Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Стресс?да у нас куда ге плюнь везде стресс.Хотелось бы услышать и другие мнения.И почему нельзя при небольшой темп.посещать электрофарез.У нас темп.на зубы.Так можно бесконечно не пападать на электрофарез.пока все зубы не вылезут.Я тоже знаю что нельзя одновременно делать массаж с электрофарезом.Но я же молчу что вы это делали.
    А с чего вдруг нельзя делать одновременно массаж и электрофорез? Вот интересно прям стало :) и если Вы уверены, что зубная темпа и электрофорез вполне совместимы - зачем тогда спрашивать? Дабы вызвать очередной виток упрёков в свой адрес? Правда, не понятно.

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Я тоже знаю что нельзя одновременно делать массаж с электрофарезом.Но я же молчу что вы это делали.
      вообще то его так и прописывают) электрофорез и массаж, для больше эффективности чтоли, но нам массажист рекомендовала, чтобы прошло 2 часа с физио и потом сразу массаж.
      Дочери 10 дней делали в комплексе электрофорез с эуфиллином на шею на Потанина и через 2 часа на дому массаж.
      Если температура вам точно откажутся делать, в детской стоматологии на Бурова назначали куф кажется в рот, но от стоматита у дочери была температура, медсестра можно сказать нас выгнала) да вы что, и в следующий раз только пока градусник не показали, не делала.
      Последний раз редактировалось Taller; 07-14-2015, 01:12 PM.

      Комментарий


        Про разницу между процедурами тож слышала, мы с утра ходили на электрофорез, после обеда - массаж.

        Комментарий


          На Абая в 35 кабинете делали ,прекрасное отношение к тебе и ребёнку , там тетечки отличные они все подскажут и расскажут и про массаж и температуру , а вообще сначала отправляют к физиотерапевту ...
          Последний раз редактировалось Лил; 07-14-2015, 01:31 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
            А с чего вдруг нельзя делать одновременно массаж и электрофорез? Вот интересно прям стало :) и если Вы уверены, что зубная темпа и электрофорез вполне совместимы - зачем тогда спрашивать? Дабы вызвать очередной виток упрёков в свой адрес? Правда, не понятно.
            А почему нельзя не я решила а врач мне сказала.Как на след.прием приду спрошу почему.а спрашиваю я де тут не только вашего мнения.А всеобщего.Хотелось бы услышать и другие мнения.А не вызвать виток негативного отношения к себе.Вы почему то решили что чтобы я не спросила нужно меня обязательно укорить.Вы знаете я уже взрослая и не нуждаюсь в ваших нравоучениях.Сама разберусь в информации.как ранее писала не нуждаюсь именно в ваших коментариях.Вы же не одни тут на форуме.Раз я тут спросила значит мне так надо.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
            вообще то его так и прописывают) электрофорез и массаж, для больше эффективности чтоли, но нам массажист рекомендовала, чтобы прошло 2 часа с физио и потом сразу массаж.
            Дочери 10 дней делали в комплексе электрофорез с эуфиллином на шею на Потанина и через 2 часа на дому массаж.
            Если температура вам точно откажутся делать, в детской стоматологии на Бурова назначали куф кажется в рот, но от стоматита у дочери была температура, медсестра можно сказать нас выгнала) да вы что, и в следующий раз только пока градусник не показали, не делала.
            Странно но вот именно на Потанина где сидит тетечка и делает электрофарез нам и сказали что нельзя делать одновременно массаж и электроф.в частности у нас на шейн.позвонки с эуфелином.Мол якобы сходите на курс массажа сначала.
            Последний раз редактировалось Ночка; 07-14-2015, 04:04 PM.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              Странно но вот именно на Потанина где сидит тетечка и делает электрофарез нам и сказали что нельзя делать одновременно массаж и электроф.в частности у нас на шейн.позвонки с эуфелином.Мол якобы сходите на курс массажа.
              эта тетечка слишком о себе высокого мнения, легко может и дозировку заменить, типа я лучше знаю
              русская, темный волос короткая стрижка, полная, пенсионного возраста

              Комментарий


                Ооой,она просто самая умная там,дозировку нам менять пыталась,уровень тока ставила больше,чем назначила,я пожаловалась тому,кто нам эти правильные назначения делал,сказали спорить с ней и доказывать,что она не права,спорить бесполезно,как оказалось,я просто когда она уходила,сбрасывала силу тока,до той,которую нам назначили и по времени сидела столько,сколько было нам прописано,а не сколько эта умная женщина говорила.Еще она каждый год собирается уходить,но никак не уйдет)Нам массажист Лена сказала,что можно совмещать электрофорез с массажем,если с утра электрофорез,после обеда массаж.Но у нас вышло,что как раз,когда закончили на электрофорез ходить,начали делать массаж.
                Последний раз редактировалось Marinka; 07-14-2015, 04:23 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                  эта тетечка слишком о себе высокого мнения, легко может и дозировку заменить, типа я лучше знаю
                  русская, темный волос короткая стрижка, полная, пенсионного возраста
                  Да да она самая))))вот оно что....

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Да да она самая))))вот оно что....
                    наслушаетесь о ее профессионализме пока будете ходить
                    игрушки с собой берите - ребенка отвлекать, игрушка упала - не давайте больше, ну чтобы помыть, эта медсестра так и сказала - ой тут можно и гепатитом заразиться
                    и со своими часами лучше, у меня зрение плохое, я их часы не могла рассмотреть.
                    то провод оторвался, то ток не идет, ой давайте еще раз попробуем. развязать ребенка, снова наматать бинтов
                    замучаетесь с процедурами, но результат будет)
                    вот так вот оптимистично и устрашающе))

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Ооой,она просто самая умная там,дозировку нам менять пыталась,уровень тока ставила больше,чем назначила,я пожаловалась тому,кто нам эти правильные назначения делал,сказали спорить с ней и доказывать,что она не права,спорить бесполезно,как оказалось,я просто когда она уходила,сбрасывала силу тока,до той,которую нам назначили и по времени сидела столько,сколько было нам прописано,а не сколько эта умная женщина говорила.Еще она каждый год собирается уходить,но никак не уйдет)Нам массажист Лена сказала,что можно совмещать электрофорез с массажем,если с утра электрофорез,после обеда массаж.Но у нас вышло,что как раз,когда закончили на электрофорез ходить,начали делать массаж.
                      Незнаю....Она нас тоже лечила. Наоборот сама следила за подачей тока, подходила сбрасывала когда было больше нормы. Ну правда я от нее нравоучений наслушалась, потому что ребенок начинал плакать. А про то что массаж нельзя совмещать с лечением мне физиотерапевт сказала на консультации.

                      Комментарий


                        Девочки, добрый день! Меня с сыном позвали отдохнуть на Таинты. Выезд утром, возвращаемся в 3. Сыну 3 месяца. Стоит ли ехать? Кто-нибудь ездил с ребенком такого возраста? Чем грозит?
                        Последний раз редактировалось Кенгурёнок; 07-17-2015, 10:35 AM.
                        Елена :girl_curtsey:

                        Комментарий


                          Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                          Девочки, добрый день! Меня с сыном позвали отдохнуть на Таинты. Выезд утром, возвращаемся в 3. Сыну 3 месяца. Стоит ли ехать? Кто-нибудь ездил с ребенком такого возраста? Чем грозит?
                          Не стоит. Температура + 30 за бортом. Не дай Бог перегреете ребенка в машине или на берегу. Перегрев очень опасен.
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                            Девочки, добрый день! Меня с сыном позвали отдохнуть на Таинты. Выезд утром, возвращаемся в 3. Сыну 3 месяца. Стоит ли ехать? Кто-нибудь ездил с ребенком такого возраста? Чем грозит?
                            Мы ездили с ребенком 3,5 месяца на неделю на Бухтарму. Все нормально было.

                            Комментарий


                              Мы ездили в 1,5 месяца. На бухтарму. И потом уже на сибины. Месяца в 2 и старше. Главное не перегреть. На пляж мы ее вообще не носили, ну может несколько раз. В основном спала на улице, возле домика в коляске, в тени. Все отлично.
                              Но если едите просто к берегу, и нет домика, где можно если что уложить ребенка, думаю не стоит. Тем более сейчас говорят очень грязно там и куча народу.
                              [URL

                              Комментарий


                                На Таинтах еще тучи комаров,как ездили,так все время нас кусали сильно,я со своими мальчишками туда бы не поехала,а с 3-х месячным и подавно.Если чисто в домик и сидеть в домике или на веранде,то еще можно,но дорога тоже с одной стороны не очень близкая и жара такая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X