Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Скажите у всех детей сначало аылезают нижние серединные зубы? У нас точка на том месте где скажем так идут следующие зубы за ними.
    Я слышала, да и читала, что бывает всякое))но у нас тоже белая точка уже месяц..и ни-че-го! а вобще говорят,что зубы не точкам, а полосочкам появляются.
    А ты куда девалась то вчера?!
    Стюра (Настя), прививку поставили?
    Последний раз редактировалось Tasha; 06-18-2015, 09:46 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
      Добрый вечер! У дочери на щеках просвечивают кровеносные сосудики (капилляры), как сеточка. При ярком освещении хорошо заметны. Что-то меня это немного напрягать начинает, с месяц так наверное. (На веках тоже есть, с рождения, но там очень тонкая кожа и у детей такое часто бывает). Думала, может из-за того, что зуб лез. На следующем приеме педиатра попрошу, наверное, направление на ОАК и может к дерматологу. У ваших деток у кого-нибудь так было? Муж говорит, чтобы отстала от ребенка, само пройдет, а я че-то переживаю...
      Так аллергия может проявляться! Проанализируйте что кушаете)
      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Скажите у всех детей сначало аылезают нижние серединные зубы? У нас точка на том месте где скажем так идут следующие зубы за ними.
      По разному, не обязательно по схеме! У некоторых первые и клыки могут лезть, тут все индивидуально)

      Комментарий


        Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
        Девочки, как лечить крапивницу?
        У меня три года назад появилась крапивница, проявилась так:появлялись будто волдыри на коже, круглые, овальные, в виде царапин, жутко чесались, потом сами по себе исчезали, и так бесконечно, обострялась ближе к вечеру.Пошла к аллергологу на Абая, назначил диету, таблетки(я тогда еще грудью громила дочу) эффект был временный, крапивница усиливалась,причину найти врачи не могли( потом пошли уколы и системы, пришлось свернуть ГВ(( я вся исхудала, ходила нервная, измученная, так продолжалось почти пол года, я тогда прошла полное обследование, анализы, УЗИ всех органов, анализы на паразитов, все было в норме,тогда маме на работе посоветовали пропить состав из 5 горьких трав, пила по литру в день на тощак, чистила организм, по тихоньку стало проходить, Слава Богу.Врач тогда поставила диагноз :острая крапивница.Сходите для начала к врачу, не запускайте, очень противная штука(( выздоравливайте!
        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          У нас так же,на диван,на кресла,и надо к моему ноуту добраться,мышкой постучать об стол,ноут закрыть,на столе все скинуть вниз.Хорошо хоть слезать умеет с дивана сам.
          Стюра (Настя), прививку поставили?
          Поставили, даже не пикнула доня, как улыбалась, так и не поняла ничего. У нас в прививочном очень хорошая мед.сестра работает, уже много лет, правда в прошлую нашу прививку она была в отпуске и мы нарвались на молодую и грубую, плохо так поставила она нам, доча очень кричала и после были огромные шишки и синяки на обеих ножках... А сегодня прям я так рада что наша любимая мед.сестра вернулась))) Все таки опыт и любовь к деткам многое значит...
          Сейчас малышка спит, температуры нет, может и не поднимется.

          - - - Добавлено - - -

          Не пойму, почему Маринку цитирую, нажимаю редактировать, а в сообщении ее текста нет...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
          Девочки, как лечить крапивницу?
          Это у Вари крапивница?
          Последний раз редактировалось Стюра; 06-18-2015, 10:05 PM.
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            нет нет))) У знакомой))) У Вари аллергия обыкновенус)))


            Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

            Комментарий


              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
              Я слышала, да и читала, что бывает всякое))но у нас тоже белая точка уже месяц..и ни-че-го! а вобще говорят,что зубы не точкам, а полосочкам появляются.
              [COLOR="#D3D3D3"]А ты куда девалась то вчера?
              доча устала на месте стоять и мы пошли фоткаться да круг дали.Пришли а вы оказывается уже сфотались)))

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                доча устала на месте стоять и мы пошли фоткаться да круг дали.Пришли а вы оказывается уже сфотались)))
                загляни в темку про встречи))) Намечается еще одна совместная прогулка)))


                Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

                Комментарий


                  Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
                  нет нет))) У знакомой))) У Вари аллергия обыкновенус)))
                  А я то думаю что сегодня только утром не было, а к вечеру появилась что ли?))))))
                  Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                  Комментарий


                    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                    А я то думаю что сегодня только утром не было, а к вечеру появилась что ли?))))))
                    тьфу тьфу! не нужна нам такая бяка))) Мы уже съели супрастин и спим)))


                    Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

                    Комментарий


                      Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                      Добрый день, опытные мамы, посоветуйте хорошего гастроэнтерелога, по анализам сказали дисбактериоз, идите к врачу, направили на колос. Скажите кто сталкивался с этим, куда лучше идти. Ребенку почти 2 месяца.
                      Мы на Ауэзова вчера были у гастроэнтеролога, нормальная такая тётечка в возрасте, все объяснила, разжевала, нам она понравилась. Фамилия Семёнова.

                      Комментарий


                        Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                        Я слышала, да и читала, что бывает всякое))но у нас тоже белая точка уже месяц..и ни-че-го! а вобще говорят,что зубы не точкам, а полосочкам появляются.
                        У нас тоже была точка беленькая такая ближе даже к полоске и два бугорка....а потом на том месте появились зубки) А у подругиной дочи тоже была такая точечка на верхней десне и им педиатр сказала что это жемчужница/жемчужинка(?),какая-то там киста слюнного канала...ну как-то так))) Не страшно и пройдёт. Прошла. Зубов пока нет.
                        Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                        Поставили, даже не пикнула доня, как улыбалась, так и не поняла ничего. У нас в прививочном очень хорошая мед.сестра работает, уже много лет, правда в прошлую нашу прививку она была в отпуске и мы нарвались на молодую и грубую, плохо так поставила она нам, доча очень кричала и после были огромные шишки и синяки на обеих ножках... А сегодня прям я так рада что наша любимая мед.сестра вернулась))) Все таки опыт и любовь к деткам многое значит...
                        Сейчас малышка спит, температуры нет, может и не поднимется.
                        Вы наверное на Грузинской прививки ставите...Так как у нас такая же ситуёвина как у вас. У постоянной медсестры прививки ставили - всё было хорошо, а у молодой поставили - так шишки на обеих ножках такие были и проходили долго. И у знакомых деток после этой девушки - шишки были и ставит она больно. Мне постоянная медсестра тоже там очень нравится...приветливая, вежливая.

                        Девочки, у нас на двух новых бодиках кнопки отлетели, один даже застегнуть не успела. Их можно сделать как-то? В ателье там или где. Или дома теперь носить только?(
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                          У нас тоже была точка беленькая такая ближе даже к полоске и два бугорка....а потом на том месте появились зубки) А у подругиной дочи тоже была такая точечка на верхней десне и им педиатр сказала что это жемчужница/жемчужинка(?),какая-то там киста слюнного канала...ну как-то так))) Не страшно и пройдёт. Прошла. Зубов пока нет.


                          Вы наверное на Грузинской прививки ставите...Так как у нас такая же ситуёвина как у вас. У постоянной медсестры прививки ставили - всё было хорошо, а у молодой поставили - так шишки на обеих ножках такие были и проходили долго. И у знакомых деток после этой девушки - шишки были и ставит она больно. Мне постоянная медсестра тоже там очень нравится...приветливая, вежливая.

                          Девочки, у нас на двух новых бодиках кнопки отлетели, один даже застегнуть не успела. Их можно сделать как-то? В ателье там или где. Или дома теперь носить только?(
                          бодики в ателье я "чинила"


                          Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

                          Комментарий


                            Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
                            бодики в ателье я "чинила"
                            Ну хорошо тогда. А то думаю вдруг пошлют лесом со своей мелочью))) Спасибо!
                            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                            Комментарий


                              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                              Ну хорошо тогда. А то думаю вдруг пошлют лесом со своей мелочью))) Спасибо!
                              Любой каприз за ваши деньги :-)
                              Там и просто пуговки пришивают..
                              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                              Комментарий


                                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                                Любой каприз за ваши деньги :-)
                                Там и просто пуговки пришивают..
                                Смотря какие пуговки))) Бывает, например, перламутровых нету))))
                                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X