Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот я например:было изеачально в избытке.К 6мес стало не хватать 1кормления.Потом вообще с месяц мало было.Но я не сдавалась.Сейчас ем арбузы и прям так хорошо наладилось тфу тфу.Три раза в день на гв.Помимо кашек пюрешек мяска и творога.Так что все может быть относительно временно.Сегодня нет завтра есть.А тоже уже думала закончить с гв.Ан нет.Появилось снова.К сведению нам 7.5мес.Дальше кормимся.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Вот я например:было изеачально в избытке.К 6мес стало не хватать 1кормления.Потом вообще с месяц мало было.Но я не сдавалась.Сейчас ем арбузы и прям так хорошо наладилось тфу тфу.Три раза в день на гв.Помимо кашек пюрешек мяска и творога.Так что все может быть относительно временно.Сегодня нет завтра есть.А тоже уже думала закончить с гв.Ан нет.Появилось снова.К сведению нам 7.5мес.Дальше кормимся.
      Тоже стала замечать,что от арбузов хороший прилив молока)) а еще например у меня, много молочка, когда в рационе есть мясо:говядина, свинина,а вот с куриного мяса нет такого эффекта
      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

      Комментарий


        Ой, девочки! Спасибо всем за положительный настрой!
        Мы не сдаемся, буду стараться дальше
        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

        Комментарий


          Девушки, подскажите пожалуйста график приема 13 участка на Потанина.

          Комментарий


            ВПн-10.00-14.00, Вт-13.00-17.00, Ср-8.00-12.00, Чт-8.00-12.00, Пт-13.00-17.00.

            Комментарий


              Объясните мне, как взрослый человек с двумя высшими образованиями может спасать грудного ребенка, которому не исполнилось еще и месяца, от запоров хозяйственным мыльцем...

              Комментарий


                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                Объясните мне, как взрослый человек с двумя высшими образованиями может спасать грудного ребенка, которому не исполнилось еще и месяца, от запоров хозяйственным мыльцем...
                А че такого то ?
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  А че такого то ?
                  Ну есть же всякие эспумизаны там, дюфилаки и иже с ними)))

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                    Ну есть же всякие эспумизаны там, дюфилаки и иже с ними)))
                    Ну есть, только мне у старшего это все не помогало, ни массаж, ни всякие теплые простыни , и всякая остальная хня , а он орал и орал эдак часов с 11 ночи и до самого не могу, скорую вызывали , с ума сходили , пока моя мама не засунула ему мыльце ( детское правда ))))) и началась у меня спокойная жизнь и до сих пор она спокойна и идеальна )))))
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      http://tonna.info/мыло-при-запорах-у-новорожденных/,даже Комаровский его рекомендует,видимо хорошее средство)

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        http://tonna.info/мыло-при-запорах-у-новорожденных/,даже Комаровский его рекомендует,видимо хорошее средство)
                        Средство идеальное))) быстро работает , я потом руку набила и вообще часто практиковала)))
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          А мне кажется это неприятно и больно ужасно,хорошо,что у моих ни разу запоров не было.

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            А мне кажется это неприятно и больно ужасно,хорошо,что у моих ни разу запоров не было.
                            Чем там больно то ? Там кусочек маленький, смазываешь маслицем и вперед ))) ну хотя некоторые мамаши и свечки жаропонижающие не ставят )))
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Ага,у меня знакомая не ставит свечи жаропонижающие,у ребенка под 40,ничего не снижает,а она принципиально не ставит,ей муж запрещает,мол сын вырастет пид...м

                              Комментарий


                                "Некоторые мамы, чтобы вызвать стул, вставляют ребенку кусочек мыла в прямую кишку или ставят клизму с мыльным раствором. Прежде чем это сделать, вспомните из школьного курса химии, что любое мыло содержит щелочь. А щелочи раздражают и прижигают слизистую, вызывая ее ожог." (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X