Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Почему бутылочку не надо? Я с бутылки даю
    Чтобы к бутылочке не привыкал.
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
      мне НУКовские понравились. Удобно что крышка есть, в дорогу брать можно с собой. и держит она её сама. И она действительно непроливайка. А подарили нам курносики, так она вся ульётся водичкой и крышка слабо держит. Смотрите чтобы верхняя часть не просто вставлялась, а именно вкручивалась. У нас обычной она стукнет разок и держит счастливая половину нижнюю в руках и вся в воде))) весело ей конечно
      у нас тоже нуковская просто класс, сидим крутим вертим ее и ни капельки не прольется:good:

      Комментарий


        Ну где ж вы все были, когда мне непроливайку надо было, нормальную не нашла, так из стакана и научилась доча пить :)

        Комментарий


          В 5 мес сам потянулся к стакану ну мы дали ему , фсее никаких бутылочек и непроливаек у нас нет, пьём из стаканчика, ну у всех по-разному же .... Подружка помню из крышечки поила ( крышечки от бутылки) . Бутылку я купила в надежде что буду сцеживать а муж кормить , тем самым у меня будет свободное время , но он сразу же отказался от бутылки так вот и валяется без дела она ...

          Комментарий


            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
            мне НУКовские понравились. Удобно что крышка есть, в дорогу брать можно с собой. и держит она её сама. И она действительно непроливайка. А подарили нам курносики, так она вся ульётся водичкой и крышка слабо держит. Смотрите чтобы верхняя часть не просто вставлялась, а именно вкручивалась. У нас обычной она стукнет разок и держит счастливая половину нижнюю в руках и вся в воде))) весело ей конечно
            Спасибо за совет, а где вы их брали, я в основном авентовские вижу

            Комментарий


              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
              Спасибо за совет, а где вы их брали, я в основном авентовские вижу
              в аптеке еврофарма, тут вот возле колоса большая их аптека, в ней выбор есть

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                С рождения из кружки пою.



                АД не может быть до 2х месяцев. Именно с этого периода надо внимательно следить за реакцией, а до 2х месяцев можно особо не напрягаться и жрать все подряд.
                Ну кто бы раньше сказал мне это.
                Ну вроде проходит практически,сухость осталась. Супрастин,афлодерм, энтеросгель помогли. Теперь афлокремом сухость убираем. Ну и видимо по новой начинаю все вводить и смотреть реакцию, завела тетрадь что бы отслеживать удобнее было. Но ооооочееь надеюсь что больше не повторится. Ни у-меня Ни у-мужа нет аллергий, может малыш не столкнется с-ней больше.

                Комментарий


                  Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь слышал про клинику Ультрас, нас на узи головы направили, сказали либо на Абая(я так поняла 1я гор.), либо в Ультрас.

                  Комментарий


                    Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь слышал про клинику Ультрас, нас на узи головы направили, сказали либо на Абая(я так поняла 1я гор.), либо в Ультрас.
                    Я уже спрашивала про эту клинику, никто ее не похвалил. УЗИ головы раньше в ФИТе делали.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь слышал про клинику Ультрас, нас на узи головы направили, сказали либо на Абая(я так поняла 1я гор.), либо в Ультрас.
                      Мы на той неделе делали там доплерографию сосудов. Лукьяненко очень хвалила эту клинику. Я сразу спросила, стоит ли там делать. Дочу 40 минут смотрели, врач всё очень грамотно и доступно объяснила.
                      Последний раз редактировалось Мама Софьи; 12-23-2015, 02:35 PM.
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Дело в том, что Фит нам не подходит, родничок закрылся, Кошелева еще в 8 месяцев сказала, что это последнее узи. Нам Лукьяненко сказала либо туда, либо туда, поэтому интересуюсь где лучше.

                        Комментарий


                          После года делали на Абая, так вот их УЗИ совпало с тем, которое делала Кошелева, так что можно сделать вывод о том, что там узистка вполне компетентна ( кроме её способности орать как потерпевшая).

                          Мама Софьи, а Ультрас большая клиника? Наш сильно плачет при УЗИ, а на Абая толпа народу и сочувствующих советников, поэтому туда больше не хотим. В маленькой клинике было бы полегче с этим, да и шансы вирусов нахвататься пониже будут.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            После года делали на Абая, так вот их УЗИ совпало с тем, которое делала Кошелева, так что можно сделать вывод о том, что там узистка вполне компетентна ( кроме её способности орать как потерпевшая).

                            Мама Софьи, а Ультрас большая клиника? Наш сильно плачет при УЗИ, а на Абая толпа народу и сочувствующих советников, поэтому туда больше не хотим. В маленькой клинике было бы полегче с этим, да и шансы вирусов нахвататься пониже будут.
                            Один кабинет врача и один с аппаратами)) Все тихо и спокойно.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Девочки, спасибо всем за ответы по поводу рациона при грудном вскармливании. Стала вводить потихоньку новые продукты и смотрю реакцию. Не заходила на форум, замоталась что то. Еще вот хотела спросить у кого так было и что делали. Сначала в роддоме прилив молока был такой, что грудь лопалась просто. Сцеживала и кормила. Потом сцеживать перестала, молока стало поменьше. Сейчас нам 10 дней, а грудь совсем сдулась. Молоко есть, но меня беспокоит то, что его мало стало и грудь прям мягкая. Доченька сосет, вроде хватает пока. Переживаю что может пропасть совсем молоко. Или это нормально? Причем первое время ограничивая жидкость а сейчас без конца пью и чай с молоком и воду.
                              Последний раз редактировалось SvetaLana; 12-23-2015, 08:05 PM.
                              Что излучаешь, то и получаешь.

                              Комментарий


                                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                                Девочки, спасибо всем за ответы по поводу рациона при грудном вскармливании. Стала вводить потихоньку новые продукты и смотрю реакцию. Не заходила на форум, замоталась что то. Еще вот хотела спросить у кого так было и что делали. Сначала в роддоме прилив молока был такой, что грудь лопалась просто. Сцеживала и кормила. Потом сцеживать перестала, молока стало поменьше. Сейчас нам 10 дней, а грудь совсем сдулась. Молоко есть, но меня беспокоит то, что его мало стало и грудь прям мягкая. Доченька сосет, вроде хватает пока. Переживаю что может пропасть совсем молоко. Или это нормально? Причем первое время ограничивая жидкость а сейчас без конца пью и чай с молоком и воду.
                                Я конечно далеко не специалист по гв, но думаю, что просто молока стало вырабатываться ровно столько, сколько малышка съедает. Если наедается, то поводов для паники нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X