Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
    Девочки, еще раз спрошу, может хоть кто-то ответит.
    Есть ли у Вас знакомые кто оперировал деток с диагнозом гидронефроз здесь, в Усть-Каменогорске.
    Нужно срочно решать вопрос здесь или в Новосибирске оперировать ребенка(ребенку 1 месяц)
    Буду благодарна за любые отзывы или рекомендации.
    Напишите Машуле, у ее сына такой диагноз.
    Вопрос вообще в срочности операции, так как тут могут сказать, что нужна срочно, в Алмате или Новосибирске скажут, что не нужна.
    Я бы увезла в Новосибирск, сделала обследование и оперировала там без раздумий.

    Комментарий


      Девушки, подскажите, кто в последнее время ставил прививку деткам, АКДС, какую вакцину ставят-Пентаксим или Инфарикс?
      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Напишите Машуле, у ее сына такой диагноз.
        Вопрос вообще в срочности операции, так как тут могут сказать, что нужна срочно, в Алмате или Новосибирске скажут, что не нужна.
        Я бы увезла в Новосибирск, сделала обследование и оперировала там без раздумий.
        Вы всегда так защищаете наших врачей))) а сами бы ребенка не стали здесь лечить)) Это как в нашем обл.здраве, все верхи лечатся за границей, но однажды обратились к ним с просьбой ( ребенку собирали деньги на лечение, не моим), сказали, что у нас передовое оборудование, прекрасные врачи и шикарные условия для излечения.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Девочки, здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как собрать мочу у ребеночка)))Нам 6 мес., на горшок пока не приучены, может есть какие хитрости)))???

          Комментарий


            Есть мочеприемник для младенцев, почти во всех аптеках есть, стоит копейки. Подмываете ребенка, приклеиваете и ждете :)

            Комментарий


              большое спасибо!))Будем пробовать)

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Вы всегда так защищаете наших врачей))) а сами бы ребенка не стали здесь лечить)) Это как в нашем обл.здраве, все верхи лечатся за границей, но однажды обратились к ним с просьбой ( ребенку собирали деньги на лечение, не моим), сказали, что у нас передовое оборудование, прекрасные врачи и шикарные условия для излечения.
                ну например невропатолог - это одно, или там уши у лора проверить
                а почки - это очень серьезно, тем более я так понимаю им прям в У-Ка предлагают делать, если бы квоту в Астане дали - другой вопрос.

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  ну например невропатолог - это одно, или там уши у лора проверить
                  а почки - это очень серьезно, тем более я так понимаю им прям в У-Ка предлагают делать, если бы квоту в Астане дали - другой вопрос.
                  Чем вам Рахимова не нравится? Она - детский хирург уролог.

                  Комментарий


                    Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
                    Чем вам Рахимова не нравится? Она - детский хирург уролог.
                    тем, что я ничего о ней не слышала)
                    а вы если точно знаете, что она хороший хирург - написали бы Плюше, когда ей это срочно требовалось

                    Комментарий


                      Рахимова очень хороший хирург, но я не уверена, что она сейчас оперирует.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Ох уж эти зубы,у нас 2 верхних глазных лезет,уже 9,10 зуб,куда такие темпы(Опять температура,врач сказал еще и ангина и еще и энтеровирус.Или говорит может скарлатина это.Антиб сказал в любом случае.А я в прошлый раз не давала и энтеровирус прошел без антиба,при нем же антиб не актуален,вот как узнать,давать-не давать(
                        Не стала давать антиб и правильно,на следующий день темпы не было,сыпь прошла и все,выздоровел ребенок,видимо опять был энтеровирус.5 дней поставила виферон,горло пополоскала фурацилином и все отлично.А так бы неделю давала антиб,потом еще нормобакт восстанавливал микрофлору.

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Не стала давать антиб и правильно,на следующий день темпы не было,сыпь прошла и все,выздоровел ребенок,видимо опять был энтеровирус.5 дней поставила виферон,горло пополоскала фурацилином и все отлично.А так бы неделю давала антиб,потом еще нормобакт восстанавливал микрофлору.
                          Порой интуиция матери много стоит.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Девчонки, а что-то в нашей теме тишина)
                            Женя, как отдыхается? как доча?
                            Ира, как Богдан? Отошел от прививки?
                            Настя (Стюра), читала, что у вас наступила "золотая пора", когда ребенок спит по 7-9 часов подряд? Наслаждайтесь!))
                            Ленчик, как ваши дела? поставили прививку?
                            А мы в больничку ходили в 5мес. 7800 (800 набрали) и рост-65!) Чз пару недель планирую к неврику... и если все нормально будет - начнем прививки ставить!)

                            Комментарий


                              На выходных в темке действительно тишина, наверное все отдыхают) Мы начали прикорм потихоньку) Таша, а вы кажется к Лукъяненко ходите, она кажется в отпуск собиралась в июле.

                              Комментарий


                                Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
                                На выходных в темке действительно тишина, наверное все отдыхают) Мы начали прикорм потихоньку) Таша, а вы кажется к Лукъяненко ходите, она кажется в отпуск собиралась в июле.
                                Танюш,спасибо!да к ней...буду звнонить ей,однако..
                                с чего прикорм начали?)уже зубки есть,сидит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X