Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Погремушки и прорезыватели частично обвязывали разной пряжей-потолще, потоньше, рисунок вывязывали-и в руки, как только собирается сосать кулачок. Ручкам приятно и необычно держать, детка заинтересовывалась и отвлекалась. Или соску в руки-она пососет и играет ею, отвлекается. Очень строго следили за ручками во рту, и-то сейчас иногда кулачок засовывает-почесать десенки. А у знакомых по площадке уже годик девочке-насасывает прямо после песочницы кулачки, палец во рту постоянно. Вот они и против соски были и сосать позволяли ей пальцы.

    Комментарий


      Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
      Погремушки и прорезыватели частично обвязывали разной пряжей-потолще, потоньше, рисунок вывязывали-и в руки, как только собирается сосать кулачок. Ручкам приятно и необычно держать, детка заинтересовывалась и отвлекалась. Или соску в руки-она пососет и играет ею, отвлекается. Очень строго следили за ручками во рту, и-то сейчас иногда кулачок засовывает-почесать десенки. А у знакомых по площадке уже годик девочке-насасывает прямо после песочницы кулачки, палец во рту постоянно. Вот они и против соски были и сосать позволяли ей пальцы.
      Ну ребенок ребенку рознь я так думаю,конечно нужно следить за тем как он их сосет, для малышей это познание мира и думаю что запрещать им это делать тоже конечно не правильно, всему своя мера,если мама девочки допустила так что она еще в год сосет кулаки да еще и в песочнице,то дело в маме. У нас пока не все критично,сосем но не круглые сутки, бабушки больше нагнетают и преувеличивают. Если я пойму что ребенок излишне уже увлекся этим делом,буду бороться. А так в любой книжке можно прочитать что это норма, наверное главное не упустить момент.

      Комментарий


        Девочки, нам врач сказал купить ингалятор для ребенка (10 мес.).скажите пожалуйста можнл брать любой или же они все разные.можно ваши отзывы и по цене как вышло?

        Комментарий


          девчонки попросили спросить: Где, в городе продаются пластиковые пакеты есть для заморозки гр. молока?заранее спс

          Комментарий


            Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
            Девочки, нам врач сказал купить ингалятор для ребенка (10 мес.).скажите пожалуйста можнл брать любой или же они все разные.можно ваши отзывы и по цене как вышло?
            Присоединяюсь к вопросу! То же нужен ингалятор, а вот с выбором затрудняюсь ) Помогите советом плиииз)

            Комментарий


              Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
              Присоединяюсь к вопросу! То же нужен ингалятор, а вот с выбором затрудняюсь ) Помогите советом плиииз)
              Я выбрала Небулайзер Omron CompAir NE-C24, компрессорный ингалятор. В наборе несколько масок- детская и взрослая, насадка для носа. Шумит в меру. Рассматривала еще ультразвуковой, но там ограничения на использование лекарств. В России стоит чуть больше 3000р.
              Последний раз редактировалось Jelly; 12-28-2015, 01:46 PM.
              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

              Комментарий


                На Карбышева 24 аптека,там мед оборудование продают,в основном кого знаю,там покупали ингаляторы,у всех Омрон небулайзер,спросите самый популярный,сейчас подорожал наверное,мы брали за 15 тыс 2 года назад.Отличный ингалятор,выручал много раз.Модель ne‑с28‑е или есть air с28 просто,тоже аналогичный.
                Последний раз редактировалось Marinka; 12-28-2015, 01:53 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                  мы устали слушать как это не хорошо,дайте соску ему ,так потом и будет сосать палец,не отучите и т.д. Наверное возраст такой,мы-еще и ноги обнаружили у себя,скоро и они в ход наверное пойдут)))) пока только трогаем их и подтягиваем
                  Жаль, но у использования пустышки тоже есть риски: ортопедические сложности в будущем, повышение риска заболевания отитом, дополнительный источник бактерий. Если период ручек во рту пройдет, то от пустышки нужно отучать. Но выбор всегда за мамой, что маме ближе.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, Катерина. Кормлю я через каждые два часа, бывает часа три спит малышка. Кушает хорошо, бывает по три раза за кормление с перерывами сосет. Пососет, отдохнет и еще. Писает много, сужу по памперсу, меняю часто, потому что полный становится. А с покакать у нас какая-то проблема началась. Второй день уже ей помогаю покакать с помощью ватной палочки и массажа животика. Вчера и сегодня грудь опять стала наполняться хорошо. А вот позавчера совсем мягкая была весь день.
                  Не увидела раньше. Сейчас как дела?
                  Когда малыш не какает в первые 5-6 недель, обращают на это внимание. Малыш получает что-то кроме грудного молока? Как ведет себя у груди? В целом?
                  Не больно кормить?
                  Возраст напишите точный.
                  Напишите в личку или в вотсап, если есть. Не всегда сюда заглядываю.
                  Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                  8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                  Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                  www.milky-help.org
                  АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    На Карбышева 24 аптека,там мед оборудование продают,в основном кого знаю,там покупали ингаляторы,у всех Омрон небулайзер,спросите самый популярный,сейчас подорожал наверное,мы брали за 15 тыс 2 года назад.Отличный ингалятор,выручал много раз.Модель ne‑с28‑е [ATTACH=CONFIG]212521[/ATTACH]или есть air с28 просто,тоже аналогичный.
                    В субботу хотела купить, а там сейчас в наличии только фирмы Литл Доктор. Ценовой диапазон примерно 16500-20000, ультразвуковойне смотрела. Сказали набор функций как в омрон, только немного громче сам аппарат. Так я и ушла думать.
                    А пока нас выручила наша замечательная соседка Таис))))

                    Комментарий


                      Посмотрите около Масленицы новый магазин медтехники, там были месяца 2 назад

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Посмотрите около Масленицы новый магазин медтехники, там были месяца 2 назад
                      http://biosfera.kz/product/product?p...82%D0%BE%D1%80 пишут, что около 14000 в апеках Экономь
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Посмотрите около Масленицы новый магазин медтехники, там были месяца 2 назад

                        - - - Добавлено - - -



                        http://biosfera.kz/product/product?p...82%D0%BE%D1%80 пишут, что около 14000 в апеках Экономь
                        Сгоняла сейчас в аптеку, там омроновских два вида с24-детский и с28 по цене, да 13-15 тыс., вот и думаю мож детский взять, там маска для младенцев в комплекте. Я так поняла, что ещё бывают небулайзеры с разной скоростью распыления для лечения различных заболевания, т.е. одна скорость к примеру для лечения лёгких, а другая от синуситов и т.д. Вот интересно у этих скорость регулируется или они универсальные

                        - - - Добавлено - - -

                        Девочки спасибо всем за участие!!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                          Ну ребенок ребенку рознь я так думаю,конечно нужно следить за тем как он их сосет, для малышей это познание мира и думаю что запрещать им это делать тоже конечно не правильно, всему своя мера,если мама девочки допустила так что она еще в год сосет кулаки да еще и в песочнице,то дело в маме. У нас пока не все критично,сосем но не круглые сутки, бабушки больше нагнетают и преувеличивают. Если я пойму что ребенок излишне уже увлекся этим делом,буду бороться. А так в любой книжке можно прочитать что это норма, наверное главное не упустить момент.
                          Вы правы, главное-не упустить.
                          Наша детка сейчас пальчик в ротик засовывает и зубки щупает, иногда прикусывает даже. И к нам в рот лезет-зубы щупает.

                          Комментарий


                            Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
                            Сгоняла сейчас в аптеку, там омроновских два вида с24-детский и с28 по цене, да 13-15 тыс., вот и думаю мож детский взять, там маска для младенцев в комплекте. Я так поняла, что ещё бывают небулайзеры с разной скоростью распыления для лечения различных заболевания, т.е. одна скорость к примеру для лечения лёгких, а другая от синуситов и т.д. Вот интересно у этих скорость регулируется или они универсальные

                            - - - Добавлено - - -

                            Девочки спасибо всем за участие!!!!
                            http://cc-t1.ru/stati/ingaljatory_dlja_detej.html Вот тут почитайте, хорошая статья. Все доступным языком написано. и еще плюс омроновских ингаляторов- к ним реально найти комплектующие.
                            Последний раз редактировалось Jelly; 12-28-2015, 03:08 PM.
                            Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                            Комментарий


                              У нас небулайзер Omron NE-C28P. Шумит прилично,но я не сравнивали с другими,может это считается не сильно. Нам три месяца приболели и лечились им, кашель ушел достаточно быстро. В прошлом году у мамы был сильный бронхит,чем только не лечили, начали в больнице делать ингаляции,оказалось у брата такой же дома имеется,решили делать на дому что бы по холоду не шастать,буквально дней пять и мама пошла на поправку. Месяц назад муж сильно заболел- кашель жуть,вот тогда мы и купили небулайзер, но не думали что так рано сынишке понадобится.Насадка детская есть но ему она велика немного,ну ничего и так получается дышать,держим его что то да все равно попадает, он все равно не пониамет как правильно дышать,но и этого хватило что бы кашель вылечить. Шума он не пугается,смотрит только удивленно. Покупали мы его в Биосфере за 14000 примерно. У многих родственников такая модель,вроде все довольны в том числе и мы. Есть менее шумные модели вроде,подруга недавно специально для дочки купила, но модель не знаю.
                              Сейчас наверное в каждом доме уже появляется небулайзер,особенно где есть детки, да и в нашем городе даже просто боржоми для профилактики дышать можно, носоглотки все у нас никакие.
                              Последний раз редактировалось Valma; 12-28-2015, 04:00 PM.

                              Комментарий


                                Девочки, а подскажите - вот этот небулайзер Омрон, он только для лекарств? Травами дышать можно с его помощью?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X