Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    Да мне бы наИборот поправиться маНенько) А то весь гардероб менять да и в зиму надобно обрастать а то вдруг она такая же как лето будет на градусы щедрая))


    .
    тогда мороженое ешь ))) ночью ))

    Комментарий


      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
      У меня плохо( сегодня сделали повторный ренген, смещение осталось, в понедельник в больницу га операцию и 10 дней там лежать. Ревела там и не спросила под общим наркозом будут делать или просто обезболят. Ребенка сказали можно привозить кормить , ну и сцеживать буду эти дни для заморозки и потом. Переживаю(((
      Охохоюшки. Держись канеш, сочувствую, но раз надо, то надо, тут уж никуда не деться.

      Комментарий


        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
        У меня плохо( сегодня сделали повторный ренген, смещение осталось, в понедельник в больницу га операцию и 10 дней там лежать. Ревела там и не спросила под общим наркозом будут делать или просто обезболят. Ребенка сказали можно привозить кормить , ну и сцеживать буду эти дни для заморозки и потом. Переживаю(((
        Ойойой, блин, сочувствую. Понимаю, что это очень сложно, но постарайтесь не переживать, ваш настрой детке передается же...

        Комментарий


          Дорогие мамы!
          Уезжаю из города в пятницу до четверга, то есть горячая линия работать не будет.
          Все вопросы по ГВ можно писать сюда http://vk.com/milkyhelp
          И я выложила анонс встреч на неделе гв в соответствующую тему.
          Будут вопросы, отвечу после 29 июля.

          Всего доброго!
          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Охохоюшки. Держись канеш, сочувствую, но раз надо, то надо, тут уж никуда не деться.
            Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
            Ойойой, блин, сочувствую. Понимаю, что это очень сложно, но постарайтесь не переживать, ваш настрой детке передается же...
            спасибо, девчата) я не за себя, за ребенка переживаю, свекровь приедет, а ей говоришь как надо, а она по-своему делает. Еще старшая дочь мужа приедет, она со мной была эти дни, она уже хорошо водится и знает что и как я даю.
            💞

            Комментарий


              Снежинка, держитесь, правильно Настя говорит, ничего не поделаешь. Желаю, чтобы всё прошло хорошо и вы здоровая как можно быстрее были рядом с детьми.
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Снежинка,держитесь!Хорошо еще,что будут приносить малышку.Я в сынулины 6 мес. в инфекционке лежала 2 недели.Конечно сердце разрывается,когда малыш не с тобой.

                Комментарий


                  Спасибо, девочки! Надеюсь все хорошо будет.
                  💞

                  Комментарий


                    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                    Спасибо, девочки! Надеюсь все хорошо будет.
                    Снежинка, держитесь!!! Главное не унывать, хотя в такой ситуации очень сложно! Пусть этот период пройдет хорошо, скорейшего Вам выздоровления!!!
                    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                    Комментарий


                      Вот и я перебираюсь осваивать новую темку.
                      Снежинка, сочувствую, держитесь, и главное ге унывайте. Я тут поплакала пол часика по поводу того что лежать ещё до вторника, так потом всю ночь дочу успокаивала. Так что старайтесь мыслить позитивнее, глупый конечно совет, но всё же. А на счёт наркоза-может и общий. Есть дозволительные для ГВ. Мне тут такой ставили

                      Комментарий


                        Мы с дочей лежим на диване, она там барахтается с игрушками, я смотрю))
                        💞

                        Комментарий


                          Нам 6 мес, теперь не хватает молока, как вы поступали в такой ситуации?

                          Комментарий


                            Вот и мы похоже откормились((( С началом прикорма как-то дневные кормления сошли на нет. После основной еды сын не брал грудь, а если дашь до еды, то насосется и всё, никакой прикорм уже не нужен. Ночью кормились, а теперь вторую ночь уже смесь развожу под утро, нет молока(( Грусть, печаль...
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
                              Нам 6 мес, теперь не хватает молока, как вы поступали в такой ситуации?
                              В большинстве случаев кризис лактации убирается стимуляцией - частое прикладывание наше всё :) если ребенок не титькохлёб, а ГВ хочется сохранить - молокоотсос.

                              Комментарий


                                А мне сын начал насасывать грудь так что болит ужасно (((. И когда сосет злится оттягивает прям. Думаю может не наедается?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X