Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дорогие мамы, приглашаем Вас на тематический пикник "Путешествие по молочным океанам"!

    В рамках Международной недели поддержки грудного вскармливания в нашем городе пройдет тематический пикник для мам.
    Начало в 11.00, а там как разгуляемся:-)

    В программе мероприятия:
    - пройдет встреча кормящих мам, где каждая мама сможет задать интересующие вопросы по введению прикорма, организации грудного вскармливания совершенно БЕСПЛАТНО.
    - для старших деток творческая группа "Радуга чудес" (Мария Ковалёва ) проведет активные игры.
    - проведем дар-базар. Приносим все,что заслуживает вторую жизнь в руках нового хозяина - одежду, обувь, как детскую, так и взрослую, книги, игрушки и все, что душе угодно. Все желающие могут что-то взять или что-то отдать. Мероприятие бесплатное. Оставшиеся вещи отдадим в "Дом мамы".
    - все участники смогут поучаствовать в лотерее от спонсоров Ирина Шива(домашнее мыло) и Stilya Kids(отдел одежды) .
    - благодаря помощи организаторов праздника "Heaven Fest" (Радмира Серикпаева) будет украшено место для фотосета, где каждый желающий сможет сфотографироваться.

    Пикник пройдет на Октябрьском острове, рядом с городским пляжем.

    С собой берем:
    - пледы
    - перекус, воду
    - вещи для дар-базара
    - хорошее настроение
    - малышей
    - фотоаппараты

    Все свои вопросы Вы можете задать тут в комментариях или по телефонам 910451, 87474675587
    счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

    Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

    Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

    Комментарий


      Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
      В евромеде) там из пальца берут аккуратно, а в олимпе и инвиво из вены.
      Спасибо большое! А то в олимпе заверили что сейчас везде из вены берут

      ....Позвонила в евромед,берут тоже с вены(((
      Последний раз редактировалось Kat; 08-06-2015, 10:00 AM.
      :heart:

      Комментарий


        Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
        Спасибо большое! А то в олимпе заверили что сейчас везде из вены берут

        ....Позвонила в евромед,берут тоже с вены(((
        Странно, вот там сдавали с пальца. Мож в диагностике, ну или по месту жительства)

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Странно, вот там сдавали с пальца. Мож в диагностике, ну или по месту жительства)
          Спасибо за подсказку про диагностику,позвонила,в регистратуре сказали с пальца
          :heart:

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Странно, вот там сдавали с пальца. Мож в диагностике, ну или по месту жительства)
            Мы тоже всегда в евромеде сдаем из пальца, там очень хорошо у малышей кровь берут.

            Комментарий


              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
              Мы тоже всегда в евромеде сдаем из пальца, там очень хорошо у малышей кровь берут.
              Задала вопрос на сайте евромед,пришел ответ что деткам берут из пальчика, "спасибо" диспетчеру Анне (отвечавшей мне по телефону)за дезинформацию
              :heart:

              Комментарий


                Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                Дорогие мамы, приглашаем Вас на тематический пикник "Путешествие по молочным океанам"!

                В рамках Международной недели поддержки грудного вскармливания в нашем городе пройдет тематический пикник для мам.
                Начало в 11.00, а там как разгуляемся:-)

                В программе мероприятия:
                - пройдет встреча кормящих мам, где каждая мама сможет задать интересующие вопросы по введению прикорма, организации грудного вскармливания совершенно БЕСПЛАТНО.
                - для старших деток творческая группа "Радуга чудес" (Мария Ковалёва ) проведет активные игры.
                - проведем дар-базар. Приносим все,что заслуживает вторую жизнь в руках нового хозяина - одежду, обувь, как детскую, так и взрослую, книги, игрушки и все, что душе угодно. Все желающие могут что-то взять или что-то отдать. Мероприятие бесплатное. Оставшиеся вещи отдадим в "Дом мамы".
                - все участники смогут поучаствовать в лотерее от спонсоров Ирина Шива(домашнее мыло) и Stilya Kids(отдел одежды) .
                - благодаря помощи организаторов праздника "Heaven Fest" (Радмира Серикпаева) будет украшено место для фотосета, где каждый желающий сможет сфотографироваться.

                Пикник пройдет на Октябрьском острове, рядом с городским пляжем.

                С собой берем:
                - пледы
                - перекус, воду
                - вещи для дар-базара
                - хорошее настроение
                - малышей
                - фотоаппараты

                Все свои вопросы Вы можете задать тут в комментариях или по телефонам 910451, 87474675587
                Дата проведения? Или я не заметила
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  Дата проведения? Или я не заметила
                  Завтра, 7 августа

                  Комментарий


                    Нам практически 7мес а мы еще не сидим сами.Валится как неволяшка.зубов нет.Ползает во всю.Пытается с карачек сесть и падает нащад и головой бьется.Что делать не знаю.Цепь я свою сегодня сняла,тянет и все ее.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Вот вроде и третий. А тоже хочу на встречу. С грудью разобрались. Научились кормиться. Иногда капризничает. Захватить нормально не может. После бутылочки. Из-за лампы (мы до сих пор загораем) надо пить много воды. Уже купили специальную бутылочку. Которая антиколиковая и повторяет анатомическую форму соска. И всё равно иногда истерим. Ну это уже реже. Теперь у нас животик((( сидела на диете. А врач сказала есть всё, но осторожно. И вот итог-животик болит. Опять истерим. Ох... под лампой так тяжело теперь её удержать. Сутки проката тут стоят на тенге 2100. Приходится каждый раз продлевать, так как всё сложнее её удерживать там((( завтра с утра анализ. Хоть бы... хоть бы...

                      Комментарий


                        Девочки, я такая радостная, меня отпустили с больницы раньше. 10 дней не кормила, сцеживала совсем чуть-чуть, и доча взяла грудь, уже два раза покормились)))) научилась на коленочки вставать, пытается ползать, получается назад только)))
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          Девочки, я такая радостная, меня отпустили с больницы раньше. 10 дней не кормила, сцеживала совсем чуть-чуть, и доча взяла грудь, уже два раза покормились)))) научилась на коленочки вставать, пытается ползать, получается назад только)))
                          Ой как здорово!!!! С возвращентем домой вас))) как нога?

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            Девочки, я такая радостная, меня отпустили с больницы раньше. 10 дней не кормила, сцеживала совсем чуть-чуть, и доча взяла грудь, уже два раза покормились)))) научилась на коленочки вставать, пытается ползать, получается назад только)))
                            Снежинка, очень рада что вы наконец-то рядом с доченькой!!! Просто замечательно что она взяла грудь!!! Выздоравливайте!!! Искренне за вас переживала...
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                              Снежинка, очень рада что вы наконец-то рядом с доченькой!!! Просто замечательно что она взяла грудь!!! Выздоравливайте!!! Искренне за вас переживала...

                              Спасибо, Стюра!)
                              💞

                              Комментарий


                                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                                Девочки, я такая радостная, меня отпустили с больницы раньше. 10 дней не кормила, сцеживала совсем чуть-чуть, и доча взяла грудь, уже два раза покормились)))) научилась на коленочки вставать, пытается ползать, получается назад только)))
                                Да моя ты золотая, соскучилась малышка наверное :) для меня вообще ваша ситуация - страшный сон, хорошо что вы уже дома!!! Восстанавливайтесь, ноги берегите ;)
                                Задний ход - предвестник полноценного ползания, у меня ребенок очень долго не ползала, я вообще думала, что сразу пойдем, ан нет - сначала начала пятится назад, а потом и вперед поползла.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X