Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Меня с сыном позвали отдохнуть на Таинты. Выезд утром, возвращаемся в 3. Сыну 3 месяца. Стоит ли ехать? Кто-нибудь ездил с ребенком такого возраста? Чем грозит?
    По сравнению с прошлыми годами, вода в озере просто чистейшая, дно видно даже на глубине...и теплющая!
    Это не Сибины или Окуньки, где голяк и негде спрятаться, там куча деревьев. Даже если народу много-место для коляски в теньке все ж можно найти. Я даже в самую жару в городе не помню там пекла, на Тайынтах свой микроклимат и всегда температура ниже. 2 недели назад ночью темпа до 0 опускалась. Так что если в машине нет вероятности ребенка перегреть-смело езжайте...всего-то на пол дня, ни на неделю же. Я б даже и не думала, ехать или нет. Для меня, просто, все, что вне города-это уже благо....В сегодняшнем мире есть все, что угодно есть для путешествия с детьми. Насчет комаров...набрали недавно туда средств от комаров, но ни одного комара я так и не увилела. Тем более на коляску или автокресло легко можно накинуть сетку противомоскитную. Я со своими тоже с месяца везде ездила и надолго, с проблемами не столкнулись ни разу.
    Последний раз редактировалось HONEY-M; 07-17-2015, 02:17 PM.

    Комментарий


      Мы ездим с месяца, правда не на Таинты а в голубой. Едем в основном или рано утром или вечером, кондик в машине никогда не включаем.На пляж дочу не ношу,хотя вижу, как деток постарше мес6-8 выносят на пляж, под зонтик,дитя спит спокойно, мама пивко попивает( Я с первым ребенком до года никуда не ездила, так тряслась над ним, с дочей в три месяца на Сибины на неделю уезжали(вообще красота) с с младшей с месяца путешествуем.Сейчас делаю выводы, что такие крохи, гораздо лучше переносят дорогу, в основном спят, чем допустим 1,5-2года(ну это я за своими наблюдала,канеш дети разные у всех), кушать останавливаемся стабильно один раз за дорогу
      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

      Комментарий


        Про таинты не подскажу, но на Бухтарму второй раз уехали отдыхать, в дороге спит, кондиционер мы немного включаем. На пляж ходим, заходила в воду по пояс, дочу на ручках держала просто, и на пляже в тенечке хорошо спит, от воды прохлада идет.
        За сегодня уже двух грудничков видела помимо нас)))
        Последний раз редактировалось Sнежинка; 07-17-2015, 07:41 PM.
        💞

        Комментарий


          Я не знаю поверите мне вы мне девочки или нет,но мы начали ходить.Это наше самое любимое дело теперь.Пришлось купить башмаки.На улице теперь тоже ходим.За ручки конечно,но топаем и топаем.Устанет отдохнет и опять топать надо.Ну я ее то за ручки то под мышки держу.

          - - - Добавлено - - -

          Кто нибудь пробовал Дантинорм?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Ничего себе,как рано!Кажется Вашей малышке только 6 мес. еще?

            Комментарий


              Да 6мес.Сама не знаю почему так рано...еще в 5мес при походе к неврап-гу она проверяя сказала что ноги сильные.И за пальчики доча уже держась вставала.Сказала что Рано начнет ходить.Но чтобы настолько рано я неожидала.Сейчас за пальца мамины дкржится и важно дефилирует по дому.)))Значит уже готова.Но подруга мне сказала что ее дочка 10лет назад пошла в 6мес.тоже.Только уже без рук.Даже на прием к врачу зашли своими ногами.Ну вот как то так у нас.
              Последний раз редактировалось Ночка; 07-18-2015, 06:15 AM.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                Да 6мес.Сама не знаю почему так рано...еще в 5мес при походе к неврап-гу она проверяя сказала что ноги сильные.И за пальчики доча уже держась вставала.Сказала что Рано начнет ходить.Но чтобы настолько рано я неожидала.Сейчас за пальца мамины дкржится и важно дефилирует по дому.)))Значит уже готова.Но подруга мне сказала что ее дочка 10лет назад пошла в 6мес.тоже.Только уже без рук.Даже на прием к врачу зашли своими ногами.Ну вот как то так у нас.
                Доброе утро! Моему сыночку через неделю 6 месяцев будет. И любимое дела оперевшись об что угодно стоять на ножках. В ванной с кругом уже невозможно купать, переворачивается на живот и пытается на ножки встать.Это у нас после курса массажа так начилось.)))А сидеть мы до сих пор не умеем и зубов нет(((

                Комментарий


                  Девочки, всем привет! Спасибо за советы касательно поездки на Таинты! Я долго не решалась, 2 раза отказывалась. Но друзья уговорили:) И я не пожалела:) Набрала кучу вещей, большую аптечку, взяли коляску и тронулись в путь! Пол дороги туда и обратно сын спал, потом активно агукал, слушал наши разговоры, смотрел в окошко. На Таинтах он капризничал перед дневным сном, но это у нас и дома также. А так я думаю ему понравилось:) Кроме нас еще видела 2х грудничков нашего возраста (тоже с колясками), и малышей старше до года около 5. Ну а детей после года я даже не считала, их было много. Вода прохладная, но дети из нее не вылезали. Мой сына на воду, конечно, только посмотрел:) Приехали мы в 7, после быстрой ванны сын сразу уснул и проспал до 8 утра.
                  Последний раз редактировалось Кенгурёнок; 07-19-2015, 09:18 PM.
                  Елена :girl_curtsey:

                  Комментарий


                    Ребенку 7 месяцев - чешет ушки и затылок. Ни днем, ни ночью покоя нет. Ходили у лору -ушки чистые.. что это может быть???
                    Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                    По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                    Комментарий


                      Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                      Ребенку 7 месяцев - чешет ушки и затылок. Ни днем, ни ночью покоя нет. Ходили у лору -ушки чистые.. что это может быть???
                      Читала, что это может на зубы, аллергия на шампунь, порошок, питание, а также может простое изучение себя.
                      Елена :girl_curtsey:

                      Комментарий


                        Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                        Девочки, всем привет! Спасибо за советы касательно поездки на Таинты! Я долго не решалась, 2 раза отказывалась. Но друзья уговорили:) И я не пожалела:) Набрала кучу вещей, большую аптечку, взяли коляску и тронулись в путь! Пол дороги туда и обратно сын спал, потом активно агукал, слушал наши разговоры, смотрел в окошко. На Таинтах он капризничал перед дневным сном, но это у нас и дома также. А так я думаю ему понравилось:) Кроме нас еще видела 2х грудничков нашего возраста (тоже с колясками), и малышей старше до года около 5. Ну а детей после года я даже не считала, их было много. Вода прохладная, но дети из нее не вылезали. Мой сына на воду, конечно, только посмотрел:) Приехали мы в 7, после быстрой ванны сын сразу уснул и проспал до 8 утра.
                        ну вот теперь чаще будете выбираться на природу)
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                          Читала, что это может на зубы, аллергия на шампунь, порошок, питание, а также может простое изучение себя.
                          Ну вот я тоже склоняюсь больше к зубам... потому как порошок и питание у нас такое же как и раньше... просто первая дочь так остро не реагировала на зубы. я и переживаю.
                          Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                          По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                          Комментарий


                            Девочки,подскажите у нас есть детский пульманолог?? Уже не знаю,к кому идти. Кашель так и не проходит у сына и при кашле отчетливо слышны хрипы. Два педиатора по своей части ничего не нашли, лор тоже. Ни насморка,ни темпы нет. Я уже не знаю что и думать.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Девочки,подскажите у нас есть детский пульманолог??
                              Есть в ЦМиРе. Больше вроде нету. Но если ничего не поменялось-год назад там была молоденькая девушка. Вежливая, внимательная, но как специалист на меня впечатления не произвела.

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Есть в ЦМиРе. Больше вроде нету. Но если ничего не поменялось-год назад там была молоденькая девушка. Вежливая, внимательная, но как специалист на меня впечатления не произвела.
                                Туда по направлению?
                                Хотела к Сухоярской попасть, так она детей не принимает, в регистратуре сказали. Думаю пойти у нее уточнить, поди посмотрит. Уже реально паника.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X