Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите - вот этот небулайзер Омрон, он только для лекарств? Травами дышать можно с его помощью?
    Нет. Для трав есть какие-то модели, но они в большинстве своём не для частного использования и стоят гораздо дороже.

    Самые недорогие ингаляторы были, когда мы свой покупали в аптеке "На Бульваре", там Омрон С 28 стоил 13600, а в других аптеках от 13900 и до 15000. Но это было чуть больше месяца назад, сейчас может и выросли цены.
    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

    Комментарий


      Спасибо☺

      Комментарий


        д.утро всем, не могу найти, где спросить(
        как перейти с одного СВА в другое, что для этого нужно?Подскажите плиз, срочно нужно...

        Комментарий


          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
          д.утро всем, не могу найти, где спросить(
          как перейти с одного СВА в другое, что для этого нужно?Подскажите плиз, срочно нужно...
          наверное прийти в свою сва и взять открепительный талон, но лучше позвонить в регистратуру и спросить у них

          Комментарий


            Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
            наверное прийти в свою сва и взять открепительный талон, но лучше позвонить в регистратуру и спросить у них
            В начале каждого года,правда терапевт, собирает копии уд.личности и домовой книги,чтобы подтвердить,что вы остаетесь на участке. Таким образом моя мама перешла из одного сва в другое,с потанина на абая,туда пришла с этими документами. Может быть по этому принципу можно и педиатра поменять.
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
              д.утро всем, не могу найти, где спросить(
              как перейти с одного СВА в другое, что для этого нужно?Подскажите плиз, срочно нужно...
              Приходите в новое СВА , с копией уд. Личности. Пишите там заявление и в течении 2-х дней Вас прикрепляют.

              Комментарий


                Если поменяете педиатора на другого, к вам не будут на дом они приезжать, вроде так
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                  ...ортопедические сложности в будущем....
                  Читать как : Логопедические
                  Этот т9...
                  Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                  8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                  Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                  www.milky-help.org
                  АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                  Комментарий


                    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                    Читать как : Логопедические
                    Этот т9...
                    У нас сын на искусственном вскармливании был. Соска нам была необходима, т.к. засыпал не на руках, а только в своей кроватке. Без соски - никак. "Бросил" соску без проблем в полтора года, когда в сад пошел. Логопедические проблемы у нас наследственные, может, нами же и раздуты. Многие даже бы не заморачивались. Но лучше, мне кажется, вовремя бросить соску, чем сосать большой палец, который всегда при себе. У нас в группе двое таких деток 3-4 лет.

                    Комментарий


                      мы вот только в 6 месяцев взяли соску(дома уже целый арсенал) когда зубки начались в основном не сосем ее а так мусолим из стороны в сторону и засыпаем с сосой, а палец большой мы сосем тогда когда кушать хотим вот такой у нас знак что проголодался

                      Комментарий


                        Девочки, спасибо за участие в моем вопросе. Стараемся ручки занять чем-нибудь. И соску игрухи разные берет руку, ну и конечно все в рот на пробу(то естесственно). Только на руке то что?-пальчик! Вот и получается: игрушку рукой держит, а палец сосет)))
                        Да, ладно, буду придумывать что-нибудь)))...
                        Помню кто-то на форуме писал про пакетики целофановые.. Мы сегодня тоже познали это чудо! Ребятенка не слышно было полчаса! Он и шуршит, и в ротик не лезет и хватать его удобно, и рвать-то его можно повсякому. Ни одна игрушка( а их очень много) пока так не была интересна)
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                          Девочки, спасибо за участие в моем вопросе. Стараемся ручки занять чем-нибудь. И соску игрухи разные берет руку, ну и конечно все в рот на пробу(то естесственно). Только на руке то что?-пальчик! Вот и получается: игрушку рукой держит, а палец сосет)))
                          Да, ладно, буду придумывать что-нибудь)))...
                          Помню кто-то на форуме писал про пакетики целофановые.. Мы сегодня тоже познали это чудо! Ребятенка не слышно было полчаса! Он и шуршит, и в ротик не лезет и хватать его удобно, и рвать-то его можно повсякому. Ни одна игрушка( а их очень много) пока так не была интересна)
                          Дааа, пакетик спасал в свое время)))
                          Зато сейчас ходит везде только с молотком и всё проверяет на прочность:laugh2:
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Дааа, пакетик спасал в свое время)))
                            Зато сейчас ходит везде только с молотком и всё проверяет на прочность:laugh2:
                            А наш ходит с ручкой и рисует,где можно и нельзя.Хорошо,у нас фломастеров нет)))Себя изрисует и меня впридачу,вечером отмываемся)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                              Приходите в новое СВА , с копией уд. Личности. Пишите там заявление и в течении 2-х дней Вас прикрепляют.
                              Я когда забеременела решила сменить участок,так как не нравилась мне наша поликлиника в-принципе а акушеры тем более, была на Бурова а хотела на Абая,все равно я там обычно лечусь только платно. Пришла я туда и спросила какие им документы нужны что да как. А мне сказали извините,но больница переполнена и нам некуда вас прикрепить пока что, можем только если вы к нашему участку относитесь по месту жительства,к примеру переехали если. Так что перед тем как открепиться думаю лучше уточнить возьмут ли вас. Я сказала что каждый человек имеет право раз в год сменить поликлинику, на что мне ответили что они имеют право отказать из за переполненности. Но думаю если захотеть можно было бы и повоевать,просто в положении мне совсем этого не хотелось. Ну и конечно о вызове врача на дом речи быть не может.

                              Комментарий


                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                как перейти с одного СВА в другое, что для этого нужно?Подскажите плиз, срочно нужно...
                                Пришла на белинского, открепилась, пришла в КГЦМ в бухгалтерию, написала заявление, не хотели, типа конец года и тд, но все же прикрепили. счастью моему нет предела, наконец-то я это сделала, эти две больницы в реальности Небо и Земля!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X