Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите у нас есть детский пульманолог?? Уже не знаю,к кому идти. Кашель так и не проходит у сына и при кашле отчетливо слышны хрипы. Два педиатора по своей части ничего не нашли, лор тоже. Ни насморка,ни темпы нет. Я уже не знаю что и думать.
    Сейчас очень жарко, может от этого носоглотка сохнет, У нас как-то так было: по утрам кашель аж слух режет, днем ни разу не кашлянет, и врачи говорят все хорошо... Поделали ингаляции с боржоми на ночь, все прошло, может тоже влажности не хватает...

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Туда по направлению?
      Да, от педиатра направление надо.

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Девочки,подскажите у нас есть детский пульманолог?? Уже не знаю,к кому идти. Кашель так и не проходит у сына и при кашле отчетливо слышны хрипы. Два педиатора по своей части ничего не нашли, лор тоже. Ни насморка,ни темпы нет. Я уже не знаю что и думать.
        а у аллерголога были?
        у мужа на работе у коллеги двое детей год так мучались, по всем врачам провела их. Пока молоко из рациона не убрала - кашляли и хрипели по утрам (по литру в день выпивали). Теперь все хорошо.

        Комментарий


          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Туда по направлению?
          Хотела к Сухоярской попасть, так она детей не принимает, в регистратуре сказали. Думаю пойти у нее уточнить, поди посмотрит. Уже реально паника.
          Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
          Поделали ингаляции с боржоми на ночь, все прошло, может тоже влажности не хватает...
          Такого же мнения, может ингаляции попробовать? Мы тоже ингалятор приобрели.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Девочки,подскажите у нас есть детский пульманолог?? Уже не знаю,к кому идти. Кашель так и не проходит у сына и при кашле отчетливо слышны хрипы. Два педиатора по своей части ничего не нашли, лор тоже. Ни насморка,ни темпы нет. Я уже не знаю что и думать.
            В ФИТе принимает педиатр Селиванова Лариса, проработала много лет в отделении пульмонологии- грамотный врач, рекомендую. Мы всегда к ней ходим в случае чего.

            Комментарий


              А у нас ангина.Горло красное.Небольшая температурка и больше ничего.Даже смешно у 6мес.ребенка ангина))) сидим дома.в местах скопления людей не бываем.ездим на своем транспорте.чтобы заразиться нет возможности.холод.воду не пьем)))и откуда ангина летом?

              - - - Добавлено - - -

              Ну акромя бисептола ромашки и полоскание горло клизмой шалфеем больше увы ничего и никак.

              - - - Добавлено - - -

              В первую половину месяца набрала 800гр а в оставшуюся половину месяца 100гр.Или набрала а потом похудела чтоли?Рост вообще без изменений за месяц.как так...толи медсестра измерять не умеет..

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Мы на тех выходных тоже заболели, темпа, горло красное и сопли, были только мамы. Педиатр сказала ринофарингит, орошали горло фурацилином и ромашку пьем, нос промывать, темпу ибуфеном сбивали. Вроде выздоравливаем.

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  А у нас ангина.Горло красное.Небольшая температурка и больше ничего.Даже смешно у 6мес.ребенка ангина))) сидим дома.в местах скопления людей не бываем.ездим на своем транспорте.чтобы заразиться нет возможности.холод.воду не пьем)))и откуда ангина летом?

                  - - - Добавлено - - -

                  Ну акромя бисептола ромашки и полоскание горло клизмой шалфеем больше увы ничего и никак.

                  - - - Добавлено - - -

                  В первую половину месяца набрала 800гр а в оставшуюся половину месяца 100гр.Или набрала а потом похудела чтоли?Рост вообще без изменений за месяц.как так...толи медсестра измерять не умеет..
                  При ангине небольшой температуры не бывает как правило.. там сразу под 39..
                  Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                  По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                  Комментарий


                    Спасибо всем за ответы.

                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    а у аллерголога были?
                    у мужа на работе у коллеги двое детей год так мучались, по всем врачам провела их. Пока молоко из рациона не убрала - кашляли и хрипели по утрам (по литру в день выпивали). Теперь все хорошо.
                    Уже тоже думаю про аллергию. Хочу кровь сдать на аллергены. Ну и ингалятором воспользуемся.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      У нас сегодня температура поднялась 38.6 вызвала скорую, приехали только через 2 часа. Соплей нет, кашля нет. Сказали горло красное, ОРВИ.
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        А у нас ангина.Горло красное.Небольшая температурка и больше ничего.Даже смешно у 6мес.ребенка ангина))) сидим дома.в местах скопления людей не бываем.ездим на своем транспорте.чтобы заразиться нет возможности.холод.воду не пьем)))и откуда ангина летом?

                        - - - Добавлено - - -

                        Ну акромя бисептола ромашки и полоскание горло клизмой шалфеем больше увы ничего и никак.

                        - - - Добавлено - - -

                        В первую половину месяца набрала 800гр а в оставшуюся половину месяца 100гр.Или набрала а потом похудела чтоли?Рост вообще без изменений за месяц.как так...толи медсестра измерять не умеет..

                        С ростом у нас несколько раз было такое, что без изменений. Ничего страшного. Вес могла особо не набрать, вы же ее за ручки начали водить, дополнительная активность)

                        Выздоравливайте скорее. Сейчас не понятно что от куда берется. Мы сами с соплями, обе причем.
                        [URL

                        Комментарий


                          Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                          При ангине небольшой температуры не бывает как правило.. там сразу под 39..
                          Ну как сказать не бывает... у нас вот вообще ее не было

                          Комментарий


                            Стюра, Мама Софьи, Ночка, Татьяна, пусть выздоравливают детки скорее!
                            Что за поветрие....
                            счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                            Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                            Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                            Комментарий


                              Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                              Стюра, Мама Софьи, Ночка, Татьяна, пусть выздоравливают детки скорее!
                              Что за поветрие....
                              Спасибо Кать. Жалко так дочу...
                              И я прям расстроилась, хотела на конкурс сфотографировать ее, а теперь придется Наташу ждать и вчерашнее фото использовать...
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                                Спасибо Кать. Жалко так дочу...
                                И я прям расстроилась, хотела на конкурс сфотографировать ее, а теперь придется Наташу ждать и вчерашнее фото использовать...
                                Не то слово. В таких случаях думаешь, лучше бы сама...особенно когда совсем маленькие, не знают, что с ними...
                                Здоровья всем деткам!
                                счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                                Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                                Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X