Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
    Девочки, я расстроилась! Сегодня ходили на плановый прием к педиатору. Недавно заметила, что у сынишка щелкает бедро, сегодня посмотрели и отправили к ортопеду-травматологу с подозрением на дисплазию ну и направление на массаж дали. Пойдем к ортопеду в 14 часа, там уже скажут точно диагноз. Кто с этим сталкивался? Да еще и в теме про массаж написали, что Лена и НА не берут пока никого!
    Добрый день!! Нам тоже ортопед дисплащию поставил, сказал через 2 месяца прийти будет снимать узи тазобедренной кости, курс массажа прошли, теперь вот думаю в капитошку что ли поводить.

    Комментарий


      Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
      Добрый день!! Нам тоже ортопед дисплащию поставил, сказал через 2 месяца прийти будет снимать узи тазобедренной кости, курс массажа прошли, теперь вот думаю в капитошку что ли поводить.
      А никакой подушки Фрейка или распорок для ножек не говорили носить. Я больше всего боюсь, что это назначат.
      Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

      Комментарий


        Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
        А никакой подушки Фрейка или распорок для ножек не говорили носить. Я больше всего боюсь, что это назначат.
        Пока такого не назначали, надеюсь, что у нас и у вас всё будет хорошо.)))

        Комментарий


          Сходили мы на прием к ортопеду... слава богу сказали, что дисплазии нет, но массаж стоит поделать.
          Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

          Комментарий


            Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
            Сходили мы на прием к ортопеду... слава богу сказали, что дисплазии нет, но массаж стоит поделать.
            Ну вот и замечательно!!! Рада за вас! Здоровья всем деткам!!!

            Комментарий


              Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
              Ну вот и замечательно!!! Рада за вас! Здоровья всем деткам!!!
              Спасибо! Я так поняла вы тоже теперь массажиста ищите?
              Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

              Комментарий


                Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                Спасибо! Я так поняла вы тоже теперь массажиста ищите?
                Ищу, но с другой стороны задумалась о плавании, сумма практически одинаково выходит. У нас еще и мышцы слабые (гипотонус), уже два курса массажа получили.

                Комментарий


                  Могу посоветовать детскую массажистку Марину. Мне ее телефон Лукьяненко дала. Мы провели только один курс массажа в 2 месяца, был гипертонус ног. Телефон и стоимость сообщу в личку.
                  Последний раз редактировалось Кенгурёнок; 09-08-2015, 05:40 PM.
                  Елена :girl_curtsey:

                  Комментарий


                    Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                    Могу посоветовать детскую массажистку Марину. Мне ее телефон Лукьяненко дала. Мы провели только один курс массажа в 2 месяца, был гипертонус ног. Телефон и стоимость сообщу в личку.
                    Можно мне в личку. И выезжает ли она на дом?
                    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                    Комментарий


                      Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                      Можно мне в личку. И выезжает ли она на дом?
                      Отправила. Да она выезжает, я с таким маленьким не хотела никуда ездить, поэтому согласилась. Тонус ножек прошел, но она предупредила, что еще нужен курс.
                      Елена :girl_curtsey:

                      Комментарий


                        Девочки, у меня вопрос, может кто что скажет. Приятельница у меня, рожала на кшт, выписали их от туда с коньюктевитом и с огромной пупочной грыжей. Коньюктевит лечат уже 1,5!!!!!! месяца. Капли всё врач прописывант и массаж. Чем можно эффективно вылечить? а с грыжей уже у двух бабуль лечились. Тоже толку нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                          Отправила. Да она выезжает, я с таким маленьким не хотела никуда ездить, поэтому согласилась. Тонус ножек прошел, но она предупредила, что еще нужен курс.
                          Получила, спасибо.
                          Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                          Комментарий


                            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                            Девочки, у меня вопрос, может кто что скажет. Приятельница у меня, рожала на кшт, выписали их от туда с коньюктевитом и с огромной пупочной грыжей. Коньюктевит лечат уже 1,5!!!!!! месяца. Капли всё врач прописывант и массаж. Чем можно эффективно вылечить? а с грыжей уже у двух бабуль лечились. Тоже толку нет.
                            А это точно коньюктевит? Может ребенка Камасовой показать. А грыжу врачу показывали?

                            Комментарий


                              Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                              Девочки, у меня вопрос, может кто что скажет. Приятельница у меня, рожала на кшт, выписали их от туда с коньюктевитом и с огромной пупочной грыжей. Коньюктевит лечат уже 1,5!!!!!! месяца. Капли всё врач прописывант и массаж. Чем можно эффективно вылечить? а с грыжей уже у двух бабуль лечились. Тоже толку нет.
                              у нас тоже была сильная грыжа. Я вылечила ее без бабок за месяц. Сама делала массаж и одевала ей спец. бандаж. Позвони мне я объясню тебе все )
                              Последний раз редактировалось Стюра; 09-08-2015, 09:59 PM.
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                врачи говорят коньюктеаит, грыжу лечат врачи, толку нет. сегодня купили бандаж, посоветовали им. Насть, сейчас можно позвонить?

                                - - - Добавлено - - -

                                в общем завтра позвоню и всё расскажешь мне))) а я пока ещё в нете поищу информацию, у неё нету интернета, посмотрю пока.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X