигня((( Кандидаты на минус.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Всем привет! Мы все же записались к врачам на Потанина)))
                            Подскажите, а какой зрение должно быть в год? В полгода на комиссии было +2, поставили в группу риска. В этот раз к другому окулисту идем. Вот и интересно какое зрение должно быть в год


                            Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

                            Комментарий


                              Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Мы все же записались к врачам на Потанина)))
                              Подскажите, а какой зрение должно быть в год? В полгода на комиссии было +2, поставили в группу риска. В этот раз к другому окулисту идем. Вот и интересно какое зрение должно быть в год
                              В Вашем случае идеально будет, если +2 и останется.

                              Комментарий


                                Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Мы все же записались к врачам на Потанина)))
                                Подскажите, а какой зрение должно быть в год? В полгода на комиссии было +2, поставили в группу риска. В этот раз к другому окулисту идем. Вот и интересно какое зрение должно быть в год
                                Если идете на Потанина к Бирюковой, я бы после нее 10 раз проверила ее "диагнозы".
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X