Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Helenmk Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]198121[/ATTACH] Мы такой торт сынуле на полгода заказывали, но судя по Вашим сообщениям, нам он вышел дороговато... У нас прогресс, сынок уже неделю отчетливо говорит мама.
    Красивенький...у кого заказывали? А то есть печальный опыт(( набрела однажды на ужасную девушку "кондитера"

    - - - Добавлено - - -

    Кстати она была в одноклассниках
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      моё чудо спит 2 раза в день и по 2-3 часа, и не важно если встал вечером в 7 то на ночь в 9 отбой как и положено. и потом спит до утра.

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Около вас живет девушка, у которой я торты постоянно заказываю, 1 кг мастичного торта от 2500, от 2х кг. Очень вкусные торты, на все праздники там заказываем теперь)
        Мне тоже дайте номерок, пожалуйста

        Комментарий


          Тортики на заказ http://vk.com/club74082719
          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Можно поинтересуюсь, а в садике потом спала?
            Вообще голова кругом, перестал днем спать, с режимом произошло не понять что. В сад отдавать страшно, как воспитатели там с ним справятся. Он же будет мешать другим детям. Вдруг кричать начнет, если будут заставлять. А кричит дай боже, на уши поставит всю группу.
            Скажут нам потом до свидания, забирайте из сада.
            Всяко может быть, Алена....лучше все же начать режим восстанавливать. У нас двое детей не спали (сестры), и обязали бабушку забирать их, хотя уже старшая группа была. А сын и в 1 кл спал, Лукъяненко настоятельно советовала))) доча, ттт, сама в час дня говорит: "Мама, спать мне пора..", ложится и чз 5мин спит)

            Комментарий


              Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
              Всяко может быть, Алена....лучше все же начать режим восстанавливать. У нас двое детей не спали (сестры), и обязали бабушку забирать их, хотя уже старшая группа была. А сын и в 1 кл спал, Лукъяненко настоятельно советовала))) доча, ттт, сама в час дня говорит: "Мама, спать мне пора..", ложится и чз 5мин спит)
              чтобы восстановить режим, надо уезжать из города, потому что тут крики будут страшные, а у соседей маленькие дети. Так что будем пробовать, но чуть позже.
              У меня с 7 мес он спал сам и засыпал (после полутора лет еще надо было массаж делать перед сном), только вот месяц назад все с катушек слетело и до сих пор так.

              Комментарий


                А может ли после электофареза другой эффект произойти?Нам назначили для хорошего спокойного сна.С позвонками и давлением у нас все в норме.Уже 2 дня хожу.Вчера ночка была просто ужас.Я вставала к ней через каждые 20мин.А сегодня я ее впервые не согла уложить как всегда.Спать хочет но не может чтоли уснуть.Аж в 11 часов лежа на мне еле еле уснула.Даже боюсь ночей уже.Обычно мы в 8ложимся а тут все рекорды побили.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Это полная жопа.В 11 легли в 4 встали утра.И что это за сон?Да я бы сказала что уже хроническое недосыпание.От сюда и истерики...И главное ведь не уторкаешь ее спать никак.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    чтобы восстановить режим, надо уезжать из города, потому что тут крики будут страшные, а у соседей маленькие дети. Так что будем пробовать, но чуть позже.
                    У меня с 7 мес он спал сам и засыпал (после полутора лет еще надо было массаж делать перед сном), только вот месяц назад все с катушек слетело и до сих пор так.
                    Во сколько Вы утром встаете?
                    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      А может ли после электофареза другой эффект произойти?Нам назначили для хорошего спокойного сна.С позвонками и давлением у нас все в норме.Уже 2 дня хожу.Вчера ночка была просто ужас.Я вставала к ней через каждые 20мин.А сегодня я ее впервые не согла уложить как всегда.Спать хочет но не может чтоли уснуть.Аж в 11 часов лежа на мне еле еле уснула.Даже боюсь ночей уже.Обычно мы в 8ложимся а тут все рекорды побили.
                      Вы в 8 вечера кладете ее спать? И хотите, что б до утра спала)?
                      Вы попробуйте вечером хорошо погулять. Придти домой, сделать массаж и гимнастику ,минут 30. Потом активно минут 30-40 поплавать в ванне. Потом хорошо покушать. Желательно кашу. И часов в 11, уложить спать. И после этого она должна проспать всю ночь. А ночью когда просыпается титьку просит или просто гуляет?
                      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        Это полная жопа.В 11 легли в 4 встали утра.И что это за сон?Да я бы сказала что уже хроническое недосыпание.От сюда и истерики...И главное ведь не уторкаешь ее спать никак.
                        Ночка, а вы пробовали совместный сон? Может рядом с вами доче будет спокойнее. И комнату затемнить, а то солнце встаёт как раз в 4 часа. На своём примере скажу, что у меня не всегда нужно брать на руки, она поворочеется и дальше спать, а если я беру и грудь предлагаю, то начинает плакать, так что я её лишний раз не трогаю. Сейчас вместе спим по обстоятельствам, сначала мне было неудобно, просыпалась от каждого шороха, но потом привыкла и уже примерно понимаю когда она просто ворочается, а когда грудь надо дать.
                        Ещё днём у меня муж хорошо усыпляет, от него не пахнет молоком. И на коляске катаем по дому
                        Последний раз редактировалось Sнежинка; 07-29-2015, 07:31 AM.
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                          Вы в 8 вечера кладете ее спать? И хотите, что б до утра спала)?
                          Вы попробуйте вечером хорошо погулять. Придти домой, сделать массаж и гимнастику ,минут 30. Потом активно минут 30-40 поплавать в ванне. Потом хорошо покушать. Желательно кашу. И часов в 11, уложить спать. И после этого она должна проспать всю ночь. А ночью когда просыпается титьку просит или просто гуляет?
                          Не я а она сама просится либо 8 шибо в 9.Мы так каждый вечер гуляем с 5до 7.Потом мыться.Ну в согнутом состоянии сколько могу столько играем стдим в ванне с игрушками.Не на раз два три выходим.Потом еще гуляем по дому играем а потом спать.И надо отметить она не спит как убитая всю ночь.Просыпается в 3ночи и гуляем с час полтора.И потом в 6подьемА бывает и в 5.Кашу пробовала перед сном.Что каша сто смесь что мое молоко без разницы действует одинакого.Интервал кормления 2часа.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          Ночка, а вы пробовали совместный сон? Может рядом с вами доче будет спокойнее. И комнату затемнить, а то солнце встаёт как раз в 4 часа. На своём примере скажу, что у меня не всегда нужно брать на руки, она поворочеется и дальше спать, а если я беру и грудь предлагаю, то начинает плакать, так что я её лишний раз не трогаю. Сейчас вместе спим по обстоятельствам, сначала мне было неудобно, просыпалась от каждого шороха, но потом привыкла и уже примерно понимаю когда она просто ворочается, а когда грудь надо дать.
                          Ещё днём у меня муж хорошо усыпляет, от него не пахнет молоком. И на коляске катаем по дому
                          Мы грудь давно сосем.Бутылочку.Спать вместе нет места.Я сама сплю на полу.Комнату поменять тем более,в другой комнате старшая дочь.В нашей комнате темень всю ночь и день.Теневая сторона.Когда дочери не было я пробовала менять комнату на неделю и класть с собой,не помогло.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            У нас тоже сегодня была ацкая ночь и с 5 утра рот не закрывался, и вяк и вяк. Тоже спать ложится в 20-30, в 21-00, считаю это самое оптимальное время. В 11 я уже сама без ног падаю. У меня доча так ложилась, зато потом с ранних лет никогда не было проблем с подъемами. Да и сейчас редко когда она до 10 выдерживает. Так что думаю в 11 ложиться ребенку это поздно. И массаж, и ванны сроду не выдержит по 30-40 минут. У нас все быстро делается))А вот кстати Сонина комната на него, как успокоительное действует))) Мы там и спасаемся, пока доча на морях.
                            Последний раз редактировалось Мама Софьи; 07-29-2015, 08:41 AM.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              У меня дети раньше 11-12 не хотят ложиться,помогает только катание в машине,но все равно просыпаются,кто водички попить,кто покушать стабильно в 3 часа ночи и в 6 утра,потом старший в сад,а младший поел и до 9 спать.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                У нас тоже сегодня была ацкая ночь и с 5 утра рот не закрывался, и вяк и вяк. Тоже спать ложится в 20-30, в 21-00, считаю это самое оптимальное время. В 11 я уже сама без ног падаю. У меня доча так ложилась, зато потом с ранних лет никогда не было проблем с подъемами. Да и сейчас редко когда она до 10 выдерживает. Так что думаю в 11 ложиться ребенку это поздно. И массаж, и ванны сроду не выдержит по 30-40 минут. У нас все быстро делается))А вот кстати Сонина комната на него, как успокоительное действует))) Мы там и спасаемся, пока доча на морях.
                                у меня Матвей такой был, и сейчас все лето в 7 утра поднимается....Зато Марк раньше 10 никогда не просыпается, еще и в обед по 3 часа спит)))
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X