Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    Это к ним на Дину ехать нужно если по картинке? Или где-то поближе?
    Заказывать лучше на дине, потому что там цех, но привезут на любую точку они потом.

    Комментарий


      Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
      А вот эмиль и кондитер это одно и тоже? Просто всегда брали в эмиле...а один раз в кондитере на дине - и такая гадость попалась
      Эмиль и Кондитер - одно государство! Мне у них выпечка нравится:tender:
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        А мне у них не нравятся торты,мы любим Корону-наполеон шоколадный,наолеон со сгущенкой и Донер-творожные тортики и Вояж-торт рыжик)

        Комментарий


          Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
          Я не знаю на каком вы участке но на нашем у Ильясовой такого видимо нет. Я была в шоке если честно в среду от того что происходило там. очередь в человек тридцать наверное, грудничков много и еще больных куча, соединили несколько участков,дурдом. Мы просидели в очереди с 4 месячным сыном 3 часа 20 минут это только к врачу и еще час на прививку. тут писаличто понравилось на бурова но не знаю как могло понравится такое кому то. Никаких условий вообще нет,гардероб и регистратура понятно дело это хорошо, но лично для меня не это важно. Два пелинальных стола которые никак поделить не могли,кресла рыбки для деток в кабинете школы здоровья уже стоят почему то а не в коридорах,Ребенка покормить не где,сидели мамочки и в коридорах кормили и светили титьками простите, а папаши некоторые не стесняясь пялились. Выбили у заведующей через скандал комнату где проводят курсы для беременных и школу здоровья что бы уединиться и покормить малыша. Отделение сделали по середине второго этажа,проходной двор, все в куртках ходят, взрослые с другого крыла с соплями и кашлем. Жуть! Что бы разгрузить врача часть отправили к другому, те кто на прививку только и на взвешивание пошли в соседний кабинет где допуск ставил терапевт, я конечно не врач но как она может ставить допуск не имея соответствующей специализации? В общем дома мы появились только в 14.30 без сил и вымотаные. Тут взрослый то не выдержит а ребенку вообще тяжело пол дня в шуме и без всяких условий. Я надеюсь что там наведут порядок,но пока что это просто ужас. Заведующая промямлила что то там вроде- примем меры,но так все и осталось на том же месте пока что.
          Простите,но просто накипело!
          Кошмар!!!! А мы ходили 6 декабря, видимо еще не все знали о переводе на Бурова или просто праздник отмечали. Мы вторые в очереди были. Единственное врач ооооочень долго принимает каждого. Но мне понравилось, потому что наверно когда твоего ребенка разглядывают досконально, время не заметно протекает. И про узких специалистов я спросила, они сказали-какие там узкие специалисты, у нас договора то до сих пор нет, не можем через портал направления выдавать!!! И еще в регистратуре посоветовали карточку домой забрать. Получается это вообще в министерство здравоохранения жаловаться надо, детей перевели и ничего не подготовили. Даже страшно теперь идти в феврале, вот думаю не ходить. Ну а сопливые взрослые и дети и на Колосе расхаживают, и в прививочном кабинете при нас жутко кашляющему ребенку уколы ставили. Я в коридоре убегала от этой девочки, а она с нами в кабинет зашла.
          Последний раз редактировалось 14skorpio; 01-18-2016, 08:55 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
            Эмиль и Кондитер - одно государство! Мне у них выпечка нравится:tender:
            Понятно. ... значит наверное нам не совсем свежий попался
            Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
            По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

            Комментарий


              Спасибо за ответы!
              Можно просто - Незабудка

              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
              8 705 127 49 69

              Комментарий


                Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                Понятно. ... значит наверное нам не совсем свежий попался
                Все может быть....например, в Эмиле часто брали творожную массу,сын любит. Испортилась...вкус уже не тот.
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  Торты кондитер+ можно заказать в любом Эмилевском магазине, либо по их каталогу выбрать, либо принести распечатку со своим дизайном. Потом они передают это в цез на Дине. Причем у них есть даже доставка на дом, кстати очень удобно. 500 тг что ли летом стоило. Единственное, что судя по постам в теме про торты, в некоторых эмилевских магазах попадаются вредные тетки продавцы, которые говорят, что выбор оформления толтко из каталога, хотя поидее можно принести распечатку со своими хотелками. Мы летом заказывали в ларьке, который возле Волны, так там без проблем приняли заказ, распечатку с образцом торта и про доставку на дом сказали. А вот в главном Эмилевском магазе возле обл больницы такие "чудесные" и "вежливые" продавцы работают, что прям придушить их охото.

                  Комментарий


                    Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                    Торты кондитер+ можно заказать в любом Эмилевском магазине, либо по их каталогу выбрать, либо принести распечатку со своим дизайном. Потом они передают это в цез на Дине. Причем у них есть даже доставка на дом, кстати очень удобно. 500 тг что ли летом стоило. Единственное, что судя по постам в теме про торты, в некоторых эмилевских магазах попадаются вредные тетки продавцы, которые говорят, что выбор оформления толтко из каталога, хотя поидее можно принести распечатку со своими хотелками. Мы летом заказывали в ларьке, который возле Волны, так там без проблем приняли заказ, распечатку с образцом торта и про доставку на дом сказали. А вот в главном Эмилевском магазе возле обл больницы такие "чудесные" и "вежливые" продавцы работают, что прям придушить их охото.
                    а у меня вот даже на дине дизайн согласовывали с цехом. Хотели фигурки Ну, погоди, кондитер сказала, что не получатся у них такие.

                    Комментарий


                      Вставлю и я свои 5 копеек про детскую поликлинику:girl_hide:
                      По месту жительства прикреплены к поликлинике при Цмире. Почитала я тут про Бурова... кошмар. Нам оказывается очень повезло! Очередь канеш и у нас есть и порой длинная. Но в день здорового ребенка мы проходтм через одного без проблем. В прививочный кабинет за пройденные нами 4 прививки ни разу очереди не было (к педиатру да, есть очередь но терпимо я считаю).
                      Комнаты для кормления и игровые есть. Довольно чисто. Влажная уборка в коридорах довольно часто проводится. Пеленальных столов нам всегда хватает, ни с кем не деремся))) талоны выдает терминал, за час до начала приема начинает выдавать , по мне так удобно. И самое важное, если только замаячит дите с температурой, его сразу в фильтр ссылают ( хотя бы контакт минимальный нам, и температурящий ребенок помощи и осмотра скорее дождется ). Нам пока никто не хамил, в прививочном кабинете все объяснят на сто раз. Я довольна. Особенно почитав про то что творится в др поликлиниках...

                      Комментарий


                        С педиатрической поликлиникой при цмире нам сказочно повезло, подтверждаю :) вот, на днях ходили на прививку от полиомелеита, приятна была удивлена появлением игровой и переездом прививочного кабинета, пока ждали очередь на прививку дочь разобрала все пирамидки и обкатала горку )))

                        Комментарий


                          Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
                          Вставлю и я свои 5 копеек про детскую поликлинику:girl_hide:
                          По месту жительства прикреплены к поликлинике при Цмире. Почитала я тут про Бурова... кошмар. Нам оказывается очень повезло! Очередь канеш и у нас есть и порой длинная. Но в день здорового ребенка мы проходтм через одного без проблем. В прививочный кабинет за пройденные нами 4 прививки ни разу очереди не было (к педиатру да, есть очередь но терпимо я считаю).
                          Комнаты для кормления и игровые есть. Довольно чисто. Влажная уборка в коридорах довольно часто проводится. Пеленальных столов нам всегда хватает, ни с кем не деремся))) талоны выдает терминал, за час до начала приема начинает выдавать , по мне так удобно. И самое важное, если только замаячит дите с температурой, его сразу в фильтр ссылают ( хотя бы контакт минимальный нам, и температурящий ребенок помощи и осмотра скорее дождется ). Нам пока никто не хамил, в прививочном кабинете все объяснят на сто раз. Я довольна. Особенно почитав про то что творится в др поликлиниках...
                          Кроме этого, в ЦМиРе можно через инет записаться и зайти в свое время по талону без проблем. У нас первые два часа приема по терминалу, а вторые - по времени, просто не все об этом знают.

                          Комментарий


                            Девочки, поделитесь способами сохранить зубы при грудном вскармливании. Про то, что чистить зубы два раза в день, полоскать рот после еды я знаю. Я имею в виду какие-то витамины, минералы, процедуры. У меня итак проблемные зубы, с первым ребенком один зуб потеряла, рассыпался просто когда грудью кормила. И теперь боюсь этого же.
                            Что излучаешь, то и получаешь.

                            Комментарий


                              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                              Девочки, поделитесь способами сохранить зубы при грудном вскармливании. Про то, что чистить зубы два раза в день, полоскать рот после еды я знаю. Я имею в виду какие-то витамины, минералы, процедуры. У меня итак проблемные зубы, с первым ребенком один зуб потеряла, рассыпался просто когда грудью кормила. И теперь боюсь этого же.
                              Это вопрос можно уточнить у стоматолога. Они более детально к этому подходят, чем например, гинекологи. Попробую поискать для вас информацию, можете мне в личку напомнить?
                              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                              www.milky-help.org
                              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                              Комментарий


                                Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                                Это вопрос можно уточнить у стоматолога. Они более детально к этому подходят, чем например, гинекологи. Попробую поискать для вас информацию, можете мне в личку напомнить?
                                Для меня тоже актуальный вопрос.. Кать, можно мне тоже инфу в личку?
                                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X