Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет! Ну вот и мы пополним ряды зубастиков)) сегодня пили водичку и слышу стучит)) заглядываю в ротик а там... красота виднеется маленькие два зубика) подарок маме на 7 месяцев!

    Комментарий


      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
      Всем привет! Ну вот и мы пополним ряды зубастиков)) сегодня пили водичку и слышу стучит)) заглядываю в ротик а там... красота виднеется маленькие два зубика) подарок маме на 7 месяцев!
      Мои поздравления! Это что-то новое,другое,волнительное,будто рубеж какой-то перешагнули и теперь все по другому.

      А по другому это точно,нервишки мои шаляяяят уже как две недели с этими зубами,жуткие плаксы(
      Можно просто - Незабудка

      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
      8 705 127 49 69

      Комментарий


        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
        Мои поздравления! Это что-то новое,другое,волнительное,будто рубеж какой-то перешагнули и теперь все по другому.

        А по другому это точно,нервишки мои шаляяяят уже как две недели с этими зубами,жуткие плаксы(
        Это да, растут пупсики) плаксы и мы, на руках висит и больше ни кому не хочет идти сразу рёв такой поднимается руки ко мне тянет) маленькая! Ну ничего все проходили это и мы пройдём )

        Комментарий


          Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
          Это да, растут пупсики) плаксы и мы, на руках висит и больше ни кому не хочет идти сразу рёв такой поднимается руки ко мне тянет) маленькая! Ну ничего все проходили это и мы пройдём )
          Поздравляем с зубками вас. Что бы здоровенькие и крепкие росли .
          У нашего верх весь набух. Ждем теперь верхние зубки,их уже неделю под десной видно но все сидят. Я думала может тоже ровно в 7 верхние появятся. нижние ровно в 6 верхние ровно в 7,поди традицтя будет такая ежемесячная,но видимо нет. Та же история с капризами. Веселый лазит играет потом сядет и нудиииииит,выдавливает из себя. Или если во время на ручки не взяли то он так разревется что потом еще пол часа после этого всхлипывает даже если уже повеселел. Настроение меняется со скоростью света. Ну ничего. Это временно,пока глаз не дергатся вроде)))))
          Последний раз редактировалось Valma; 04-19-2016, 03:55 PM.

          Комментарий


            Ой, только сегодня с утра читала пост Лапочки дочки о зубках и умилялась, у нас только просвечивали нижние, утром еще небыло, а сейчас один прорезался и второй близко совсем! через три дня нам 5 месяцев!

            Комментарий


              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
              Ой, только сегодня с утра читала пост Лапочки дочки о зубках и умилялась, у нас только просвечивали нижние, утром еще небыло, а сейчас один прорезался и второй близко совсем! через три дня нам 5 месяцев!
              Уххх) в ряду зубастых прибыло! ))) какое ж это счастье видеть первые зубки)

              Комментарий


                Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                Всем привет! Ну вот и мы пополним ряды зубастиков)) сегодня пили водичку и слышу стучит)) заглядываю в ротик а там... красота виднеется маленькие два зубика) подарок маме на 7 месяцев!
                Поздравляю!!! Я уже жду -жду..тоже на днях 7 месяцев, но пока нет зубиков. А вы что кушаете уже???
                Последний раз редактировалось Марина2013; 04-19-2016, 08:11 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                  Уххх) в ряду зубастых прибыло! ))) какое ж это счастье видеть первые зубки)
                  А ощущать на груди зубы, это большее счастье, когда лялька об грудь их точет:laugh3:

                  Комментарий


                    Детки молодцы! Стойко переносят прорезывание зубов! Мамочек не беспокоят!
                    У нас первый зуб лез с жуткими соплями, врача вызывали, лечились. А потом сразу три полезло один за другим! Мы тааак мучались.... Температура 39 и выше, ничем не сбивалась, все выходные на скорой катались туда-сюда, пришлось даже антибы подключать. Как зубы вылезли, все прошло. Поначалу непривычно было ему самому, что во рту что то новое, скрипел зубами, сейчас уже привык. Даже нравится сейчас печеньки откусывать и жевать передними зубами.
                    Всем деткам легких зубов и хорошего настроения)))
                    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                    Комментарий


                      Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                      Поздравляю!!! Я уже жду -жду..тоже на днях 7 месяцев, но пока нет зубиков. А вы что кушаете уже???
                      Мы кушаем овощи (цв.капуста, брокколи, кабачок, тыкву) каши (рисовую, гречневую), на днях мяско в пюре перемолола ей так она на меня так глянула 0_0 нос воротит в общем. Ну а из всего перечисленного больше всего в почёте так это тыква и гречка) вот и все меню. Фрукты у неё не поперли что то.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                      Детки молодцы! Стойко переносят прорезывание зубов! Мамочек не беспокоят!
                      У нас первый зуб лез с жуткими соплями, врача вызывали, лечились. А потом сразу три полезло один за другим! Мы тааак мучались.... Температура 39 и выше, ничем не сбивалась, все выходные на скорой катались туда-сюда, пришлось даже антибы подключать. Как зубы вылезли, все прошло. Поначалу непривычно было ему самому, что во рту что то новое, скрипел зубами, сейчас уже привык. Даже нравится сейчас печеньки откусывать и жевать передними зубами.
                      Всем деткам легких зубов и хорошего настроения)))
                      Может такая температура была из за того что все оптом полезли? У меня у знакомой мальчик, до года ни одного зуба не было, а как стукнул год они все разом полезли, температура под 40 у малыша была из за этого. А как вылезли сразу все симптомы исчезли.

                      Комментарий


                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Даже нравится сейчас печеньки откусывать и жевать передними зубами.
                        Какие печеньки даете? Я чо-та опасаюсь давать, боюсь, что подавится большим куском.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Мы едим печеньем Хайнц и бегемотик
                          💞

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            Мы едим печеньем Хайнц и бегемотик
                            И мы тоже!) И так же боялась и боюсь))иногда в кефире или молоке или в воде размочу и даю. Сейчас сам уже мусолит)не давится вроде.наблюдать стараюсь.запить предлагаю

                            Комментарий


                              Младший долго давился,я ему печеньки Бонди в ниблере давала.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Какие печеньки даете? Я чо-та опасаюсь давать, боюсь, что подавится большим куском.
                                Нам с Алматы гостинцы шлют, даже не знаю есть у нас такие или нет
                                IMG_20160419_220441.jpg
                                Ооочень нравятся, вкусы разные.
                                Еще сейчас сушки даю. Их он конечно не откусывает, но муслякает с удовольствием. Их и брать удобно и зубы об них точить)))
                                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X