Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я тоже давала воду,т.к. летом было жарко.Начала давать ближе к месяцу.

    Комментарий


      День добрый. Где у нас делают электрофорез платно?
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Всем привет! Попадался может кому то на глаза в аптеках или магазинах крема mustela,буду благодарна ответу?

        Комментарий


          Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
          Всем привет! Попадался может кому то на глаза в аптеках или магазинах крема mustela,буду благодарна ответу?
          В АДК в аптеке эту линию видела
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
            Девочки, а вы даете грудничкам воду между кормлениями? в рд и на многих ресурсах говорят не надо если гв, пока нет прикорма, но в то же время есть множество мнений что нужно давать... И если давать то как - нам почти месяц и если нет коликов, то в основном спим между кормлениями, просто подсовывать бутылку с водой? или вообще не заморачиваться с этим
            Давала прям как с рд домой приехали, доча летом родилась, жарища была. С ложки плохо получалось, выливалось изо рта (но если с ложки получается лучше с нее, а то у многих потом грудь не берут дети, у нас с этим проблем не было и накладки силиконовые на соски использовала, от груди не отказывалась), с бутылки хорошо пила, прям жадными глотками. Давала между кормлениями. Сейчас по идее отопление, тоже сухость дома. Не понимаю как совсем без воды.

            Комментарий


              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              День добрый. Где у нас делают электрофорез платно?
              ФИТ, Евромед

              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                День добрый. Где у нас делают электрофорез платно?
                Можно на защите в поликлинике, там дешевле почти в 2 раза

                Комментарий


                  Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                  В АДК в аптеке эту линию видела
                  Спасииииибо! Нужно будет посмотреть

                  Комментарий


                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    День добрый. Где у нас делают электрофорез платно?
                    На Абая в 1-й городской, летом было 400 тг

                    Комментарий


                      Нам идет 4-й месяц,воду не даю,никто не умер. Война с родней закончилась моей победой,ну и может парой моих седых волос. Возможно,родись мы летом,я бы давала скорее всего.
                      Светлане,на счет питания при ГВ,я ем абсолютно все,реакции нет. Ввела все продукты,что ела при беременности и вообще,в течении месяца. Как уже написали,вводите постепенно и на реакцию смотрите.
                      Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 12-20-2015, 09:50 PM.
                      Можно просто - Незабудка

                      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                      8 705 127 49 69

                      Комментарий


                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        День добрый. Где у нас делают электрофорез платно?
                        Центр "Тонус", Головкова 27а

                        Комментарий


                          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                          Нам идет 4-й месяц,воду не даю,никто не умер. Война с родней закончилась моей победой,ну и может парой моих седых волос. Возможно,родись мы летом,я бы давала скорее всего.
                          Светлане,на счет питания при ГВ,я ем абсолютно все,реакции нет. Ввела все продукты,что ела при беременности и вообще,в течении месяца. Как уже написали,вводите постепенно и на реакцию смотрите.
                          Вам повезло. Я начала постепенно кушать все подряд,уже обраловалась что малыш не реагирует и тут раз... Высыпало, сначала шершавости появились, я думала от воды когда попку мою, потом и-на-руках заметила, мазала детским кремом вроде легче. А тут как то резко все хуже стало за пару дней,пришлось к врачу идти- поставили атопический дерматит, лечим, уже лучше. Но так я и не поняла на что же у нас это. Придется все с начала начинать и смотреть на что среагирует. Подозреваю что переборщила с вафлями. Так тяжело без сладкого(((

                          Комментарий


                            Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                            Вам повезло. Я начала постепенно кушать все подряд,уже обраловалась что малыш не реагирует и тут раз... Высыпало, сначала шершавости появились, я думала от воды когда попку мою, потом и-на-руках заметила, мазала детским кремом вроде легче. А тут как то резко все хуже стало за пару дней,пришлось к врачу идти- поставили атопический дерматит, лечим, уже лучше. Но так я и не поняла на что же у нас это. Придется все с начала начинать и смотреть на что среагирует. Подозреваю что переборщила с вафлями. Так тяжело без сладкого(((
                            Держитесь!
                            Без сладкого это да....не представляю жизни просто( с началом беременности и сейчас усилилась моя тяга к мясу! Мне ночью снится большой,вкусный,красивый кусок мяса! А еще хлеб,который раньше вообще не ела и мармелад. Три продукта,которые я могу есть сейчас бесконечно. Говорят,это нервишки пошаливают.
                            Можно просто - Незабудка

                            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                            8 705 127 49 69

                            Комментарий


                              Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                              Вам повезло. Я начала постепенно кушать все подряд,уже обраловалась что малыш не реагирует и тут раз... Высыпало, сначала шершавости появились, я думала от воды когда попку мою, потом и-на-руках заметила, мазала детским кремом вроде легче. А тут как то резко все хуже стало за пару дней,пришлось к врачу идти- поставили атопический дерматит, лечим, уже лучше. Но так я и не поняла на что же у нас это. Придется все с начала начинать и смотреть на что среагирует. Подозреваю что переборщила с вафлями. Так тяжело без сладкого(((
                              Обратите внимание, что дети с АД сильно реагируют на жару и сухой воздух. И детский крем жирный, лучше сменить на что-то более легкое, увлажняющее (я использовала крем Аквалан).
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Обратите внимание, что дети с АД сильно реагируют на жару и сухой воздух. И детский крем жирный, лучше сменить на что-то более легкое, увлажняющее (я использовала крем Аквалан).
                                Купили увлажнитель воздуха,на батарею полотенце мокрое ну и форточку почаще открываем. А крем купили афлокрем. Надеюсь справимся, хотя уже намного лучше чем было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X