Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну нифига себе какмы все разом тут заболели..
    Сегодня ночью доча отказалась от молочка и пила только воду.А я читала что вода лучше усваивается из молочка.А она воду хлещет.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
      Стюра, Мама Софьи, Ночка, Татьяна, пусть выздоравливают детки скорее!
      Что за поветрие....
      Спасибо, Катюша)))
      У меня сына опять прикусывать стал, похоже что то опять беспокоит.

      Комментарий


        Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
        Сейчас очень жарко, может от этого носоглотка сохнет, У нас как-то так было: по утрам кашель аж слух режет, днем ни разу не кашлянет, и врачи говорят все хорошо... Поделали ингаляции с боржоми на ночь, все прошло, может тоже влажности не хватает...
        У нас месяца 2 или 3 так же было, кашель ужасный по утрам чуть ли не до рвоты. Днем почти не кашлял. Врачи говорили все чисто, пили и сиропы и ингаляции делали - не помогало. Потом стала просто боржоми его поить и прошло все.

        Комментарий


          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
          У нас месяца 2 или 3 так же было, кашель ужасный по утрам чуть ли не до рвоты. Днем почти не кашлял. Врачи говорили все чисто, пили и сиропы и ингаляции делали - не помогало. Потом стала просто боржоми его поить и прошло все.
          мы тоже боржоми давали просто так, без ингаляций. Разводили просто теплой водой. Без заморочек и помогает очень хорошо.

          Комментарий


            ДД, девочки вы даете боржоми только при симтомах кашля,или можно для профилактики каждый день по маленьку?

            Комментарий


              Девочки, подскажите где можно купить наколенники ребенку?

              Комментарий


                Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                ДД, девочки вы даете боржоми только при симтомах кашля,или можно для профилактики каждый день по маленьку?
                только при лающем кашле или при тошнотиках еще даю
                каждый день нельзя даже взрослым, содержание солей и минералов очень высокое, для почек вредно, поэтому и разводить нужно.

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  только при лающем кашле или при тошнотиках еще даю
                  каждый день нельзя даже взрослым, содержание солей и минералов очень высокое, для почек вредно, поэтому и разводить нужно.
                  спасибо за ответ

                  Комментарий


                    Что-то у нас 3-й день полный ппц. Ноет и на руках и не на руках, и поест ноет, и поспит ноет...вроде зубов не видать. Жара что ли так выматывает. Девочки, как ваши ведут себя?
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Что-то у нас 3-й день полный ппц. Ноет и на руках и не на руках, и поест ноет, и поспит ноет...вроде зубов не видать. Жара что ли так выматывает. Девочки, как ваши ведут себя?
                      Неудивительно, я сама третий день ною, духота такая.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Мы все полудохлые (я, дети и собак). только кошкам хорошо, они еще и на солнышке греются.
                        До след. лета твердо запланировала покупку кондюшника.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Что-то у нас 3-й день полный ппц. Ноет и на руках и не на руках, и поест ноет, и поспит ноет...вроде зубов не видать. Жара что ли так выматывает. Девочки, как ваши ведут себя?
                          Унассегодня 3й день ттемпература, до 38.5 поднимается, больше ничего нет, и десна не припухли, я б не сказала что на зубы. Почему-то думаю перегев.
                          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Что-то у нас 3-й день полный ппц. Ноет и на руках и не на руках, и поест ноет, и поспит ноет...вроде зубов не видать. Жара что ли так выматывает. Девочки, как ваши ведут себя?
                            Нам три месяца, такая же история.. Списываю на жару

                            Комментарий


                              Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                              Унассегодня 3й день ттемпература, до 38.5 поднимается, больше ничего нет, и десна не припухли, я б не сказала что на зубы. Почему-то думаю перегев.
                              Вот у нас та же хрень...
                              На выходных малой температурил без других симптомов, и вот уже третий день у Тимошки темп-ра поднимается периодически, у него лезут сразу 7 зубов, но они уже все прорезались, а следовательно и симптомы прорезывания отпадают(((( Однозначно реакция на жару...
                              А к вечеру трое скулить и хныкать и капризничать начинают... Только старший молодцом держится...
                              В субботу едем отдыхать на неделю, может по легче у воды будет...
                              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                              Комментарий


                                Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                                Унассегодня 3й день ттемпература, до 38.5 поднимается, больше ничего нет, и десна не припухли, я б не сказала что на зубы. Почему-то думаю перегев.
                                А у меня доча средняя тоже перегрелась на пляже, НО ей стало резко плохо, зубы стучат, говорит мне холодно, я замерзла, померила темпу-36,1.Я ее уложила в кровать, укрыла теплым одеялом и она уснула
                                Мы в голубом, но в доме тоже духотища ужасная, спасение только в воде! Вода замечательная, детей не возможно загнать с пляжа
                                Последний раз редактировалось доброжелатель; 07-22-2015, 10:39 AM.
                                Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                                Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X